Своя голова хорошо,но отзыв все-равно пишу:) - Отзыв об Интернет-магазин AKS.ua

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-aksua От Рубикон, опубликован 18 сентября, 2016 год

Рубикон 18 сентября, 2016 год Всем доброго времени суток! Пишу, дабы поделиться своим опытом работы с магазином Aks.ua.
Во-первых, делала тут уже несколько заказов, и мне начали предлагать небольшую скидочку, как постоянном клиенту. Вот из последнего - брала туалетную воду - отличная цена, еще и миниатюру предложили с супер-скидкой.
Во-вторых, хочу отметить,что я не привередливый покупатель (конечно цена и качество имеет значение), свои заказы чинно-благородно жду 1-2 дня и забираю в магазине-самовывоза, - и это нормально (я понимаю. что это интернет-магазин и заказ надо немного подождать). Правда, все жалуются, мол магазин тесноват. Так и есть, магазинчик маленький, но не в час пик там вполне нормально.
В общем, я к тому, что меня вполне устраивает этот магазин и сужу я исключительно со своего опыта. Довелось столкнуться с негативом покупателей в магазине, да и тут смотрю не особо жалуют, но про машину BMW тоже много плохого говорят, но качество ее от этого хуже не стало. Так что хочу сказать спасибо за работу, продолжайте развиваться, а я продолжу совершать покупки на вашем сайте с максимальной выгодой для себя))

Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua (Украина, Київ) 21 сентября, 2016 год Добрый день, Рубикон!
Спасибо за положительный отзыв, он очень важен для нас.
Благодарны, что пользуетесь услугами нашего магазина, рады будем продолжать сотрудничество.

Интернет-магазин AKS.ua

Интернет-магазин AKS предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Именно здесь вы сможете найти и купить новинки смартфонов и других гаджетов, посуду, электротехнику, ноутбуки и другую бытовую технику. Магазин...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION