Мне понравился - Отзыв об Интернет-магазин AKS.ua

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-aksua От Глеб, опубликован 12 сентября, 2016 год

Глеб 12 сентября, 2016 год В августе месяце купил водонагреватель в магазине АКС, номер заказа 620677, т.к. в городе Киеве частые проблемы с горячей водой эту покупку хотел совершить как можно быстрее. В этом мне помог этот магазин, за что я ему очень благодарен. Думаю буду еще обращаться не раз. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua (Украина, Київ) 12 сентября, 2016 год Добрый день, Глеб!
Спасибо за положительный отзыв, он очень важен для нас.
Благодарны, что пользуетесь услугами нашего магазина, рады будем продолжать сотрудничество.

Интернет-магазин AKS.ua

Интернет-магазин AKS предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Именно здесь вы сможете найти и купить новинки смартфонов и других гаджетов, посуду, электротехнику, ноутбуки и другую бытовую технику. Магазин...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport