Отличный выбор! Рекомендую) - Отзыв об Интернет-магазин AKS.ua

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-aksua От Аннэтка, опубликован 11 сентября, 2016 год

Аннэтка 11 сентября, 2016 год Заказ 642432. Приобрела кофемолку в данном интернет-магазине. Покупкой осталась мега-довольна. Сэкономила деньги, поскольку тут очень приемлемая цена. Качество норм. все проверила при получении. Заказ подготовили оперативно. Пункт выдачи заказов правда тесноват. Но оно того стоило. По необходимости, пожалуй, снова обращусь в этот магазин, но буду, наверное курьерскую доставку лучше заказывать) 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua (Украина, Київ) 12 сентября, 2016 год Добрый день, Аннэтка!
Спасибо за положительный отзыв, он очень важен для нас.
Благодарны, что пользуетесь услугами нашего магазина, рады будем продолжать сотрудничество.

Интернет-магазин AKS.ua

Интернет-магазин AKS предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Именно здесь вы сможете найти и купить новинки смартфонов и других гаджетов, посуду, электротехнику, ноутбуки и другую бытовую технику. Магазин...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport