Аферисты! Не рекомендую этот магазин!!! - Отзыв об Интернет-магазин AKS.ua

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-aksua От Гость, опубликован 17 мая, 2016 год

Гость 17 мая, 2016 год Хочу поделиться со всеми клиентами этого магазина своим негативным опытом сотрудничества с AKS. Заказала в этом магазине MP-3 плеер. Мне не перезвонили и не подтвердили этот заказ. Сама я к ним еле дозвонилась (никто не брал трубки). Я разговаривала с оператором, который толком ничего не знал, мне сказали, что через несколько минут со мной свяжется менеджер и заказ подтвердит и все объяснит. На следующий день мне привезли товар, я осмотрела, вроде все работало, но позже в этот же день я заметила, что нету клипсы на плеере. Еле к ним снова дозвонилась, никто ничего толком не мог объяснить, ко всему прочему еще и слышно как сотрудники матерятся. Сказали, что нужно приезжать к ним менять. Приехав в магазин я потребовала, чтобы мне вернули все деньги потраченные на товар и доставку, за доставку мне отказались отдавать деньги. Я потребовала закон по которому они так поступают, они мне ничего не ответили. Я у них потребовала объяснений за свое некорректное обращение по телефону (нецензурные высказывания) на что они ответили, что в записи ничего не слышали и на мою просьбу дать прослушать - ответили, что ничего они не будут давать. Я потребовала чтобы мне дали написать заяву или пообщаться с руководством, на что мне опять ответили, что заявы принимают только в электронном виде, а директора нету. Потом начали объяснять, что они мне сделают бесплатную доставку и скидку на плеер. Я согласилась, должны были привезти на следующий день, естественно мне никто не перезвонил, я сама позвонила и мне ответили, что проверят, чтобы все было нормально и во торой половине дня привезут, и опять привезли мне не то. Извинились, и сообщили, что плеера такого нет в наличии и они ошиблись. Через несколько минут позвонили и сказали, что есть такой плеер, но они доставят только на следующий день. Потом все таки, после того как я с ними опять поругалась, они сказали что сделают мне скидку и привезут в этот же день. Плеер за третьим разом привезли, но обещанной скидки не было, та еще и чек привезли без печати и подписи. Мой вам совет НИКОГДА не обращайтесь в этот интернет - магазин. Для них законы вообще неписаны, делают, что хотят. Кроме этого еще и сотрудники некомпетентные. И в третий раз привезли мне не работающий нормально USB? 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua (Украина, Київ) 14 сентября, 2016 год Добрый день!
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа или номер телефона на который оформили заказ.

Интернет-магазин AKS.ua

Интернет-магазин AKS предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Именно здесь вы сможете найти и купить новинки смартфонов и других гаджетов, посуду, электротехнику, ноутбуки и другую бытовую технику. Магазин...

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин