Экран fly - Отзыв об Интернет-магазин AKS.ua

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-aksua От Serhio, опубликован 25 марта, 2016 год

Serhio 25 марта, 2016 год 23.03.16 Купил экран на тел. FLY 431. Менял экран в специализированном центре. Экран оказался бракованным.При нажатии на кнопку блокировки экрана - экран не отключается и постоянно светится. По телефону менеджер магазина АКС Евгений хамским тоном ответил: что экран без защитной пленки принимать не будем т.к. экран не ремонтируется и это ваши проблемы, а мы ничего делать не будем и не собираемся. Не рекомендую категорически работать с этими жуликами. Попрошу Вас уважаемые будущие клиенты магазина АКС- в дальнейшем при работе с этим магазином, обратить повышенное внимание на некомпетентность работы менеджеров, а также на невоспитанного и непроходимо-тупого хама-менеджера Евгения. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua (Украина, Київ) 12 сентября, 2016 год Добрый день, Serhio!
Благодарим вас за отзыв. Ваш комментарий важен для нас.
Данная категория товаров не исключает брак, поэтому у Вас есть возможность в течение 14 дней вернуть либо обменять бракованный товар. Мы ценим наших клиентов и несем ответственность, за предоставленный товар. Приносим извинения в случае неудобств. И рады будем продолжать сотрудничество.

Интернет-магазин AKS.ua

Интернет-магазин AKS предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Именно здесь вы сможете найти и купить новинки смартфонов и других гаджетов, посуду, электротехнику, ноутбуки и другую бытовую технику. Магазин...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport