Будьте внимательны! - Отзыв об Интернет-магазин AKS.ua

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-aksua От Валентин, опубликован 23 января, 2016 год

Валентин 23 января, 2016 год Заказал в этом магазине шлейф для Nokia С2-03 в понедельник 18.01.Заказ сказали забрать в среду.Перед тем как ехать,перезвонил,пообещали , что товар будет в четверг после 15-ти. После СМС, поехал на Ушинского за товаром.Когда получал,парень в магазине сильно возмущался,что ему подсунули нерабочий тач-скрин. Меня это не насторожило, а на следующий день я оказался в такой же ситуации.Утром в пятницу разобрали с товарищем телефон для замены шлейфа. Он достал с пакета купленный шлейф, начал ставить, говорит, он не новый, его сняли с телефона и к тому же в одном месте ещё и надорван.Сняли старый шлейф, он по виду лучше чем купленный.Ложу обратно в пакет, еду на Ушинского. В магазине менеджеру вместе с чеком даю шлейф, что б посмотрел, что мне продали,ведь явно видно шлейф не новый.Он повёл себя точно так же как я уже видел накануне."Не может такого быть, мы продаём товар новый.Это вы порвали шлейф" и т.п. В принципе другого ничего я и не ожидал, большое удовольствие ехать через весь Киев, тратить время и нервы из-за 95-ти грн. Благо через дорогу рынок,пошёл купил новый шлейф за 85 грн.Ещё раз зашёл в магазин, показал менеджеру как выглядит новый шлейф, он мне в ответ посоветовал распаковывать товар и проверять его.В общем, резюмирую-не так жалко денег, как остался неприятный осадок от магазина AKS.Поэтому дорогие друзья, обходите этот магазин десятой дорогой и читайте отзывы.Если б я это сделал,то не оказался бы в такой "халепе" 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua (Украина, Київ) 14 сентября, 2016 год Добрый день, Валентин!
Приносим свои извинения Вам за данную ситуацию.
Данная категория товаров не исключает брак, поэтому у Вас есть возможность в течение 14 дней вернуть либо обменять бракованный товар. Мы ценим наших клиентов и несем ответственность, за предоставленный товар. Пожалуйста, укажите Ваш номер заказа.

Интернет-магазин AKS.ua

Интернет-магазин AKS предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Именно здесь вы сможете найти и купить новинки смартфонов и других гаджетов, посуду, электротехнику, ноутбуки и другую бытовую технику. Магазин...

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer