Интернет-магазин AKS.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.8 из 5 (72 отзыва ), просмотров: 12930

Доставили швидко, покупкою задоволений.

Андрей Хрущ (Украина, Нікополь) пятница, 20 октября Придбав тут монітор Samsung S22F350F. Все досить стандартно, замовлення робив на сайті, передзвонили протягом години, можливо трохи більше, для підтвердження. Ціна відповідала заявленій, монітор був в наявності. Доставили швидко, покупкою задоволений. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин рекомендую

vhorosuk (Украина, Харків) понедельник, 16 октября Процес покупки пройшов добре. Товар отримав в найкращому вигляді. Доставка зайняла 3 дні. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Доброго дня, vhorosuk!
Дякуємо за відгук та оцінку.
Будемо раді співпраці. Постійним клієнтам даруємо знижку =)

Все прошло на ура

Інна среда, 11 октября Купила принтер Canon LBP6030w c Wi-Fi (8468B002). Посылку отправили на следующий день после заказа, оплачивала сразу на карточку.
Получила товар на почте за 3 дня. Довольна, 2 недели пользуюсь, пока жалоб нет.
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Инна!
Спасибо за отзыв и положительную оценку.
Будем рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей.

Своим заказом доволен

contra659 (Украина, Запоріжжя) вторник, 10 октября Своим заказом доволен. Получил все в обещанное время и за ожыдаемой ценой. Притензий нет. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, contra659!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе.
Обращайтесь еще, с удовольствием продолжим сотрудничество.

Довольна

Galya12 (Украина, Київ) четверг, 5 октября Про акс услышала от сотрудника недавно, решила купить тут телефон, первое что впечатлило - просто огромный ассортимент. Процесс покупки прошел успешно. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Galya12!
Спасибо за положительный отзыв, он очень важен для нас.
Благодарны, что пользуетесь услугами нашего магазина, рады будем продолжать сотрудничество.

Продали нерабочую батарею к ноуту

Валентин (Украина, Київ) понедельник, 2 октября Неделю назад купил за 2000 грн батарею к ноуту, которая вообще не определяется.
Вчера пытался вернуть, но оказалось, что деньги мне вернут (если вообще вернут) не сразу а через 1-2 недели, хотя батарею забрали, покрутив носом.
Это вообще как?
Завтра буду звонить в общество защиты прав потребителей.

PS
Перед покупкой увидел, что главный офис магазина на радиорынке и это этого сразу закрались неприятные предчувствия, но...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Вернуть товар можно только в...
  2. Серьезные проблемы с возвратом товара.
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Валентин!
Благодарим Вас за отзыв, он важен для нас.
Приносим свои искренние извинения в случае доставленных неудобств.Наш магазин несет ответственность, за предоставленный товар!В соответствии с «Законом о защите прав потребителя» покупатели нашего магазина имеют право обменять или вернуть купленный у нас товар в течение 14 дней после покупки, если товар не удовлетворил по форме, габаритам, фасону, цвету, размеру или по другим причинам не может быть им использован по назначению.
Обмен товара надлежащего качества производится, исключительно при условии, если он не использовался и если сохранен его товарный вид, комплектация, потребительские свойства, пломбы, ярлыки, а также расчетный документ, выданный потребителю вместе с проданным товаром.
В данном случае у Вас есть гарантия на товар и Вы можете сдать товар на сервисное рассмотрение по гарантийному обслуживанию.
С Вами свяжется менеджер для уточнения всех деталей.
Надеемся на устранение недоразумений и положительное продолжение сотрудничества!

Запределеньное хамство на почве тупости персонала

Гость (Украина, Київ) 1 сентября, 2017 год Уже третий или четвертый который раз пытаюсь сделать покупку в этой конторе и каждый раз они не в состоянии выполнить заказ. В этот раз из-за хамства.

Составил заказ из двух конвекторов с пометкой "Звонить только после 12:00". На следующий день в полдесятого звонок... Трубку я не взял, потом перезвонил в контору и предъявил претензию по поводу того, кто у них работает...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Традиционно, их нет
Недостатки:
  1. 1. A
  2. 2. K
  3. 3. S
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Здравствуйте.
Претензии в виде нецензурной лексики, и уже не в первый раз от Вас в адрес сотрудников нашего магазина как объективные рассмотрены не будут. Нам жаль, что у нас не сложилось корректного общения.

НЕ рекомендую!!!

Александр (Украина, Київ) 10 августа, 2017 год Оператор колл-центра Дмитрий хамит. На просьбу соединить с руководством отказывает и говорит я здесь начальник. 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Александр.
Спасибо за отзыв, он важен для нас.
Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, уточните номер заказа или номер телефона.

Жалею, что не прочитала отзывы раньше

Гость (Украина, Київ) 9 августа, 2017 год Очень жалею, что не прочитала отзывы о магазине до своей покупки! Никому не рекомендую этот магазин, с худшим интернет-магазином я не ещё не имела дела. Заказ у меня был большой. На сайте указано всё в наличии. Заказала в четверг поздно вечером, получили через 5 дней во вторник (тоже поздно вечером). При чём техника мне нужна была срочно. Сказали, что...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день.
Ваш отзыв важен для нас и поможет улучшить качество обслуживания.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Все товары в нашем магазине перемещаются под заказ в срок 2-3 дня. Еще раз примите извинения за задержки в перемещении.
По вопросам гарантийного обслуживания, Вы можете обращаться через наш магазин, сохраняйте товарный чек обязательно. Гарантийный талон на технику Saturn должен быть в инструкции на последней странице.
По поводу комплектации и функциональности товара, мы не имеем цели никого вводить в заблуждение и предупреждаем на сайте:
"Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Проверьте спецификацию (характеристики) товара непосредственно на сайте производителя перед покупкой (заказом)."
"Внешний вид товара и комплектация может отличаться от изображения на сайте и зависит от поставки. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем."
По поводу фильтра для воды в блистере. Данные кассеты с завода-производителя поступают по 3 шт в упаковке комплектом, в такой полной упаковке и представлена инструкция.
Если товар Вас сразу не удовлетворил и не подошел, Вы имеете полное право отказаться от заказа при курьере. Поскольку товар был Вами принят и оплачен, то к сожалению, курьерская служба не может осуществить возврат или обмен товара. Адрес и график работы магазина для осуществления возврата и обмена так же указан в товарном чеке.
По поводу Вашего обращения на следующий день в колл-центр. Менеджер пообщавшись с Вами, выяснив всю ситуацию, дважды пытался с Вами связаться в 14:51 и в 15:01, от Вас ответа не поступало.
Принимаем ответственность за предоставленный товар и в возврате и обмене Вам не отказываем.

Не рекомендую никому

Гость (Украина, Київ) 26 июля, 2017 год Очень жаль потраченного времени.
Следовало почитать отзывы, а я повелся на относительно небольшую разницу в цене, и обратился в этот магазин.
Заказал телефон 24.07.2017 в 00:45 в данном предприятии, походу заказывал и другие товары в разных интернет-магазинах. С утра консультанты с Розетки и Стилуса отзвонились практически сразу после начала рабочего дня, между 8:00 и 9:00.
Мои дорогие друзья позвонили мне к обеду, примерно...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Товар в наличии, конкурентная цена,...
Недостатки:
  1. Общение с персоналом сводит на...
  2. Служба доставки у товарищей ниже...
Спасибо за отзыв.
Приносим свои извинения в случае доставленных неудобств.
Обращаем Ваше внимание на сроки отправки, которые указаны у нас на сайте и которые Вам озвучивал менеджер при подтверждении заказа:
"мы отправляем заказанную технику в указанный Вами город и сообщаем всю необходимую информацию для ее получения (доставка будет произведена в течении 2-3 дней )."
Принимаем во внимание Вашу критику и будем работать над улучшением качества обслуживания.

Не рекомнедую магазин AKS

Автор (Украина, Київ) 7 июля, 2017 год Операторы call-центра разговаривают грубо. Товар привезли не рабочий. Оказалось, что при получении нужно проверить все до последнего винтика и осмотреть товар под микроскопом, иначе потом во всех поломках и царапинах оказывается виноват покупатель. Достаточно трудно вернуть деньги за некачественный товар, но возможно.
Достоинства:
  1. Курьер приехал вовремя
Недостатки:
  1. Плохой товар, ужасное отношение к...
Спасибо за отзыв, он важен для нас.
Уточните номер телефона или номер заказ пожалуйста.

Самый ужасный магазин! НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ

Гость (Украина, Київ) 19 июня, 2017 год Хочу поделиться отзывом об ужасном магазине на Ушинского 1.
НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ.
Дело было так:
Хотели у них купить ноутбук :
Ноутбук Asus ZenBook UX510UW (UX510UW-RB71).
Ноутбук не из дешевых.
Позвонили в контакт центр , что бы сделать заказ.
Спрашивали будет ли он новый, с заводской пломбой , будет ли гарантия от производителя или от магазина, на что консультант ответил,...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сам магазин сплошной минус

НЕ рекомендую!!!

Татьяна (Украина, Київ) 16 июня, 2017 год Под видом оригинала продают - дешевый китай.!
Заказали модуль оригинал
Прислали как оказалось не рабочий китайский.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают людей.
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Здравствуйте, Татьяна.
Уточните номер заказа или номер телефона, чтобы разобраться в ситуации.

Магазин ужасен.

Наталия 15 июня, 2017 год Половины товара размешенного на сайте с пометкой "есть в наличии" по-факту нет. Сервис хуже некуда: для подтверждения заказа товара вам перезвонят раз 5 в рабочее время даже если указать в заказе специальную галочку "Не звонить" и написать в коментарии, что в рабочее время вы не можете отвечать на звонки. Зачем указывать емайл не понятно. Зато уведомить о том, что товара...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. не уведомляют об отсутствии товара...
  2. нет заявленного на сайте товара
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Наталия!
Уточните номер заказа или номер телефона, чтобы проверить информацию и разобраться в ситуации.

нераджу

Гость (Украина, Київ) 30 мая, 2017 год Оператори грублят, повну інформацію недают а якість товару повний мінус ніби змусрки взяли 1 согласны, 0 не согласны
Уточните номер заказа, или номер телефона,чтобы разобраться в ситуации, пожалуйста.

лохотрон

Гость 26 мая, 2017 год Заказав до телефона батарею прислали непідходит поміняли на другу неробочу відправив ім назад тепер невддают гроші і незаберают поилку вже два тжня стіт на почті 1 согласны, 0 не согласны
Уточните номер заказа или номер телефона, пожалуйста.

Відмінна якість обслуговування

Влад (Украина, Львів) 21 мая, 2017 год Передзвонили через 5 хвилин.Товар був доставлений на наступний день Новою поштою у Львів.Магазин можу рекомендувати. 0 согласны, 1 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день!
Спасибо за положительный отзыв, он очень важен для нас.

Хотите быть обманутыми- обращайтесь

Александр (Украина, Київ) 19 мая, 2017 год Заказал "Гладильная доска Smile SDP-08" 16 мая, "Да, есть в наличии..." заказ №819425. "Самовывоз 18мая на 19.00", 18мая звонок- НЕТУ, когда приедут смотрите на сайте, заказ- анулируем. Очень "приятно" быть Вашим клиентом. У кого есть много свободного времени на ожидания впустую, склонности к мазохизму- Вы выбрали правильный интернет магазин- www.aks.ua 1 согласны, 0 не согласны
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, бывают сбои. Товар, который числился в наличии ранее, выпадает из резерва. Мы сразу стараемся сообщать об это нашим клиентам. Такое бывает редко, но случается. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. В качестве компенсации предлагаем Вам скидку на следующую покупку.

Не покупайте и берегите нервы

Анатолий (Украина, Одеса) 5 мая, 2017 год
Ужасный магазин. Позвонил и сразу первое что не понравилось - хамский разговор сотрудницы фирмы. Но я на это закрыл глаза. При оформлении предупредили, что товар отправят не сразу, поэтому тут без вопросов. Забрал посылку и всё было бы хорошо, если бы не роутер. Он не включался в сеть. Звоню в магазин и тут начался кошмар. Футболят сразу в сервисный...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Их дохрена и нет времени...
  2. Не дорожат своей репутацией и...
  3. Клиент должен сделать всё сам.
  4. ...
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Анатолий.
Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, оставьте, пожалуйста, номер Вашему мобильного телефона или номер товарного чека (заказа).

Не советую!

Гость (Россия, Москва) 10 апреля, 2017 год Не советую этот магазин! заказал тачскрин на смартфон, написано оригинал, прислали подделку, которая хреново работает! Также заказал разьем usb на планшет ценой 180 грн, и понял как же меня на**али, цену с пальца взяли походу! Ранее заказывал тачскрины и дисплеи, присылали хлам! 1 согласны, 0 не согласны
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа или номер мобильного телефона.

Интернет-магазин AKS.ua

Интернет-магазин AKS предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Именно здесь вы сможете найти и купить новинки смартфонов и других гаджетов, посуду, электротехнику, ноутбуки и другую бытовую технику. Магазин...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин