Интернет-магазин AKS.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4 из 5 (96 отзывов ), просмотров: 14849

блок питания

Давид (Украина, Київ) суббота, 9 декабря Покупал блок питания Sony 19.5V, 2A, 40W, 6.5*4.4-PIN, 3 hole, black (без кабеля!). Заказывал по телефону. Доставили в отделение новой почты. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Удачная покупка

Женя (Украина, Одеса) суббота, 9 декабря Магазин хороший, ассортимент порадовал, доставили быстро. 0 согласны, 0 не согласны

Brateck 26-211

Ян (Украина, Одеса) четверг, 7 декабря Заказал Кронштейн для телевизора Brateck 26-211, доставили на новую почту вовремя, покупкой доволен. 0 согласны, 0 не согласны

рекомендую

Яша (Украина, Київ) среда, 6 декабря Покупка відбулася добре, магазином задоволений, рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

тачскрин

Тарас (Украина, Ужгород) среда, 6 декабря Придбав на аксі тачскрин. Асротимент просто вразив. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

LED лампи

Мар'яна (Украина, Одеса) понедельник, 4 декабря Купувала LED лампи, доїхали в цілості і схронності і головне вчасно, дякую. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Доброго дня, Мар'яна!

Магазином задоволений

Тарас (Украина, Луцьк) среда, 29 ноября Покупкойю задоволений, окрема подяка за якісне обслуговування а також за швидку доставку. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Доброго дня,Тарас.

Дякую

Серый (Украина, Одеса) вторник, 28 ноября Якістю обслуговування в цьому магазині я залишився задоволений. Купував тут корпус для телефона, асортимент запчастин просто вразив, рекомендую купувати у акс уа. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Доброго дня,Серый.

Якісне обслуговування

Радислав (Украина, Запоріжжя) понедельник, 27 ноября Обслуговування дійсно якісне) Не встиг я залишити заявку на покупку, мені вже перетелефонували) Доставили також швидко, Дякую. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Доброго дня,Радислав.

Покупкою задоволений

Гость (Украина, Київ) понедельник, 27 ноября Звернувся в інтернет-магазин aks.ua вперше. Покупкою задоволений. Доставка відбулася в обіцяний термін. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Доброго дня.

Рекомендую акс уа

Евгений (Украина) понедельник, 27 ноября Покупка прошла успешно, магазин рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Евгений!

Рекомендую aks.ua

Леонид (Украина, Львів) суббота, 25 ноября Рекомендую делать покупки в аксе. Качество обслуживания на высоте, покупал жесткий диск для пк. покупкой доволен. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Леонид!

Спасибо за качественно обслуживание

Виктор (Украина, Львів) суббота, 25 ноября Магазин мне порекомендовал товарищ, купил тут налобный фонарик. Все устроило, спасибо. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Виктор!

Покупкой остался доволен

Дмитрий (Россия, Санкт-Петербург) четверг, 23 ноября Очень хороший магазин. Я делаю здесь покупки еже не впервые. В этот раз я купил себе телефон Самсунг. Пришел точно в сроки, работает вот 2 недели без лагов и проблем. Цена вполне адекватная, даже немного ниже, чем в других магазинах. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Дмитрий!

Все отлично

Олег (Россия, Saint Petersburg) пятница, 17 ноября Покупал в данной магазине смартфон Xiaomi Redmi Note 4X. Выбрал именно данную модель, ибо соотношение цены и начинки очень гармоничное. Телефон пришел через сутки после заказа, работает на протяжении 2 недель без проблем. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Олег!
Спасибо за положительный отзыв.
Будем рады продолжать сотрудничество

Шлейф для Meizu M2 note с кнопками включения и регулировки громкости

Сергей (Украина, Київ) среда, 15 ноября Доброго времени суток всем.Подробно о заказе №962349 - п.1 - слуховой динамик для Meizu M2 Note (код товара в магазине 261101);
п.2- шлейф с кнопкой включения и регулировка громкости для Meizu M2 Note (код товара в магазине 230071). Была произведена предоплата за заказ. Оперативно отправили. 13.11.2017 года при получении на Новой почте сразу проверил товар. Чек оплаты был оформлен правильно,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Первоначальная отправка, по предоплате -...
Недостатки:
  1. 1) некомпетентность персонала по формировке...
  2. 2) магазин самостоятельно не идет...
  3. 3)возврат суммы предоплаты (если товар...
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Сергей.
Спасибо за отзыв, он поможет улучшить качество работы.
После получения номера карты, возврат денежных средств производится на протяжении 7 дней.
По данной информации, Вам 15.11 вернули средства на карту.
Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на дальнейшее, позитивное сотрудничество.

Аккумулятор для айфон 4 и зарядное устройство

Гость (Украина, Київ) среда, 15 ноября кажу сразу, на почте не проверял содержимое посылки, только визуально посмотрел что есть внутри, но когда дома распаковал и... Заказал: аккумулятор к Iphone 4+ набор для открывания корпусов Iphone, Xiomi power bank, чехол и зарядное устройство к айфону 4S. В итоге с аккумулятором набора для открывания корпусов попросту НЕТ!!! Зарядное устройство КАБЕЛЬ USB на 5 айфон, на коробке написано на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день!
Благодарим Вас за комментарий о нашей работе.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Наш магазин несет ответственность за предоставленный товар. Проверять товар можно и нужно при получении, если он не соответствует заявленному, у Вас есть право отказаться от товара и получить замену, связавшись с нашими магазином по любому из номеров, указанных на сайте.
С Вами связывался наш менеджер для уточнения данного вопроса. Надеемся на положительное решение ситуации и дальнейшее сотрудничество.

Мобильный телефон Xiaomi Redmi Note 4X 4/64 Gb Pink

Гудошніков Сергій (Украина, Київ) 6 ноября, 2017 год Замовляв мобільний телефон для дружини. Зателефонували відразу після замовлення на сайті. Менеджер ввічливий та компетентний. Доставка дуже швидка. Телефон отримали на другий день після оплати. Крім того, ціна нижча ніж в багатьох інших інтернет-магазинах. Дякую за роботу і рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Доброго дня, Сергій.
Будемо раді подальшій співпраці.

С трудом вернул товар, хамство

Валентин (Украина, Київ) 4 ноября, 2017 год Закончилась моя эпопея по оформлению возврата батареи ноутбука.
Через 17 дней (!) после того, как ее у меня приняли, позвонила бухгалтер фирмы и сказала, что можно ехать за деньгами.

Кстати, прямо передо мной стоял мужчина и возмущался тем, что ему по новой почте приехала не та батарея к телефону, что он заказывал,и при этом магазин отказывался ему возместить стоимость доставки.
Магазин работает, как...  Читать отзыв
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Валентин!
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтоб мы смогли разобраться в ситуации.

Роутер TP-Link TL-WR841N

Артем Семенів (Украина, Суми) 28 октября, 2017 год Заказывали здесь для офиса роутер TP-Link TL-WR841N. Все сравнительно оперативно доставили сразу в офис, цена неплохая. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Артем Семенів!
Спасибо за положительный отзыв, он очень важен для нас.
Благодарны, что пользуетесь услугами нашего магазина, рады будем продолжать сотрудничество.

PowerPlant PPLA9263 8000mAh

Антон (Украина, Ужгород) 27 октября, 2017 год Купил повер банк PowerPlant PPLA9263 8000mAh. Доволен ценой и качеством. Сервис магазина нормальный. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Антон!

Довольны

Анжела Ф. (Украина, Львів) 26 октября, 2017 год Купили тут наушники Panasonic RP-HF300GC-P Pink в подарок племяннице. Цена вроде нормальная, товар был в наличии и смогли сами забрать на следующий день. Все супер, все довольны)) 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Анжела Ф.!

Задоволений

salo_ivan (Украина) 26 октября, 2017 год Взяв тут батарею для Asus A31N1302. Вислали на наступний день по НП, плюсом при покупці була ціна. Дуже задоволений, без підключення до живлення ноут не працював, тепер тримає декілька годин, як і при покупці. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Доброго дня, salo_ivan!
Дякуємо за відгук та оцінку.
Будемо раді співпраці. Постійним клієнтам даруємо знижку!

Покупка ноута прошла успешно

Рома (Украина, Львів) 23 октября, 2017 год Брал здесь ноут Xiaomi Mi Notebook Air 12 M3 Gold и плазму Philips 40PFT4101/12. Очень доволен покупками. Цены приемлими, качество сервиса магазина неплохое. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Рома!
Обращайтесь еще, с удовольствием продолжим сотрудничество.

Доставили швидко, покупкою задоволений.

Андрей Хрущ (Украина, Нікополь) 20 октября, 2017 год Придбав тут монітор Samsung S22F350F. Все досить стандартно, замовлення робив на сайті, передзвонили протягом години, можливо трохи більше, для підтвердження. Ціна відповідала заявленій, монітор був в наявності. Доставили швидко, покупкою задоволений. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Доброго дня, Андрей Хрущ!
Дякуємо за відгук та оцінку.
Будемо раді співпраці. Постійним клієнтам даруємо знижку =)

Магазин рекомендую

vhorosuk (Украина, Харків) 16 октября, 2017 год Процес покупки пройшов добре. Товар отримав в найкращому вигляді. Доставка зайняла 3 дні. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Доброго дня, vhorosuk!
Дякуємо за відгук та оцінку.
Будемо раді співпраці. Постійним клієнтам даруємо знижку =)

Все прошло на ура

Інна 11 октября, 2017 год Купила принтер Canon LBP6030w c Wi-Fi (8468B002). Посылку отправили на следующий день после заказа, оплачивала сразу на карточку.
Получила товар на почте за 3 дня. Довольна, 2 недели пользуюсь, пока жалоб нет.
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Инна!
Спасибо за отзыв и положительную оценку.
Будем рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей.

Своим заказом доволен

contra659 (Украина, Запоріжжя) 10 октября, 2017 год Своим заказом доволен. Получил все в обещанное время и за ожыдаемой ценой. Притензий нет. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, contra659!

Довольна

Galya12 (Украина, Київ) 5 октября, 2017 год Про акс услышала от сотрудника недавно, решила купить тут телефон, первое что впечатлило - просто огромный ассортимент. Процесс покупки прошел успешно. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Galya12!
Спасибо за положительный отзыв, он очень важен для нас.

Продали нерабочую батарею к ноуту

Валентин (Украина, Київ) 2 октября, 2017 год Неделю назад купил за 2000 грн батарею к ноуту, которая вообще не определяется.
Вчера пытался вернуть, но оказалось, что деньги мне вернут (если вообще вернут) не сразу а через 1-2 недели, хотя батарею забрали, покрутив носом.
Это вообще как?
Завтра буду звонить в общество защиты прав потребителей.

PS
Перед покупкой увидел, что главный офис магазина на радиорынке и это этого сразу закрались неприятные предчувствия, но...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Вернуть товар можно только в...
  2. Серьезные проблемы с возвратом товара.
Благодарим Вас за отзыв, он важен для нас.
Приносим свои искренние извинения в случае доставленных неудобств.Наш магазин несет ответственность, за предоставленный товар!В соответствии с «Законом о защите прав потребителя» покупатели нашего магазина имеют право обменять или вернуть купленный у нас товар в течение 14 дней после покупки, если товар не удовлетворил по форме, габаритам, фасону, цвету, размеру или по другим причинам не может быть им использован по назначению.
Обмен товара надлежащего качества производится, исключительно при условии, если он не использовался и если сохранен его товарный вид, комплектация, потребительские свойства, пломбы, ярлыки, а также расчетный документ, выданный потребителю вместе с проданным товаром.
В данном случае у Вас есть гарантия на товар и Вы можете сдать товар на сервисное рассмотрение по гарантийному обслуживанию.
С Вами свяжется менеджер для уточнения всех деталей.
Надеемся на устранение недоразумений и положительное продолжение сотрудничества!

Интернет-магазин AKS.ua

Интернет-магазин AKS предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Именно здесь вы сможете найти и купить новинки смартфонов и других гаджетов, посуду, электротехнику, ноутбуки и другую бытовую технику. Магазин...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...