Интернет-магазин AKS.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.6 из 5 (182 отзыва ), просмотров: 23427

Советую!

Alina (Украина, Мелітополь) понедельник, 23 апреля Все здорово. Смартфон Xiaomi доставили в течение трех дней. На Новой почте была возможность его сначала проверить, после уже оплатить. Полная комплектация, все работает нормально. 0 согласны, 0 не согласны

Я довольна

Дарья (Украина, Шостка) четверг, 19 апреля Я себе купила в этом магазине телефон. Хотя обратила внимание на то, что у них много разного хорошего товара и причем по доступным ценам. Обслужили меня как положено, консультант вежливо уточнил все нюансы и без лишних вопросов оформил заказ. С доставкой не тянули, как пообещали, в то время и доставили. телефон новенький и работает отлично. Так что покупки здесь делать...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день,Дарья!
Спасибо за положительный отзыв, он очень важен для нас.
Благодарны, что пользуетесь услугами нашего магазина, рады будем продолжать сотрудничество.

Дякую

Карина (Украина, Львів) вторник, 17 апреля Парфуми Giorgio Armani Si доставили одразу в день замовлення. Дуже дякую. 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день,Карина.
Спасибо за покупку и отзыв. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей.

5 звезд!

Нина (Украина) понедельник, 16 апреля В этом интернет-магазине многий товар приобретала. Понравилось то, что здесь большой выбор товара и скидки радуют большие. В этот раз телефон приобрела по хорошей скидке. Менеджер магазина дал полезные рекомендации по выбору товара и по его использованию. Доставили товар через день, как менеджер и пообещал. гарантию не забыли приложить. Все работает. 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день,Нина.

Покупкою задоволена

Світлана (Украина, Бровари) понедельник, 16 апреля Придбала колонки Rapoo A500 (Green) на цьому сайті, швидкість доставки мене влаштувала, якістю обслуговування я також залишилася задоволена. 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Светлана.

Отличный выбор товара

Julia Fortuna (Украина, Харків) пятница, 13 апреля Единственный магазин, в котором я нашла огромный выбор аксессуаров и запчастей для бытовой техники. Искала турбощетку для пылесоса, менеджер помог подобрать - вот видно, что сотрудники опытные, отлично знают свой товар. Заодно вспомнила, что сломала муфту блендера, так что когда обнаружила ее в этом магазине, радости не было предела. Не пришлось тратиться на новый. 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день,Julia Fortuna!

купив чехол до ксіаомі

Остап (Украина, Харків) четверг, 12 апреля купив чехол до ксіаомі, товар був в наявності, ціна влаштувала, доставили наступного дня. 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Остап.

Отличный магазин и хорошие цены

Виталий (Украина, Київ) вторник, 10 апреля На подарок девушке покупал в данном магазине новый телефон. По цене всё нормально, доставку пришлось ждать 2 дня, получал на Новой Почте. Самое главное, что подарок девушке понравился, и меня это не могло не порадовать. В итоге у меня от покупки остались только положительные впечатления, магазин однозначно стоящий, буду рекомендовать его своим знакомым. 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Виталий.

Отвратитеный интернет магазин Ask

Ника (Украина, Київ) вторник, 10 апреля Покупала два телефона Doodge x10 и Meizu 6через две недели Doodge начал глючить, отправила на ремонт перепрошили прислали, Meizu начал блютус сам включал, сенсор начал глючить тоже перепрошили, через месяц Doodge опять глючит и опять отправила, две недели прошло с сервисного центра никто не связывается им звонишь они морозятся, говорят вы сами выбрали дешевый телефон, при покупке гарантийного...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Они не отвечают за свой...
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Ника.
Для того, что бы мы могли уточнить информацию по Вашему заказу, пожалуйста, укажите его номер или указанный номер телефона.

Все отлично

Вероника (Украина, Lviv) понедельник, 9 апреля Покупала Аккумулятор для электроинструментов Bosch GD-BOS-14.4(A) 14.4V 2Ah NICD / DV00PT0031 PowerPlant для фирмы в количестве 4 штуки. С наличием проблемм не было, доставили быстро, спасибо. 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день,Вероника.

!!!

Алексей Рягузов (Украина, Мелітополь) суббота, 7 апреля Нет никаких проблем с этим интернет-магазином. Вообще давно подметил, что Aks в плане логистики, лояльности к клиенту на голову выше других интернет-магазинов, в которых я делаю покупки. Тут, в основном, заказываю гаджеты. Смартфон вот недавно купил, и новый пульт для ТВ. 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Алексей Рягузов!

Хороший сервис

Slava Harevich (Соединенные Штаты Америки, Chicago) среда, 4 апреля Покупал здесь смартфон Xiaomi Redmi Note 4 Pro. В целом, хороший сервис, проконсультировали качественно, по выбору гаджетов никаких вопросов. Более того, понравилась качественная и быстрая доставка. Ценовая политика у них приемлемая, остался доволен покупкой. 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день!
Спасибо за положительный отзыв, он очень важен для нас.

Хороший телефон, по отличной цене

Виталий (Соединенные Штаты Америки, Hudson) суббота, 31 марта Делал покупку в этом магазине на телефон Xiaomi Redmi Note 4 Pro серого цвета, с оперативной памятью 3гб и накопителем в 32гб. По цене вышел довольно нормально, не дорого, доставили по новой почте за 2 дня, оплатил наложкой, и ещё заметил, что его хорошо упаковали. Телефон однозначно стоит своих денег, по всем параметрам он мне подходит. В общем всё отлично. 1 согласны, 0 не согласны

Отлично!)

Алексей Рягузов (Украина, Мелітополь) вторник, 27 марта Покупал здесь камеру SjCam sj7. Понравилась своей низкой ценой и в целом я не ожидал от нее каких-то супер действий. Снимает более менее - уже хорошо. Интернет-магазин, как обычно, нормально выполнил заказ. Вообще AKS тем и нравится, что у них логистика нормально работает. Максимум, сколько я ждал доставки - пять дней, и то из-за праздников. Сейчас же доставили за три...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Задняя крышка корпуса Huawei Ascend G7 Original White

Зеновий (Украина, Львів) понедельник, 26 марта На сайте акс уа покупал заднюю крышку корпуса Huawei Ascend G7 Original White, также воспользовался услугой доставки. Покупкой доволен, магазин рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны

Покупка на відмінно

Володя (Украина, Харків) понедельник, 26 марта Замовив тостер Bosch TAT3A011. Одразу зателефонував продавець, та надав дані для оплати, того ж дня доставили за адресою. Дуже задоволений обслуговуванням в цьому магазині. 1 согласны, 0 не согласны

Тримач

Вова (Украина, Київ) понедельник, 26 марта Замовляв тримач Hoco Vent Mount Black CPH01. Купував на сайті, забирав в магазині, все влаштувало. Дякую. 1 согласны, 0 не согласны

Покупкой доволен

Игорь (Украина, Павлоград) 21 марта, 2018 год Заказывал точку доступа Ubiquiti Rocket M2, все устроило, магазин рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Samsung GEAR S3 FRONTIER

Ян (Украина, Nezhin) 21 марта, 2018 год Покупал умные часы Samsung GEAR S3 FRONTIER. Скорость доставки устроила. Магазин рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны
Спасибо за положительный отзыв, он очень важен для нас.

Отзыв

Тамара (Украина, Кропивницький) 19 марта, 2018 год Приобрести ноутбук решила в этом интернет-магазине, где выбор товара
достаточно большой и цены здесь не самые высокие по сравнению с другими магазинами. Я остановилась на модели ноутбука: HP 15-bs578ur (2NP85EA), который больше всех понравился. Отдельное спасибо менеджеру за хорошую консультацию, а так же за быструю доставку. Магазином довольна!
Спасибо за положительный отзыв, он очень важен для нас.

Перед покупкой читайте отзывы !!!!

Гость (Украина, Київ) 18 марта, 2018 год Заказал шлейф на планшет и ЮСБ шнур 7.03.18, оплатил в тот же день. Сегодня 18.03.18 заказ так и не отправили. В очередной раз пообещали завтра. Я конечно все понимаю, но магазин портит не только свою репутацию но и мою. 0 согласны, 0 не согласны

Обман

Андрій (Украина) 16 марта, 2018 год Заказував Дисплей Sony Xperia Z1 Compact D5503 + Touchscreen with frame Original Black + задню кришку Скажу так невірте картинкам що є на цьому сайті! Напис оригінал теж тут немає ніякого значення так як екран який я вже встановив виявився звичаюною хорошою "КИТАЙСЬКОЮ" Копією яка збігається з оригіналом на 90% кольора гама дуже далека від оригіналу зразу після включення на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас.Ситуация повторяется!

Владимир 13 марта, 2018 год Я в шоке, опять все сначала.
Заказал набор отверток, заказ оплатил еще в субботу, перезвонил менеджер, и сказал что, посылку обязательно отправят в Понедельник вечером. В понедельник не отправили, во вторник тоже, РЕБЯТА, ЗАЧЕМ ВЫ ОБЕЩАЕТЕ, ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИСПОЛНИТЬ?
Блин, ребята, я у вас часто заказываю детали, расходники, а вы вот так поступаете!
Почему вы отвечаете в основном на хорошие отзывы, отвечайте...  Читать отзыв
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Владимир.
Благодарим Вас за отзыв, он важен для нас.
После зачисления денег на счет, мы отправляем заказанный товар в указанный Вами город и сообщаем всю необходимую информацию для ее получения (доставка будет произведена в течении 2-3 дней после зачисления денег на наш расчетный счет). По вашему заказу деньги были подвязаны 11.03.2018 в 09:13 (воскресенье). Отправлен товар 14.03.2018, 09:54.
Приносим извинение за предоставленное неудобство. Будем надеяться на дальнейшее положительное сотрудничество.

Чехол для айфона

Ірина (Украина, Одеса) 13 марта, 2018 год Асортимент хороший, обслуговування сподобалося, швидкість доставки влаштувала. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Ирина.

Оптимальный вариант

Антон (Украина) 13 марта, 2018 год Решил подарить своей любимой на 8 Марта фитнес часы, так она у меня спортсменка со стажем, поэтому еще за неделю до праздника начал мониторинг интернет магазинов. Больше всего подошел этот, так как менеджера в телефоном режиме смогли ответить на все мои вопросы. В итоге остановился на Huawei AW61 Red. Как по мне самый оптимальный вариант, по доступной цене. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день,Антон!
Спасибо за положительный отзыв, он очень важен для нас.

Есть все, что нужно для меня

Ирина (Украина) 9 марта, 2018 год Магазин хороший. Тут можно найти много всего интересного. Покупала уже много товаров у них. Всегда достойное и приятное общение, качественный товар, а также доставка. Последнее, что я у них купила - мясорубка Воsсh.Цена на нее была дешевле даже, чем в другом интернет магазине.Товаром довольна, работает идеально, мясо измельчает хорошо. Вместе с доставкой моего товара, были также чек и гарантийный талон....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день,Ирина.

Покупкой остался доволен

Миша (Украина, Запоріжжя) 6 марта, 2018 год В данном магазине заказал себе ноутбук Lenovo ThinkPad T420. С учетом текущей скидки цена вышла очень вкусная. Ясно, что это не игровая платформа, но покупал чисто для рабочих целей. Для 3D Max может он не годиться, но вот верстку заделать без проблем. Магазину спасибо за быструю доставку, получил ноут через сутки после заказа. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день,Миша.

Задержки при отправки.

Владимир (Украина, Київ) 5 марта, 2018 год Здравствуйте, скажу так, у меня как бы и не плюс, и не минус. Заказал товар 01-03-2018, перезвонил их Менеджер, я попросил что бы отправили на следующий день (Реально нужно срочно), менеджер сказал что не получится, только с Понедельника 05-03-2018. Сегодня утром (12:14) звоню сам к ним, подымает трубку девушка, спрашиваю про Статус отправки товара, говорит что товар еще не отправлен,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не дорогой товар, большой ассортимент.
Недостатки:
  1. Не какого уважения к покупателю,...
Благодарим Вас за отзыв, он важен для нас.
Менеджер подтвердил Ваш заказ 02.03.2018 в 12:30(пятница), и выслал реквизиты для предоплаты. Уточнив информацию, что отправка товара будет с понедельника. После зачисления денег на счет, мы отправляем заказанный товар в указанный Вами город и сообщаем всю необходимую информацию для ее получения (доставка будет произведена в течении 2-3 дней после зачисления денег на наш расчетный счет).
Ваш заказ был отправлен 06.03.2018, 13:46 (вторник).

здоровский набор кухонной посуды

Лина (Соединенные Штаты Америки, Lynn) 2 марта, 2018 год Хоть магазин специализируется и на технике, я нашла щдесь здоровский набор кухонной посуды по небольшой цене, качество проде тоже неплохое. В реальности посуда выглядит не хуже, чем на фото. Сотрудники магазина оперативно отреагировали на заказ, получила посылку в Хакрьове уже на следующий день. Пришло всё качественно упаковано, ни малейшего дефекта. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день,Лина!

Очень хотел заказать димплейный модуль на Meizu M2 Note но УВЫ не смог

Гость (Украина, Київ) 27 февраля, 2018 год Заказывал дисплейный модуль черный шлейф Meizu M2 Note в первый раз привезли экран с желтым шлейфом, я его не взял. Извинились и сделали доставку нужного модуля бесплатно, НО привезли поцарапанный восстановленный модуль, который я естественно тоже вернул. И на третий раз апофеоз, заказал этот модуль вместе с кнопкой и защитным стеклом для Meizu m3s самовывозом с магазина, перед выездом в...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день,.

Интернет-магазин AKS.ua

Интернет-магазин AKS предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Именно здесь вы сможете найти и купить новинки смартфонов и других гаджетов, посуду, электротехнику, ноутбуки и другую бытовую технику. Магазин...

Нова спортивна колекція Насті Каменських "Дай мне": ніжна чарівність елегантності Без слів. Дійсно елегантно й зручно. Назва однієї з відоміших пісень співачки - лише на емблемі, треба добре придивитися. Наче...
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...
#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway