Интернет-магазин AKS.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4 из 5 (57 отзывов ), просмотров: 9927

лохотрон

Гость пятница, 26 мая Заказав до телефона батарею прислали непідходит поміняли на другу неробочу відправив ім назад тепер невддают гроші і незаберают поилку вже два тжня стіт на почті 0 согласны, 0 не согласны

Відмінна якість обслуговування

Влад (Украина, Львів) воскресенье, 21 мая Передзвонили через 5 хвилин.Товар був доставлений на наступний день Новою поштою у Львів.Магазин можу рекомендувати. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день!
Спасибо за положительный отзыв, он очень важен для нас.
Благодарны, что пользуетесь услугами нашего магазина, рады будем продолжать сотрудничество.

Хотите быть обманутыми- обращайтесь

Александр (Украина, Київ) пятница, 19 мая Заказал "Гладильная доска Smile SDP-08" 16 мая, "Да, есть в наличии..." заказ №819425. "Самовывоз 18мая на 19.00", 18мая звонок- НЕТУ, когда приедут смотрите на сайте, заказ- анулируем. Очень "приятно" быть Вашим клиентом. У кого есть много свободного времени на ожидания впустую, склонности к мазохизму- Вы выбрали правильный интернет магазин- www.aks.ua 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Александр.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, бывают сбои. Товар, который числился в наличии ранее, выпадает из резерва. Мы сразу стараемся сообщать об это нашим клиентам. Такое бывает редко, но случается. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. В качестве компенсации предлагаем Вам скидку на следующую покупку.

Не покупайте и берегите нервы

Анатолий (Украина, Одеса) пятница, 5 мая
Ужасный магазин. Позвонил и сразу первое что не понравилось - хамский разговор сотрудницы фирмы. Но я на это закрыл глаза. При оформлении предупредили, что товар отправят не сразу, поэтому тут без вопросов. Забрал посылку и всё было бы хорошо, если бы не роутер. Он не включался в сеть. Звоню в магазин и тут начался кошмар. Футболят сразу в сервисный...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Их дохрена и нет времени...
  2. Не дорожат своей репутацией и...
  3. Клиент должен сделать всё сам.
  4. ...
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Анатолий.
Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, оставьте, пожалуйста, номер Вашему мобильного телефона или номер товарного чека (заказа).

Не советую!

Гость (Россия, Москва) 10 апреля, 2017 год Не советую этот магазин! заказал тачскрин на смартфон, написано оригинал, прислали подделку, которая хреново работает! Также заказал разьем usb на планшет ценой 180 грн, и понял как же меня на**али, цену с пальца взяли походу! Ранее заказывал тачскрины и дисплеи, присылали хлам! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа или номер мобильного телефона.

Не рекомендую этот магазин!!!

Вячеслав (Украина, Київ) 3 апреля, 2017 год Продали аккумулятор для Asus Padfone 2, после первой установки в телефон сломался шлейф, в ответ получил что механическое повреждении и что возврату не подлежит.Книга Жалоб не прошита и не проштампована!!!Дозвонится и добиться ответа сложно ,на почту не отвечают!НЕ советую у них ничего покупать!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Вячеслав.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН!!!

Владислав (Украина, Дніпро́) 10 марта, 2017 год Отвратительное отношение к клиентам, пытался что-то узнать, быстро нелепо отвечают и бросают трубку. Говорят: оформляйте заказ тогда с Вами будем говорить... 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Владислав!
Спасибо за отзыв, он очень важен для нас.
Приносим извинения. Мы будем работать над улучшением качества работы колл-центра.
Будем надеяться на дальнейшее положительное сотрудничество.

Скорость работы магазина

Павел (Украина, Київ) 4 февраля, 2017 год Зделал заказ на покупку Автодержателя для телефона, потом еще дозаказал кабель HDMI и средство для чистки LCD дисплеев, первый раз как заказал сказали вышлим через два дня, на след день я зделал дозаказ, и доплатил деньги, сказали вышлим через два дня, обычно в нормальных магазинах товар высылают на след день после оплаты, или если я утром заплатил, то мне вечером...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нормальные операторы не хамы.
Недостатки:
  1. Скорость сбора заказа и отправка...
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Павел!
Благодарим Вас за отзыв, он важен для нас.
Приносим извинения. Мы будем работать над улучшением качества доставки, которая осуществляется службами доставки.
Приложим всех усилий, чтобы Вы остались довольны в следующий раз.

Торгуют не рабочими дисплеями.

Антон (Украина) 30 января, 2017 год Я уже писал отзыв о том что купил в этом магазине дисплей к телефону который не работал. Сразу что-бы быть с телефоном я взял у них еще один дисплей( номер чека 738350.) потом перезвонили из сервис- центра и сказали что я сам виноват что купил у них дисплей и менять или возвращать деньги они не будут. Второй дисплей что я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Антон.
Спасибо за отзыв, он поможет улучшить качество нашей работы.
К сожалению, среди запчастей к телефонам попадается брак. Поэтому мы убедительно просим клиентов, прежде чем устанавливать запчасти, пожалуйста, проверьте ее работоспособность заранее, подключив через шлейф не снимая транспортировочных пленок. В каждом чеке, который мы выдаем с товаром, у нас это написано. Если деталь устанавливалась и снимались транспортировочные пленки, мы, к сожалению, вынужденны отказать в возврате.

Антон (Украина) 30 января, 2017 год Магазин не дает гарантии! Если вы устанавливали запчасть- то гарантия не действует.

Пришлось заменить тачскрин на телефоне Nokia X2 Dual sim.
Уже менял один раз- покупал в этом-же магазине, проблем никаких не возникло.
В этот раз либо мне так не повезло либо магазин явно испортился.
После заказа перезвонил менеджер- сказал день. В итоге забрать получилось только через день.Номер заказа 734536
Сразу увидел на пленке...  Читать отзыв

отвратительное отношение к клиентам

Гость (Украина, Київ) 23 января, 2017 год Купил экран в AKS.ua который оказался меньшей диагонали чем родной, хотя уточнял этот момент. Сдал в их сервис, что бы заменили. При замени повредили динамик. В течении почти месяца, пока телефон лежал в сервисе, трубку никто не брал по номеру в квитанции, в call-центре обещали перезвонить как только, узнают состояние(обычно просто обещали...). Два раза сообщали, что телефон готов и можно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Здравствуйте, Гость.
Напишите, пожалуйста, номер телефона или номер заказ,чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Заказ 704633 Телевизор Philips 43PUS6401

Гость (Украина, Львів) 16 января, 2017 год Пишу только факты:
1. 09.12.2016 г. получил покупку по Новой почте от AKS магазина Телевизор Philips 43PUS6401 за 13700 грн. Оплатил дополнительно доставку денег - + примерно 400 грн.
2. с 10.12.2016 по 15.12.2016 выявил дефект у ТВ - не обновлялся, не загружался.
3. 16.12.2016 г. отправил ТВ обратно в магазин.
4. с 19.12.2016 по 16.01.2017 г. (!!!!) был в "бесконечном " ожидании ответа....  Читать отзыв
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Гость.
К сожалению попадаются телевизоры с браком. Для того чтобы выявить дефект и вернуть производителю товар требуется некоторое время. Производитель не смог предоставить нам аналогичную модель для замены и поэтому мы вынуждены были вернуть Вам деньги, которые Вы заплатили за данный телевизор. Курс доллара мы не контролируем, не поднимаем и не опускаем. Компенсации в таком случае у нас не предусмотрены. Мы всегда идем на вcтречу клиентам и в этом случае сделаем Вам максимальную скидку на выбранный телевизор в нашем магазине. Спасибо за отзыв. Приносим извинения за столь длительную процедуру.

Батарею для Meizu MX4

ligne (Украина, Київ) 5 января, 2017 год Купил в AKS.UA батарею для Meizu MX4 30 декабря, при заряде в 100 процентов батарея садится за пол дня, при чем при оставшихся 20-30% заряда, телефон резко выключается, ссылаясь на то, что батарея села. Сравнил маркировку батареи с оригиналом, у Вашей в маркировке после серийного номера US525569H4 идет приписка CH, что по информации из сервисного центра говорит о том, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, ligne!
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа или номер мобильного телефона.

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Житомир) 26 декабря, 2016 год Заказала метеостанцию. Когда получили, проверили, оказалась бракованной. Позвонили в магазин, сказали как отправить обратно на проверку. Через две недели перезвонила, сказали, что она действительно бракованная и сразу же без проблем вернули деньги на карточку. Хороший и отзывчивый персонал. Советую этот интернет-магазин. 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый вечер.
Спасибо за покупку и отзыв. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей. =)

Я В ШОКЕ !!!!!

Гость (Украина, Одеса) 23 декабря, 2016 год Мало того что ПОЛУЧИЛ не то что я заказал (по товарному чеку не соответствует) без гарантии, еще оказалось Б/У и в нерабочем состоянии.
ВЫ ЧТО С МУСОРНОГО ВЕДРА ОТПРАВЛЯЕТЕ.
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Здравствуйте.
Позвольте извинится перед Вами за данную ситуацию.
Пожалуйста, укажите Ваш номер заказа. Мы сможем разобраться в произошедшем и принять соответствующие меры, чтобы исключить возникновение подобного в будущем.

СЕРВИС В МАГАЗИНЕ ОБХОДИМ СТОРОНОЙ!

Жека. Заказ 669137 (Украина, Київ) 20 декабря, 2016 год ОТДАЛ В РЕМОНТ ДВА ТЕЛЕФОНА LG NEXUS 4 И LG NEXUS 5. ПОСЛЕДНИЙ ОТДАЛИ С ОТКЛЮЧЕННОЙ КАМЕРОЙ. ПРОСТО ВЫДЕРНУЛИ ШЛЕЙФ. В телефоне крышка снимается, поэтому, залез смотреть сам. КРЫШКА БЫЛА ЗАКЛЕЕНА КЛЕЕМ! Отдёр клей, подключил шлейф. работает.

LG NEXUS 4 ремонтируют уже 3 МЕСЯЦА.
Заменили дисплей, который пошел пятнами, сейчас взялись менять как брак. Заплатил за замену всей задней крышки, но заменили...  Читать отзыв

Все отлично!

Игорь (Украина, Київ) 14 декабря, 2016 год За последнее время я стал постоянным клиентом в магазине. Очень нравится ассортимент и выбор интересующей продукции. Нужный товар всегда есть на складе, можно забрать почтой, а можно самовывоз, чаще пользуюсь доставкой курьера. Товар всегда доставлен в оговоренный срок. Цены на сайте не выше рыночных, некоторые позиции даже нашел дешевле, чем в магазине, что приятно удивило. Работа менеджеров хорошая, всегда подскажут...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Здравствуйте, Игорь!
Спасибо за положительный отзыв, он очень важен для нас.

ВСЁ ПОДХОДИТ В ДАННОМ СЕРВИСЕ!

Гость (Украина, Львів) 13 декабря, 2016 год Как и положено ответственным родителям, заказывали здесь детям подарки под подушку. Дочери – принцессу Диану, а сыну – умные часы. Обслуживанием довольны, стоимостью заказа и товара – также. Не вижу смысла переплачивать, если это один и тот же товар, что в обычных магазинах, только на порядок дешевле. 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый вечер!

Всем довольна - Всем спасибо

Ann Fa (Украина, Київ) 11 декабря, 2016 год Доброго времени суток! Делюсь опытом покупок в АКС.
Оперативностью данный магазин не всегда может похвастаться. 2-3 дня обычно собирается заказ. Но, если горит, ребята могут подшаманить и предложить аналог, например по привлекательной цене и на прямо вот сейчас (пару раз очень выручили в ситуации срочного приобретения подарка).
Я часто совершаю интернет-покупки, и обычно расчитываю на срок получения заказа примерно неделю, так...  Читать отзыв
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Ann Fa!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
Мы рады, что Вы воспользовались услугами нашего магазина =)

Одобряю

Boris Britva (Украина, Київ) 11 декабря, 2016 год Высказываю свое одобрение как постоянный клиент. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Boris Britva!
Спасибо за сотрудничество и положительный отзыв! Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Интернет-магазин AKS.ua

Интернет-магазин AKS предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Именно здесь вы сможете найти и купить новинки смартфонов и других гаджетов, посуду, электротехнику, ноутбуки и другую бытовую технику. Магазин...

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-магазин makewear.club

АКБ kids