Интернет-магазин AKS.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.8 из 5 (149 отзывов ), просмотров: 19469

Наушники самовывоз и созвоны

Ника (Украина, Київ) четверг, 22 февраля Я нашла этот интернет - магазин на хот-лайн.
Устроили цены, описание, наличие отзывов и фото.
Заказ оформила ночью онлайн, мне звонили с утра ( как я и попросила в комментарии к заказу). Но так как я проспала и не слышала звонок, все же я перезванивала и заказ получила через день, но это только по моей вине.
Далее все чуток печальней:
Забирала с...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. позвонили перезвонили уточнили
  2. качественный оригинальный товар
Недостатки:
  1. большая очередь при самовывозе

Отказ вернуть деньги

Alex (EU) вторник, 20 февраля Могу сказать что если Вы купили что-либо в этом магазине и этот товар не работает, даже если не прошло 14 дней, деньги Вам не вернут...Будут кормить байками про товарный вид, гарантию, сервисный центр...Так и мной была куплена камера SjCam sj7 star, при включении она часто зависала, обновление прошивки не помогло, проблема аппаратная, вот жду теперь...Что выжду то и напишу позже...) 0 согласны, 0 не согласны

Утюг

Алина (Украина, Кропивницький) вторник, 20 февраля Для своей мамы в этом интернет-магазине приобрела хороший утюг, который она меня просила купить не один месяц. Выбор утюгов на сайте магазина меня приятно впечатлил. Без помощи менеджера не обошлось, так как он уж намного лучше меня разбирается в товаре. Доставили товар через день и большая благодарность, что не забыли положить гарантию. Мама утюгом довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Пульт

Юра (Украина, Львів) понедельник, 19 февраля Покупка пульта Samsung UE49KU6400 прошла успешно. Качество обслуживания и скорость доставки устроили, магазин рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Чехол до айфона

Пилип (Украина, Київ) понедельник, 19 февраля Придбав чехол до айфона iPaky Hybrid Series Apple iPhone 7 Plus Black. Доставили новою поштою. Дякую, все влаштувало. 0 согласны, 0 не согласны

Быстрая доставка

Георг (Украина, Полтава) пятница, 16 февраля Купил на акс уа стабилизатор для котла LVT АСН-350С. Оплатил в день заказа, а доставили к моему удивлению в тот же день под вечер, не ожидал такой скорости, спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Покупал аксессуары к телефону Ксяоми.

Игорь (Украина, Київ) четверг, 15 февраля Покупал здесь чехол на смартфон Xiaomi Redmi 4A, заказ приняли быстренько, созвонился с менеджером, поговорили на счёт оплаты, доставки и прочего, договорился отправить наложенным платежом. Спустя 2 дня чехол пришёл на почту, я его первым делом примерил, всё подошло, заплатил за товар. Короче говоря магазин классный, можно выбрать что-то для себя, ассортимент огромный. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Игорь!

AKS

Гость (Украина, Кременчук) среда, 14 февраля Не задоволений ні сервісом ні співпрацю з менеджером. Купив даний телефон, користувався ним 5днів,потім з,явилися якісь глюки, передзвонив до менедж.сказали відправити їм за мій рахунок,пролежав він в них 10 днів,повернули мені, сказали що все перешили і протестували, але після прошивати в телефоні залишились мої попередні всі записи, як так???? Хотів поміняти на інший, або повернути кошти, не вийшло, бо я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день.
Для того, что бы мы могли уточнить информацию по Вашему заказу, пожалуйста, укажите его номер или указанный номер телефона.

Аккумулятор норм.

Виктор (Украина, Українка) вторник, 13 февраля Выбрал на сайте аккумулятор Nokia BL-4C для бабушкиного телефона. Довольно скоро перезвонил менеджер, уточнил доставку и цену. Все как всегда (до этого уже брал тут на сайте фонарик и чехол для своего айфона). Приходит быстро, на все есть гарантия и чек. Получил на Новой почте, проверил - все четко, как в аптеке. Аккумулятор пашет нормально, бабушка довольна. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Виктор!

Ліхтарик

Таня (Украина, Харків) воскресенье, 11 февраля Придбала на цьому сайті ліхтарик GP Discovery LOE206 LED з доставкою по Киеву. Ціна влаштувала, доставили вчасно. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Доброго дня, Таня!
Дякуємо за позитивний відгук, він дуже важливий для нас.
Вдячні, що користуєтеся послугами нашого інтернет-магазину, раді будемо продовжувати співпрацю.

Отличный сервис!

Андрей (Чехия, Jičín) четверг, 8 февраля Заказывали на объекты несколько свитчей Mikrotik RB260GSP. Выбрали именно эту модель из-за ее бюджетной цены, качества бренда Микротик, а также гибкости настроек. Отправили Новой почтой в день заказа, после полной оплаты товара. Забрал с отделения во Львове на следующий день. Свитчи рабочие, дефектов нет, все упаковали хорошо, так что товар не повредился. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Андрей!

Спасибо!

Алла (Украина, Кропивницький) вторник, 6 февраля В этом интернет-магазине присмотрела для себя акустические колонки Sven MC-10 Black. Колонки оказались здесь подешевле, чем в другом магазине. Понравилось то что менеджер со мной связался через минут 10 и проконсультировал по выбору товара. А доставили колонки уже на следующий день. Колонки отлично работают, что самое главное и плюс на них выдали гарантию. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Алла!

Так держать!

AlexSt (Украина, Київ) понедельник, 5 февраля Хочу просто поблагодарить сотрудников интернет-магазина Aks.Ua за нормальное выполнение моих заказов. За полгода ни разу не было такого, чтобы заказ задержался или пришло не то, что я заказывал. Отличная работа персонала! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, AlexSt!

Все хорошо!

Алексей Рягузов (Украина, Київ) четверг, 1 февраля Покупка смартфона Huawei Mate 9 в этом интернет-магазине прошла без особых проблем. Доставка за три дня, смартфон полностью укомплектованным пришел, так что все отлично. Рекомендую к ним обращаться. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Алексей Рягузов!
Спасибо за положительный отзыв, он очень важен для нас.
Благодарны, что пользуетесь услугами нашего интернет-магазина, рады будем продолжать сотрудничество.

Алла (Украина, Кропивницький) вторник, 30 января Наконец-то приобрела новый смартфон Xiaomi Redmi Note 4 4/64Gb, который так долго собиралась купить. Выбор телефонов в магазине очень большой. Менеджер рассказал мне об характеристиках телефона и даже сравнение между двумя моделями сделал. Доставили телефон на следующий день и гарантию приложили, как и обещали. Телефон хорошо работает и не зависает. 0 согласны, 0 не согласны

Нормальные цены

Анна (Украина, Київ) понедельник, 29 января В этом интернете магазине прекрасный выбор чехлов на смартфон, по адекватной цене. Я купила чехол накладку Nillkin Sparkle Leather Series, для своего нового смартфона Meizu M3. Правда цвет был в наличии только один, но меня он вполне устроил. Доставка быстрая, я получила свой чехолчик через день, мне все понравилось, претензий нет. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Анна!

Быстро и качественно работают

Дмитрий (Украина, Київ) пятница, 26 января Покупал тут видеорегистратор Xiaomi. Все отлично. Отправили мне покупку в день заказа, а уже через два дня на Новой почте забирал. Видеорегистратор работает без проблем, комплектация полная. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Дмитрий!

Hobby World Берсерк

Саша (Украина, Київ) 22 января, 2018 год Покупала настольную игру Hobby World Берсерк для сына. Все устроило, оплачивала и забирала в магазине на Ушинского. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Саша!
Спасибо за положительный отзыв, он очень важен для нас.

Laut PRIME GLASS iPad Pro 10,5 2017 (LAUT_IPP10_PG)

Уляна (Чехия, Vrch) 22 января, 2018 год Купила защитное стекло Laut PRIME GLASS iPad Pro 10,5 2017 (LAUT_IPP10_PG), прислали новой почтой на следующий день. Покупкой доволен. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Уляна!

Хороший магазин

Орест (Украина, Львів) 22 января, 2018 год Купил KAiSi присоска вакуумная для стекла (оранжевая). Заказывал через корзину сайта. На заказ отреагировали быстро, примерно через 10 минут перезвонили, наличие подтвердили. Оплатил с карты онлайн. Доставили на следующий день. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Орест!

Пульт

Боря (Украина, Київ) 21 января, 2018 год Купил пульт для телика Samsung UE49KU6300. Доставили новой почтой. Претензий нет, спасибо. 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Боря.
Спасибо за покупку и отзыв. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей.

Singer Studio 12

Павел (Украина, Ужгород) 21 января, 2018 год Заказывал швейную машинку Singer Studio 12. Цена и наличие указаны верно. Доставили вовремя, спасибо. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день,Павел.

Чехол Nillkin Classy Series Apple iPhone 7 Plus

Артур (Украина, Львів) 19 января, 2018 год Все очень легко и просто: позвонил, спросил о чехле, сказали что есть, зашел и забрал. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день,Артур .

Быстрое и качественное обслуживание

Гость (Украина, Львів) 19 января, 2018 год Купил на этом сайте смартфон Huawei Mate 9 6/128Gb Dual Gold, сотрудники магазина помогли подобрать к нему чехол и стекло и доставили бесплатно. Покупкой очень доволен. Магазин рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день!

Магазину ставлю 5

Елена (Франция, Very) 19 января, 2018 год Заказывали впервые в магазине товар, а точнее видеорегистратор Xiaomi Yi Smart Car International. Менеджер связался со мной через пару минут и проконсультировал меня по тем вопросам, которые меня интересовали. Цена на товар здесь оказалась гораздо ниже, чем с других компаниях. Доставили все в точно указанный день и время. С этого момента буду товар заказывать в этом магазине. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день,Елена.

2 заказа подряд и хорошие впечатления

Ангелина (Украина, Київ) 15 января, 2018 год Пару месяцев назад заказывала здесь акустическую систему, а к Новому Году купила здесь же и хороший смартфон. Оба раз осталась очень довольна. Цены в магазине невысокие, ассортимент хорошие. Но, что самое важное лично для меня, продавцы или менеджеры всегда на связи, можно позвонить и проконсультироваться. Всё подскажут и расскажут по разных наименованиям, помогут выбрать модель. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день,Ангелина.

!!!

Алина (Украина, Кропивницький) 15 января, 2018 год Под Новый год заказывала в этом магазине мясорубку Bosch MFW 68660 Black, которую заказывала для мамы. Мама себе жалела приобрести нормальную мясорубку и я решила сделать ей такой подарок. С помощью менеджера я сделала правильный выбор о котором не жалею. Мясорубка в рабочем состоянии и очень удобная в использовании. Главное, что мама подарком довольна. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день,Алина !

Советую

Анна Расторгуева (Украина, Кропивницький) 15 января, 2018 год Хороший интернет-магазин. Не первая моя покупка здесь. Покупала уже тут чехол для Macbook Air, а вот недавно решила тут новый смартфон Galaxy S8 купить. Как обычно, проблем не возникло. Доставка быстрая, комплектация смартфона полная. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день,Анна Расторгуева!
Спасибо за положительный отзыв, он очень важен для нас.

Inna Prohorova (Украина, Кропивницький) 10 января, 2018 год Наконец-то появилась возможность приобрести колонки акустические Sven MS-2051, которые оказались по приятной скидке. Колонки мне помог подобрать менеджер магазина, который дал отличные рекомендации по выбору товара. Доставили товар хорошо запакованным. Колонки работают очень хорошо (звук шикарный) и визуально смотрятся стильно. Нареканий на работу магазина и на качество товара у меня нет. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день,Inna Prohorova.

Bailong Police X5-T6

Ян (Украина, Запоріжжя) 8 января, 2018 год Купил фонарик Bailong Police X5-T6 с доставкой через новую почту. Доставили быстро, спасибо. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Ян!
Спасибо за положительный отзыв, он очень важен для нас.
Благодарны, что пользуетесь услугами нашего магазина, рады будем продолжать сотрудничество. =)

Интернет-магазин AKS.ua

Интернет-магазин AKS предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Именно здесь вы сможете найти и купить новинки смартфонов и других гаджетов, посуду, электротехнику, ноутбуки и другую бытовую технику. Магазин...

23 лютого...
#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway
На Вас чекає замовлення від modnaKasta! Лідер українського ринку e-commerce modnaKasta активно доводить свою приналежність до світу високих технологій, постійно впроваджуючи нові рішення й значно полегшуючи...
modnaKasta вже в Сумах! Вітаємо! Суми увійшли в зону впливу останніх тенденцій моди! Модниці цього міста, а також ті, хто полюбляє онлайн-шопінг, можуть замовляти...
Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...