Интернет-магазин AKS.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

НЕ рекомендую!!!

Александр (Украина, Київ) четверг, 10 августа Оператор колл-центра Дмитрий хамит. На просьбу соединить с руководством отказывает и говорит я здесь начальник. 0 согласны, 0 не согласны

Жалею, что не прочитала отзывы раньше

Гость (Украина, Київ) среда, 9 августа Очень жалею, что не прочитала отзывы о магазине до своей покупки! Никому не рекомендую этот магазин, с худшим интернет-магазином я не ещё не имела дела. Заказ у меня был большой. На сайте указано всё в наличии. Заказала в четверг поздно вечером, получили через 5 дней во вторник (тоже поздно вечером). При чём техника мне нужна была срочно. Сказали, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую никому

Гость (Украина, Київ) среда, 26 июля Очень жаль потраченного времени.
Следовало почитать отзывы, а я повелся на относительно небольшую разницу в цене, и обратился в этот магазин.
Заказал телефон 24.07.2017 в 00:45 в данном предприятии, походу заказывал и другие товары в разных интернет-магазинах. С утра консультанты с Розетки и Стилуса отзвонились практически сразу после начала рабочего дня, между 8:00 и 9:00.
Мои дорогие друзья позвонили мне к обеду, примерно...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Товар в наличии, конкурентная цена,...
Недостатки:
  1. Общение с персоналом сводит на...
  2. Служба доставки у товарищей ниже...
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день.
Спасибо за отзыв.
Приносим свои извинения в случае доставленных неудобств.
Обращаем Ваше внимание на сроки отправки, которые указаны у нас на сайте и которые Вам озвучивал менеджер при подтверждении заказа:
"мы отправляем заказанную технику в указанный Вами город и сообщаем всю необходимую информацию для ее получения (доставка будет произведена в течении 2-3 дней )."
Принимаем во внимание Вашу критику и будем работать над улучшением качества обслуживания.

Не рекомнедую магазин AKS

Автор (Украина, Київ) 7 июля, 2017 год Операторы call-центра разговаривают грубо. Товар привезли не рабочий. Оказалось, что при получении нужно проверить все до последнего винтика и осмотреть товар под микроскопом, иначе потом во всех поломках и царапинах оказывается виноват покупатель. Достаточно трудно вернуть деньги за некачественный товар, но возможно.
Достоинства:
  1. Курьер приехал вовремя
Недостатки:
  1. Плохой товар, ужасное отношение к...

Самый ужасный магазин! НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ

Гость (Украина, Київ) 19 июня, 2017 год Хочу поделиться отзывом об ужасном магазине на Ушинского 1.
НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ.
Дело было так:
Хотели у них купить ноутбук :
Ноутбук Asus ZenBook UX510UW (UX510UW-RB71).
Ноутбук не из дешевых.
Позвонили в контакт центр , что бы сделать заказ.
Спрашивали будет ли он новый, с заводской пломбой , будет ли гарантия от производителя или от магазина, на что консультант ответил,...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сам магазин сплошной минус

НЕ рекомендую!!!

Татьяна (Украина, Київ) 16 июня, 2017 год Под видом оригинала продают - дешевый китай.!
Заказали модуль оригинал
Прислали как оказалось не рабочий китайский.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают людей.
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Здравствуйте, Татьяна.
Уточните номер заказа или номер телефона, чтобы разобраться в ситуации.

Магазин ужасен.

Наталия 15 июня, 2017 год Половины товара размешенного на сайте с пометкой "есть в наличии" по-факту нет. Сервис хуже некуда: для подтверждения заказа товара вам перезвонят раз 5 в рабочее время даже если указать в заказе специальную галочку "Не звонить" и написать в коментарии, что в рабочее время вы не можете отвечать на звонки. Зачем указывать емайл не понятно. Зато уведомить о том, что товара...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. не уведомляют об отсутствии товара...
  2. нет заявленного на сайте товара
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Наталия!
Уточните номер заказа или номер телефона, чтобы проверить информацию и разобраться в ситуации.

нераджу

Гость (Украина, Київ) 30 мая, 2017 год Оператори грублят, повну інформацію недают а якість товару повний мінус ніби змусрки взяли 0 согласны, 0 не согласны
Уточните номер заказа, или номер телефона,чтобы разобраться в ситуации, пожалуйста.

лохотрон

Гость 26 мая, 2017 год Заказав до телефона батарею прислали непідходит поміняли на другу неробочу відправив ім назад тепер невддают гроші і незаберают поилку вже два тжня стіт на почті 0 согласны, 0 не согласны
Уточните номер заказа или номер телефона, пожалуйста.

Відмінна якість обслуговування

Влад (Украина, Львів) 21 мая, 2017 год Передзвонили через 5 хвилин.Товар був доставлений на наступний день Новою поштою у Львів.Магазин можу рекомендувати. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день!
Спасибо за положительный отзыв, он очень важен для нас.
Благодарны, что пользуетесь услугами нашего магазина, рады будем продолжать сотрудничество.

Хотите быть обманутыми- обращайтесь

Александр (Украина, Київ) 19 мая, 2017 год Заказал "Гладильная доска Smile SDP-08" 16 мая, "Да, есть в наличии..." заказ №819425. "Самовывоз 18мая на 19.00", 18мая звонок- НЕТУ, когда приедут смотрите на сайте, заказ- анулируем. Очень "приятно" быть Вашим клиентом. У кого есть много свободного времени на ожидания впустую, склонности к мазохизму- Вы выбрали правильный интернет магазин- www.aks.ua 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Александр.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, бывают сбои. Товар, который числился в наличии ранее, выпадает из резерва. Мы сразу стараемся сообщать об это нашим клиентам. Такое бывает редко, но случается. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. В качестве компенсации предлагаем Вам скидку на следующую покупку.

Не покупайте и берегите нервы

Анатолий (Украина, Одеса) 5 мая, 2017 год
Ужасный магазин. Позвонил и сразу первое что не понравилось - хамский разговор сотрудницы фирмы. Но я на это закрыл глаза. При оформлении предупредили, что товар отправят не сразу, поэтому тут без вопросов. Забрал посылку и всё было бы хорошо, если бы не роутер. Он не включался в сеть. Звоню в магазин и тут начался кошмар. Футболят сразу в сервисный...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Их дохрена и нет времени...
  2. Не дорожат своей репутацией и...
  3. Клиент должен сделать всё сам.
  4. ...
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Анатолий.
Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, оставьте, пожалуйста, номер Вашему мобильного телефона или номер товарного чека (заказа).

Не советую!

Гость (Россия, Москва) 10 апреля, 2017 год Не советую этот магазин! заказал тачскрин на смартфон, написано оригинал, прислали подделку, которая хреново работает! Также заказал разьем usb на планшет ценой 180 грн, и понял как же меня на**али, цену с пальца взяли походу! Ранее заказывал тачскрины и дисплеи, присылали хлам! 0 согласны, 0 не согласны
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа или номер мобильного телефона.

Не рекомендую этот магазин!!!

Вячеслав (Украина, Київ) 3 апреля, 2017 год Продали аккумулятор для Asus Padfone 2, после первой установки в телефон сломался шлейф, в ответ получил что механическое повреждении и что возврату не подлежит.Книга Жалоб не прошита и не проштампована!!!Дозвонится и добиться ответа сложно ,на почту не отвечают!НЕ советую у них ничего покупать!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Вячеслав.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН!!!

Владислав (Украина, Дніпро́) 10 марта, 2017 год Отвратительное отношение к клиентам, пытался что-то узнать, быстро нелепо отвечают и бросают трубку. Говорят: оформляйте заказ тогда с Вами будем говорить... 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Владислав!
Спасибо за отзыв, он очень важен для нас.
Приносим извинения. Мы будем работать над улучшением качества работы колл-центра.
Будем надеяться на дальнейшее положительное сотрудничество.

Скорость работы магазина

Павел (Украина, Київ) 4 февраля, 2017 год Зделал заказ на покупку Автодержателя для телефона, потом еще дозаказал кабель HDMI и средство для чистки LCD дисплеев, первый раз как заказал сказали вышлим через два дня, на след день я зделал дозаказ, и доплатил деньги, сказали вышлим через два дня, обычно в нормальных магазинах товар высылают на след день после оплаты, или если я утром заплатил, то мне вечером...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нормальные операторы не хамы.
Недостатки:
  1. Скорость сбора заказа и отправка...
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Павел!
Благодарим Вас за отзыв, он важен для нас.
Приносим извинения. Мы будем работать над улучшением качества доставки, которая осуществляется службами доставки.
Приложим всех усилий, чтобы Вы остались довольны в следующий раз.

Торгуют не рабочими дисплеями.

Антон (Украина) 30 января, 2017 год Я уже писал отзыв о том что купил в этом магазине дисплей к телефону который не работал. Сразу что-бы быть с телефоном я взял у них еще один дисплей( номер чека 738350.) потом перезвонили из сервис- центра и сказали что я сам виноват что купил у них дисплей и менять или возвращать деньги они не будут. Второй дисплей что я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Антон.
Спасибо за отзыв, он поможет улучшить качество нашей работы.
К сожалению, среди запчастей к телефонам попадается брак. Поэтому мы убедительно просим клиентов, прежде чем устанавливать запчасти, пожалуйста, проверьте ее работоспособность заранее, подключив через шлейф не снимая транспортировочных пленок. В каждом чеке, который мы выдаем с товаром, у нас это написано. Если деталь устанавливалась и снимались транспортировочные пленки, мы, к сожалению, вынужденны отказать в возврате.

Антон (Украина) 30 января, 2017 год Магазин не дает гарантии! Если вы устанавливали запчасть- то гарантия не действует.

Пришлось заменить тачскрин на телефоне Nokia X2 Dual sim.
Уже менял один раз- покупал в этом-же магазине, проблем никаких не возникло.
В этот раз либо мне так не повезло либо магазин явно испортился.
После заказа перезвонил менеджер- сказал день. В итоге забрать получилось только через день.Номер заказа 734536
Сразу увидел на пленке...  Читать отзыв

отвратительное отношение к клиентам

Гость (Украина, Київ) 23 января, 2017 год Купил экран в AKS.ua который оказался меньшей диагонали чем родной, хотя уточнял этот момент. Сдал в их сервис, что бы заменили. При замени повредили динамик. В течении почти месяца, пока телефон лежал в сервисе, трубку никто не брал по номеру в квитанции, в call-центре обещали перезвонить как только, узнают состояние(обычно просто обещали...). Два раза сообщали, что телефон готов и можно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Здравствуйте, Гость.
Напишите, пожалуйста, номер телефона или номер заказ,чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Заказ 704633 Телевизор Philips 43PUS6401

Гость (Украина, Львів) 16 января, 2017 год Пишу только факты:
1. 09.12.2016 г. получил покупку по Новой почте от AKS магазина Телевизор Philips 43PUS6401 за 13700 грн. Оплатил дополнительно доставку денег - + примерно 400 грн.
2. с 10.12.2016 по 15.12.2016 выявил дефект у ТВ - не обновлялся, не загружался.
3. 16.12.2016 г. отправил ТВ обратно в магазин.
4. с 19.12.2016 по 16.01.2017 г. (!!!!) был в "бесконечном " ожидании ответа....  Читать отзыв
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Гость.
К сожалению попадаются телевизоры с браком. Для того чтобы выявить дефект и вернуть производителю товар требуется некоторое время. Производитель не смог предоставить нам аналогичную модель для замены и поэтому мы вынуждены были вернуть Вам деньги, которые Вы заплатили за данный телевизор. Курс доллара мы не контролируем, не поднимаем и не опускаем. Компенсации в таком случае у нас не предусмотрены. Мы всегда идем на вcтречу клиентам и в этом случае сделаем Вам максимальную скидку на выбранный телевизор в нашем магазине. Спасибо за отзыв. Приносим извинения за столь длительную процедуру.

Интернет-магазин AKS.ua

Интернет-магазин AKS предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Именно здесь вы сможете найти и купить новинки смартфонов и других гаджетов, посуду, электротехнику, ноутбуки и другую бытовую технику. Магазин...

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

ГлавМаркет

Интернет-магазин "Farbaua"