Интернет-магазин AKS.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Явно ошибся с магазином!!!

Алексей (Украина, Київ) четверг, 1 декабря Не знаю как там будет с товаром если его все же доставят. Но я уже сомневаюсь стоит ли вообще продолжать с ними что либо... Получается ещё не довезли ничего, а одни косяки в обслуживании... Но как говорится все по порядку :). Оформил через сайт заказ ...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Пока не обнаружил
Недостатки:
  1. Отвратительное обслуживание.
  2. Не ценят время клиентов.
  3. Обманывают

Рекомендую магазин

Рита (Украина) четверг, 1 декабря В этот магазин обратилась впервые, была необходимость купить электрочайник на кухню. Выбор техники с данной моделью там очень большой, цены для любого потребителя, можно без проблем подобрать нужный товар и ценовую категорию. После не долгого выбора, я купила себе долгожданный чайник, товар превзошел все ожидания, чайник был хорошо запакован, была инструкция и гарантийный талон. Менеджер магазина все доступно объяснил, и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не увидела

Улёт!

trotamor (Украина, Київ) среда, 30 ноября Решили с парнем первый раз пойти в поход. Всё, что нам понадобилась, нашлось в АКС, от палатки до термоса. На сайте есть вкладка туризм, что облегчило нам поиски и мы за вечер всё заказали. Доставил курьер вечером на следующий день. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин мне очень нравится!

Ольга Соловей (Украина, Київ) вторник, 29 ноября Мое знакомство с АКС.юа произошло еще в прошлом году. Я искала замену сломанной микроволновой печи, а Акс предлагал желанную модель по очень привлекательной цене (на 450 гривен ниже, чем в других интернет-магазинах), так еще и попала на акционную бесплатную доставку. Сайт очень понятен и информативен, без проблем можно сделать выбор среди широкого ассортимента и заказать. Сделала заказ поздно вечером, с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Акс маркет бессовестные!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ с ними связываться!!!

Виталий (Украина, Київ) вторник, 29 ноября Купил телефон 01.07.2016, гарантия 6 месяцев. Увы аж целых 6 месяцев телефон не проработал, сдал по гарантии 18.11.2016. Посмотрели, сказали видны следы вскрытия задней крышки, по гарантии рементировать не будут, окей, давайте за мои деньги. Отдал, пару дней подождал, сказали, что причина в контроллере питания, но не уверены, можно заказать деталь из Китая это примерно 1500грн, но уверенности не,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Меня всё устроило

Наталья (Украина, Львів) суббота, 26 ноября Всем здравствуйте! У меня нет категоричных нареканий на магазин, но и петь хвалебные оды я не стану, потому как ребята просто хорошо делают свою работу. Может, у кого-то и не сложилось с покупкой, но мы брали товары 4 раза (водонагреватель, извините за 5 «штук», керамический нагреватель воздуха, пылесос, игрушки) и нам подходило всё. Пылесос шёл дольше 3 дней по Киеву,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Наталья.
Спасибо за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов.

Пора наказать этих жуликов!

Гость (Украина, Дніпро́) пятница, 25 ноября Прочитал отрицательные отзывы о магазине AKS и понял, что проблемы у всех покупателей одни и теже: обман, хамское отношение персонала, некомпетентность сотрудников. И их рейтинг (на любых интерннт- ресурсах) говорит сам за себя. Такое впечатление, что руководство aks застряло в 90-х годах и не желает из них вылазить. Предлагаю всем пострадавшим от этого "магазина" клиентам написать коллективное заявление в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день.
Уточните номер заказа или номер мобильного телефона.

Не рекомендую!!!

Игорь (Украина, Київ) четверг, 24 ноября Заказал несколько товаров по б.н. (7 штук).
Мало того, что договорился с менеджером о доставке до 13-00, а привезли в 15-30, так еще вместо двух мной заказанных наименований привезли совершенно другие товары. После 30-ти минутного разбирательства с менеджерами магазина мне предложили сдать товар, т.к. того, что я заказывал у них нет. Возникают вопросы:
1. Почему не предупредили до оплаты?
2. Почему не зарезервировали...  Читать отзыв
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Здравствуйте, Игорь.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Вы можете без проблем вернуть или обменять товар, который Вам не подошел. Деньги или замена, на выбранный Вами товар, будут сделаны на следующий день после возврата. Ошибка была наша, поэтому ждем Вас на магазине для возврата товара.

Замена аккумулятора

Сеня понедельник, 21 ноября Мне тоже пришлось обратиться в Акс по вопросу замены аккумулятора для iPhone 5. Выбрал не традиционный оригинал, а фирму IMAX. Установили быстро, но аккумулятор оказался бракованный( Поменяли без проблем, что и порадовало. Брак может попасться всегда, но главное, какой сервис предоставит тебе магазин по замене товара. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Здравствуйте, Сеня!
Спасибо за положительный отзыв, он очень важен для нас.
Благодарны, что пользуетесь услугами нашего магазина, рады будем продолжать сотрудничество.

кирпич

tetraider (Украина, Київ) пятница, 4 ноября Дал на ремонт телефон - получил обратно "кирпич". "Отремонтировать не можем", "поломанную запчасть на место не возвращаем", что-то не устраивает - езжайте в магазин (13 км от меня), там вам ваш поломанный экран выдадут, если не выбросили.

27.10.2016 отдал телефон Xiaomi mi 3 64G на замену экрана на оригинальный модуль в сервисный центр магазина. Услугу покупал в пакете: экран + замена...  Читать отзыв
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, tetraider!
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе.
Приносим свои искренние извинения в случае доставленных неудобств.
В бланке приема на ремонт мобильных телефонов есть пункт №8 "Клиент может забрать снятую деталь, если он озвучил эту просьбу мастеру (курьеру или менеджеру) по ремонту перед тем как начнётся ремонт."
К сожалению, от Вас такого запроса не поступило и мы со своей стороны сделали все в рамках указанного бланка, ведь снять дисплейный модуль не повредив его еще больше невозможно и то, что от него осталось было выброшено.
Мы более кого-либо заинтересованы в качественно выполненных работах по ремонту телефонов и брак, к сожалению, выявился только через некоторое время после ремонта, на что мы предоставляем гарантию. Если в течении месяца у Вас появились проблемы с нашей деталью, то мы делаем бесплатную замену на новую или возврат денежных средств, как и произошло в Вашем случае.
Еще раз хотим извиниться перед Вами за сложившуюся ситуацию. И рады будем продолжить сотрудничество в положительном русле.

:) Клевый магазин

Еленка (Украина, Київ) 30 октября, 2016 год номер заказа 668280 :)
Защитная пленка REMAX Apple iPhone 5, iPhone 5S, iPhone SE Matte
Радуют цены и обслуживание ;)
Спасибо ребята
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Еленка!

Рекомендую!

Анна Была (Украина, Київ) 30 октября, 2016 год Рекомендую данный магазин:
1. Ассортимент огромный от и до - можно найти все что угодно и необходимо.
2. Цены отличные, не завышенные и плюс постоянным клиентам скидки:)
3. Заказ подтверждают оперативно. Если чего-то вдруг нет в наличии или поменялась цена - всегда предлагают альтернативу.
4.Доступен самовывоз, доставка и пересылка в принципе любым перевозчиком. Очень удобно: я свои заказы обычно забираю в магазине, а подарки...  Читать отзыв
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Здравствуйте, Анна Была!
Спасибо за покупку и отзыв. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей. =)

Рекомендую

Гость (Украина, Вінниця) 2 октября, 2016 год Сделала заказ в 9 часов и тут же мне позвонили - оперативно!) товар доставили вовремя, никаких проблем и задержек. Спасибо магазину за хорошую работу 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день!

Будьте осторожны

Гость (Украина, Київ) 28 сентября, 2016 год Заказала товар в понедельник, сразу перезвонили и сообщили, что товар будет доставлен в среду. ОК, без проблем. В среду перезвонил уже курьер и сообщил, что товар он везет без оригинальной упаковки, но гарантия при товаре. Ок, я согласилась. Когда пришел курьер, выяснилось, что товар не только был без родной упаковки, но и без гарантии. Объяснили это тем, что покупатель, т.е....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Спасибо за отзыв, он очень важен для нас.
Пожалуйста, укажите Ваш номер заказа. Мы сможем разобраться в произошедшем и принять соответствующие меры, чтобы исключить возникновение подобного в будущем.

Лучший

Дмитрий (Украина, Харків) 26 сентября, 2016 год Покупал сыну игрушку трансформер на день рождение. обратился в данный магазин по скольку в других просто не было а времени оставалось очень мало. В итоге я им объяснил всю ситуацию что у сына день рождение на следующий день и нужно срочно. В итоге мне сделали скидку и еще бесплатную доставку а главное доставили через чар после оформления заказа! Даже и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день,Дмитрий !

Отличный магазин!

Jerichons (Украина, Київ) 19 сентября, 2016 год Первоначально делал заказ через сайт и после того как оформил, буквально через 5 минут со мной связались. Уточнили информацию куда отправлять и на кого, сказали что в течении 2 дней заказ мне отпрявят.Не соврали! Через 2 дня получил номер декларации о том что товар отправлен.
Покупкой доволен, хотя, заранее знал, что выбираю. Но обещаные два, есть два дня. Так что...  Читать отзыв
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Jerichons!

Покупка аккумулятора

Елена (Украина, Київ) 18 сентября, 2016 год Решила купить аккумулятор для телефона своей мамы. Телефон ужасно старый, но очень нравится моей маме. Сто раз предлагала подраить ей новый, более современный телефон и не смогла ее переубедить)) Говорит, что ей со старым очень удобно, но единственное плохо держит аккумулятор. По совету знакомых обратилась в АКС, купила аккумулятор и теперь мама наслаждается хоть и старым, но любимым телефон) Вот...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за положительный отзыв, он очень важен для нас.
Спасибо, что воспользовались услугами нашего магазина. Надеемся еще не раз порадовать Вас, обращайтесь еще.

Своя голова хорошо,но отзыв все-равно пишу:)

Рубикон (Украина, Київ) 18 сентября, 2016 год Всем доброго времени суток! Пишу, дабы поделиться своим опытом работы с магазином Aks.ua.
Во-первых, делала тут уже несколько заказов, и мне начали предлагать небольшую скидочку, как постоянном клиенту. Вот из последнего - брала туалетную воду - отличная цена, еще и миниатюру предложили с супер-скидкой.
Во-вторых, хочу отметить,что я не привередливый покупатель (конечно цена и качество имеет значение), свои заказы чинно-благородно жду 1-2...  Читать отзыв
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Рубикон!

Мне понравился

Глеб (Украина, Київ) 12 сентября, 2016 год В августе месяце купил водонагреватель в магазине АКС, номер заказа 620677, т.к. в городе Киеве частые проблемы с горячей водой эту покупку хотел совершить как можно быстрее. В этом мне помог этот магазин, за что я ему очень благодарен. Думаю буду еще обращаться не раз. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Глеб!
Спасибо за положительный отзыв, он очень важен для нас.

нормальный такой магазин. цены самые низкие.

Александр Рыбка (Украина, Київ) 11 сентября, 2016 год Хороший магазин. Среди прочих интрнет-шопов, которых сейчас пруд пруди, этот выделяется лояльной такой ценовой политикой. Скоростью выполнения заказа правда не сильно блещут, но это же удаленные покупки через интернет и 2-3 дня, как по мне норма. Заказываю тут частенько бытовуху всякую мелкую и мою любимую продукцию Xiaomi. С сотрудниками проблем не возникало - всегда по телефону общаемся с менеджерами -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Александр Рыбка!

Интернет-магазин AKS.ua

Интернет-магазин AKS предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Именно здесь вы сможете найти и купить новинки смартфонов и других гаджетов, посуду, электротехнику, ноутбуки и другую бытовую технику. Магазин...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION