Интернет-магазин AKS.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4 из 5 (46 отзывов ), просмотров: 7500

Заказ 704633 Телевизор Philips 43PUS6401

Гость (Украина, Львів) понедельник, 16 января Пишу только факты:
1. 09.12.2016 г. получил покупку по Новой почте от AKS магазина Телевизор Philips 43PUS6401 за 13700 грн. Оплатил дополнительно доставку денег - + примерно 400 грн.
2. с 10.12.2016 по 15.12.2016 выявил дефект у ТВ - не обновлялся, не загружался.
3. 16.12.2016 г. отправил ТВ обратно в магазин.
4. с 19.12.2016 по 16.01.2017 г. (!!!!) был в "бесконечном " ожидании ответа....  Читать отзыв

Батарею для Meizu MX4

ligne (Украина, Київ) четверг, 5 января Купил в AKS.UA батарею для Meizu MX4 30 декабря, при заряде в 100 процентов батарея садится за пол дня, при чем при оставшихся 20-30% заряда, телефон резко выключается, ссылаясь на то, что батарея села. Сравнил маркировку батареи с оригиналом, у Вашей в маркировке после серийного номера US525569H4 идет приписка CH, что по информации из сервисного центра говорит о том, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, ligne!
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа или номер мобильного телефона.

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Житомир) понедельник, 26 декабря Заказала метеостанцию. Когда получили, проверили, оказалась бракованной. Позвонили в магазин, сказали как отправить обратно на проверку. Через две недели перезвонила, сказали, что она действительно бракованная и сразу же без проблем вернули деньги на карточку. Хороший и отзывчивый персонал. Советую этот интернет-магазин. 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый вечер.
Спасибо за покупку и отзыв. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей. =)

Я В ШОКЕ !!!!!

Гость (Украина, Одеса) пятница, 23 декабря Мало того что ПОЛУЧИЛ не то что я заказал (по товарному чеку не соответствует) без гарантии, еще оказалось Б/У и в нерабочем состоянии.
ВЫ ЧТО С МУСОРНОГО ВЕДРА ОТПРАВЛЯЕТЕ.
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Здравствуйте.
Позвольте извинится перед Вами за данную ситуацию.
Пожалуйста, укажите Ваш номер заказа. Мы сможем разобраться в произошедшем и принять соответствующие меры, чтобы исключить возникновение подобного в будущем.

СЕРВИС В МАГАЗИНЕ ОБХОДИМ СТОРОНОЙ!

Жека. Заказ 669137 (Украина, Київ) 20 декабря, 2016 год ОТДАЛ В РЕМОНТ ДВА ТЕЛЕФОНА LG NEXUS 4 И LG NEXUS 5. ПОСЛЕДНИЙ ОТДАЛИ С ОТКЛЮЧЕННОЙ КАМЕРОЙ. ПРОСТО ВЫДЕРНУЛИ ШЛЕЙФ. В телефоне крышка снимается, поэтому, залез смотреть сам. КРЫШКА БЫЛА ЗАКЛЕЕНА КЛЕЕМ! Отдёр клей, подключил шлейф. работает.

LG NEXUS 4 ремонтируют уже 3 МЕСЯЦА.
Заменили дисплей, который пошел пятнами, сейчас взялись менять как брак. Заплатил за замену всей задней крышки, но заменили...  Читать отзыв

Все отлично!

Игорь (Украина, Київ) 14 декабря, 2016 год За последнее время я стал постоянным клиентом в магазине. Очень нравится ассортимент и выбор интересующей продукции. Нужный товар всегда есть на складе, можно забрать почтой, а можно самовывоз, чаще пользуюсь доставкой курьера. Товар всегда доставлен в оговоренный срок. Цены на сайте не выше рыночных, некоторые позиции даже нашел дешевле, чем в магазине, что приятно удивило. Работа менеджеров хорошая, всегда подскажут...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Здравствуйте, Игорь!
Спасибо за положительный отзыв, он очень важен для нас.
Благодарны, что пользуетесь услугами нашего магазина, рады будем продолжать сотрудничество.

ВСЁ ПОДХОДИТ В ДАННОМ СЕРВИСЕ!

Гость (Украина, Львів) 13 декабря, 2016 год Как и положено ответственным родителям, заказывали здесь детям подарки под подушку. Дочери – принцессу Диану, а сыну – умные часы. Обслуживанием довольны, стоимостью заказа и товара – также. Не вижу смысла переплачивать, если это один и тот же товар, что в обычных магазинах, только на порядок дешевле. 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый вечер!

Всем довольна - Всем спасибо

Ann Fa (Украина, Київ) 11 декабря, 2016 год Доброго времени суток! Делюсь опытом покупок в АКС.
Оперативностью данный магазин не всегда может похвастаться. 2-3 дня обычно собирается заказ. Но, если горит, ребята могут подшаманить и предложить аналог, например по привлекательной цене и на прямо вот сейчас (пару раз очень выручили в ситуации срочного приобретения подарка).
Я часто совершаю интернет-покупки, и обычно расчитываю на срок получения заказа примерно неделю, так...  Читать отзыв
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Ann Fa!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
Мы рады, что Вы воспользовались услугами нашего магазина =)

Одобряю

Boris Britva (Украина, Київ) 11 декабря, 2016 год Высказываю свое одобрение как постоянный клиент. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Boris Britva!
Спасибо за сотрудничество и положительный отзыв! Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Благодарна за скидку!

Анна (Украина, Київ) 5 декабря, 2016 год Оформила заказ поздно вечером на детские часы GPS трекером, перезвонили утром и сказали, что мне полагается скидка как постоянному клиенту. :) Не помню сколько заказов оформляла, т.к. частенько делаю покупки в интернете и не всегда запоминаю где именно. Скидка не большая получилась (в размере доставки), но все равно приятно! Спасибо менеджеру Евгению! Доставили вовремя, в тот же день. Курьер приятный...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Анна!
Спасибо за положительный отзыв, он очень важен для нас.

Явно ошибся с магазином!!!

Алексей (Украина, Київ) 1 декабря, 2016 год Не знаю как там будет с товаром если его все же доставят. Но я уже сомневаюсь стоит ли вообще продолжать с ними что либо... Получается ещё не довезли ничего, а одни косяки в обслуживании... Но как говорится все по порядку :). Оформил через сайт заказ ...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Пока не обнаружил
Недостатки:
  1. Отвратительное обслуживание.
  2. Не ценят время клиентов.
  3. Обманывают
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Алексей!
Для того, что бы мы могли уточнить информацию по Вашему заказу, пожалуйста, укажите его номер или указанный номер телефона.

Рекомендую магазин

Рита (Украина) 1 декабря, 2016 год В этот магазин обратилась впервые, была необходимость купить электрочайник на кухню. Выбор техники с данной моделью там очень большой, цены для любого потребителя, можно без проблем подобрать нужный товар и ценовую категорию. После не долгого выбора, я купила себе долгожданный чайник, товар превзошел все ожидания, чайник был хорошо запакован, была инструкция и гарантийный талон. Менеджер магазина все доступно объяснил, и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не увидела
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Здравствуйте, Рита!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
Спасибо, что воспользовались услугами нашего магазина. Мы рады, что смогли помочь Вам, и будем рады Вашим последующим обращениям

Улёт!

trotamor (Украина, Київ) 30 ноября, 2016 год Решили с парнем первый раз пойти в поход. Всё, что нам понадобилась, нашлось в АКС, от палатки до термоса. На сайте есть вкладка туризм, что облегчило нам поиски и мы за вечер всё заказали. Доставил курьер вечером на следующий день. 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, trotamor !
Спасибо за положительный отзыв, он очень важен для нас.

Магазин мне очень нравится!

Ольга Соловей (Украина, Київ) 29 ноября, 2016 год Мое знакомство с АКС.юа произошло еще в прошлом году. Я искала замену сломанной микроволновой печи, а Акс предлагал желанную модель по очень привлекательной цене (на 450 гривен ниже, чем в других интернет-магазинах), так еще и попала на акционную бесплатную доставку. Сайт очень понятен и информативен, без проблем можно сделать выбор среди широкого ассортимента и заказать. Сделала заказ поздно вечером, с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Здравствуйте, Ольга Соловей.

Акс маркет бессовестные!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ с ними связываться!!!

Виталий (Украина, Київ) 29 ноября, 2016 год Купил телефон 01.07.2016, гарантия 6 месяцев. Увы аж целых 6 месяцев телефон не проработал, сдал по гарантии 18.11.2016. Посмотрели, сказали видны следы вскрытия задней крышки, по гарантии рементировать не будут, окей, давайте за мои деньги. Отдал, пару дней подождал, сказали, что причина в контроллере питания, но не уверены, можно заказать деталь из Китая это примерно 1500грн, но уверенности не,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Виталий !
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе.
Приносим свои искренние извинения в случае доставленных неудобств.
Действительно, по Вашему заказу, в следствии сервисного рассмотрения, было установлено, что товар не подлежит гарантийному обслуживанию. Мы благодарим Вас за терпение и еще раз извиняемся за задержки в выдаче товара. С менеджером, который предоставил Вам не актуальную информацию проведена работа. Нам, действительно, жаль за сложившуюся ситуацию, но при сдаче телефона на сервис, Вы не предоставляли зарядное устройство (информация была проверенна по видеозаписям с камер наблюдения).
Еще раз примите наши извинения и надеемся продолжить положительное сотрудничество в дальнейшем

Меня всё устроило

Наталья (Украина, Львів) 26 ноября, 2016 год Всем здравствуйте! У меня нет категоричных нареканий на магазин, но и петь хвалебные оды я не стану, потому как ребята просто хорошо делают свою работу. Может, у кого-то и не сложилось с покупкой, но мы брали товары 4 раза (водонагреватель, извините за 5 «штук», керамический нагреватель воздуха, пылесос, игрушки) и нам подходило всё. Пылесос шёл дольше 3 дней по Киеву,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, Наталья.
Спасибо за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов.

Пора наказать этих жуликов!

Гость (Украина, Дніпро́) 25 ноября, 2016 год Прочитал отрицательные отзывы о магазине AKS и понял, что проблемы у всех покупателей одни и теже: обман, хамское отношение персонала, некомпетентность сотрудников. И их рейтинг (на любых интерннт- ресурсах) говорит сам за себя. Такое впечатление, что руководство aks застряло в 90-х годах и не желает из них вылазить. Предлагаю всем пострадавшим от этого "магазина" клиентам написать коллективное заявление в...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день.
Уточните номер заказа или номер мобильного телефона.

Не рекомендую!!!

Игорь (Украина, Київ) 24 ноября, 2016 год Заказал несколько товаров по б.н. (7 штук).
Мало того, что договорился с менеджером о доставке до 13-00, а привезли в 15-30, так еще вместо двух мной заказанных наименований привезли совершенно другие товары. После 30-ти минутного разбирательства с менеджерами магазина мне предложили сдать товар, т.к. того, что я заказывал у них нет. Возникают вопросы:
1. Почему не предупредили до оплаты?
2. Почему не зарезервировали...  Читать отзыв
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Здравствуйте, Игорь.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Вы можете без проблем вернуть или обменять товар, который Вам не подошел. Деньги или замена, на выбранный Вами товар, будут сделаны на следующий день после возврата. Ошибка была наша, поэтому ждем Вас на магазине для возврата товара.

Замена аккумулятора

Сеня 21 ноября, 2016 год Мне тоже пришлось обратиться в Акс по вопросу замены аккумулятора для iPhone 5. Выбрал не традиционный оригинал, а фирму IMAX. Установили быстро, но аккумулятор оказался бракованный( Поменяли без проблем, что и порадовало. Брак может попасться всегда, но главное, какой сервис предоставит тебе магазин по замене товара. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Здравствуйте, Сеня!

кирпич

tetraider (Украина, Київ) 4 ноября, 2016 год Дал на ремонт телефон - получил обратно "кирпич". "Отремонтировать не можем", "поломанную запчасть на место не возвращаем", что-то не устраивает - езжайте в магазин (13 км от меня), там вам ваш поломанный экран выдадут, если не выбросили.

27.10.2016 отдал телефон Xiaomi mi 3 64G на замену экрана на оригинальный модуль в сервисный центр магазина. Услугу покупал в пакете: экран + замена...  Читать отзыв
Интернет-магазин AKS.ua Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua Добрый день, tetraider!
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе.
Приносим свои искренние извинения в случае доставленных неудобств.
В бланке приема на ремонт мобильных телефонов есть пункт №8 "Клиент может забрать снятую деталь, если он озвучил эту просьбу мастеру (курьеру или менеджеру) по ремонту перед тем как начнётся ремонт."
К сожалению, от Вас такого запроса не поступило и мы со своей стороны сделали все в рамках указанного бланка, ведь снять дисплейный модуль не повредив его еще больше невозможно и то, что от него осталось было выброшено.
Мы более кого-либо заинтересованы в качественно выполненных работах по ремонту телефонов и брак, к сожалению, выявился только через некоторое время после ремонта, на что мы предоставляем гарантию. Если в течении месяца у Вас появились проблемы с нашей деталью, то мы делаем бесплатную замену на новую или возврат денежных средств, как и произошло в Вашем случае.
Еще раз хотим извиниться перед Вами за сложившуюся ситуацию. И рады будем продолжить сотрудничество в положительном русле.

Интернет-магазин AKS.ua

Интернет-магазин AKS предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Именно здесь вы сможете найти и купить новинки смартфонов и других гаджетов, посуду, электротехнику, ноутбуки и другую бытовую технику. Магазин...

Estafeta.ua

s-k.kiev.ua