Интернет магазин аксессуаров Гофин отзывы клиентов

Интернет магазин аксессуаров Гофин отзывы клиентов

Все отлично

Гость (Украина, Харків) вторник, 21 марта Заказывали подтяжки для ребёнка! Отправили быстро, товар соответствовал описанию на сайте! 0 согласны, 0 не согласны

Галстуки супер

Гость (Украина, Одеса) среда, 15 марта Заказала 3 галстука,пришли очень быстро и за доставку уже оплачено было!Приятно удивилась)Качеством довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший и оперативный магазин

Гость (Украина, Херсон) суббота, 11 марта Заказывали деревянный галстук-бабочку на подарок, оперативность менеджера порадовала, перезвонили менее, чем за 2 мин после оформления заказа на сайте. Отправили в тот же день. Заказ оправдал ожидания, изделие аккуратное, красивое, соответствует фото на сайте.
Спасибо за Вашу работу ;-)

Отличный сервис

Кирилл (Украина, Київ) пятница, 10 марта Не первый раз заказываю вещи в Гофин. Мне импонирует подход к работе, вежливость, скорость обработки заказа. Очень удобно и с должным сервисом.
Так держать!

Мне очень нравится этот магазин

Лаврентьев Михаил (Украина, Житомир) воскресенье, 26 февраля Мне очень нравится этот магазин, потому что именно здесь можно купить стильные галстуки и бабочки. Которые стоят недорого и у которых очень хорошее качество! 0 согласны, 0 не согласны

підтяжки

Гость (Украина, Львів) воскресенье, 26 февраля Замовляв підтяжки. Товаром, комунікацією з постачальником та терміном доставки задоволений. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Носкова Ольга (Украина, Житомир) суббота, 25 февраля Заказывала для своего мужа ремни. Спасибо сотрудникам магазина за то что доставили ремни быстро. У них приемлемая стоимость а качество хорошее. Смотрятся они солидно! 0 согласны, 0 не согласны

Очень хороший магазин

SpunkyHear (Украина, Київ) пятница, 24 февраля Заказывал себе галстуки и запонки. Доставка была на следующий день после оформления заказа. Качество очень хорошее, смотрится все дорого богато, хотя цены в магазине приемлемые. 0 согласны, 0 не согласны

Задоволена замовленням

Гость (Украина, Львів) пятница, 24 февраля Дякую. Я дуже задоволена.
Швидко працюють працівники: приймання замовлення та відправка.
Замовила галстук чоловічий із вишивкою. Дуже, дуже гарний.

Отзыв

Lawnwiserc (Украина, Зідьки) четверг, 23 февраля Покупаю себе галстуки и рубашки. Нравится то что в первое время активно помогали с выбором размера. ни разу не было такого чтобы размеры не совпали или доставка задержалась. Все отлично! 0 согласны, 0 не согласны

Мне очень нравится этот магазин

Ефимов Артём (Украина, Львів) среда, 22 февраля Мне очень нравится этот магазин, потому что именно здесь можно купить качественные и недорогие галстуки и рубашки. С доставкой проблем нет, она оперативная и без задержек. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Fourustion (Украина, Дніпро́) среда, 22 февраля Магазин на самом деле очень хороший, потому что здесь представлен большой ассортимент продукции, качество очень хорошее и доставка на следующий день. 0 согласны, 0 не согласны

Краватка метелик темно-синя однотонна в ромбіки GBN-1025

Руслана (Украина, Дніпро́) 20 февраля, 2017 год Я обожнюю робити подарунки. Ну, просто обожнюю і все! Так приємно, коли обдарований радіє - такого ні за які гроші не купиш. От, купила цей метелик - ну, чудо! Таке ж воно гарнюське! Якість - просто вау! Сподіваюсь, що все українське? А обслуговування - це ж солов'їна пісня.Нарешті! Чую УКРАЇНСЬКУ в українському Інтернет-магазині. Дуже приємно. Швидко і якісно - Укрпоштою...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин аксессуаров Гофин (gofin) Ответ представителя Интернет-магазин аксессуаров Гофин (gofin) Щиро дякуємо за теплі слова. Ми дуже стараємось давати хороший сервіс.

Мой отзыв

FizzNessVamp (Украина, Херсон) 20 февраля, 2017 год Рекомендую этот магазин. Здесь очень большой ассортимент и хорошее качество товара. На доставку жаловаться не приходится. привозят все оперативно и без срывов сроков. 0 согласны, 0 не согласны

Добре!

Гость (Чехия, Boršice) 20 февраля, 2017 год Я замовляла Підтяжки червоні PB-4336, а отримала Підтяжки для брюк червоні однотонні PB-4305. А за все інше претензій нема. Дякую! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин аксессуаров Гофин (gofin) Ответ представителя Интернет-магазин аксессуаров Гофин (gofin) Напишіть будь ласка нам на пошту або подзвоніть і ми все безкоштовно обміняємо. Вибачте за незручності
Контакти https://gofin.biz/contact

Благодарность

Оксана (Украина, Київ) 20 февраля, 2017 год Спасибо коллективу интернет магазина Гофин за отличный сервис! Менеджер перезвонил в течении 5-ти минут после оформления мною заказа. Товар прибыл на следующий день) Заказывала галстук на подарок в Южную Корею. Качество товара - высокое! Это вызывает гордость за нашего отечественного производителя))
Желаю Гофину успехов и процветания!

Відгук

Гость (Украина) 20 февраля, 2017 год Дуже задоволена кард-кейсом, який замовляла у цьому магазині.
Обслуговування якісне, спілкування з клієнтом приємне, доставка швидка.
Процвітання Вашому бізнесу!

Очень хороший магазин

Елена (Украина, Дніпро́) 19 февраля, 2017 год Подтяжки супер. Спасибо за оперативность. 0 согласны, 0 не согласны

Обережно можлива крадіжка коштів

Гость (Украина, Київ) 18 февраля, 2017 год Адмінистратори веб-сайту магазина використовують персональні дані, що вводяться при реєстрації та оплаті, або ці дані отримують треті особи, які намагаються отримати доступ до Приват24. Якщо використовували Приват24 при оплаті - обов'язково перевірте поштову скриньку та стан рахунку. 0 согласны, 1 не согласны
Интернет-магазин аксессуаров Гофин (gofin) Ответ представителя Интернет-магазин аксессуаров Гофин (gofin) Это ложь и провокация.
1. На сайт работает по https протоколу
2. Оплата происходит не у нас на сайте, а на сайте платежной системы с наивысшим уровнем безопасности
3. Уважаемые конкуренты вместо того чтоб писать негативные отзывы займитесь своими проектами!

Спасибо!

Евсеева Вера (Украина, Дніпродзержинськ) 17 февраля, 2017 год Мне очень понравился этот магазин, потому что именно здесь я смогла купить не только красивые но и качественные галстуки. С доставкой проблем нет, она предельно быстрая. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин аксессуаров Гофин

Интернет магазин Гофин - это то место в котором вы найдете огромный выбор аксессуаров для Вас. Среди нашей продукции: галстуки, бабочки, подтяжки, запонки, ремни, часы, сумки, платки  и многое другое....

Львов, ул. Б. Хмельницкого, 102
Телефон: +38 093 418 95 79