Интернет магазин аксессуаров Гофин отзывы клиентов

Интернет магазин аксессуаров Гофин отзывы клиентов

Отличное качество обслуживания.

Гость (Украина, Київ) суббота, 22 апреля Пришло вовремя, товар соответствует описанию. Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Відмінно

v_tolok (Украина, Київ) пятница, 21 апреля Ніяких зауважень. Все оперативно і якісно.Всім рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Гость (Украина, Черкаси) понедельник, 17 апреля Получила заказаный товар, всё отлично, рекомендую всем 0 согласны, 0 не согласны

Краватка

Гость (Украина, Київ) пятница, 14 апреля Товар якісний, відповідає аналогу на сайті.
Задоволений усім. Окрема увага персоналу-обслуговування на висоті.
Доставка Укрпоштою так само не викликала труднощів, приємно що не портебує додаткових коштів
Буду рекомендувати, дякую усім

Краватка

Олег (Украина, Київ) вторник, 11 апреля Задоволений усім. Дякую колективу магазину.
Особливо приємно, що замовлення надійшло швидко і на укрпошті не довелося сплачувати додаткових коштів.
Безперечно, при нагоді скористаюся послугами сайту ще раз.
Буду рекомендувати друзям.

Заказ подтяжек

Гость (Украина, Дніпро́) понедельник, 10 апреля Спасибо, заказ получила, и удовольствие тоже 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин аксессуаров Гофин (gofin) Ответ представителя Интернет-магазин аксессуаров Гофин (gofin) спасибо вам, за отзыв и что выбрали нас.

магазин, в котором приятно делать покупки

Гость (Соединенные Штаты Америки) вторник, 4 апреля спасибо за оперативные ответы в вк) товар отличный!

P.S. Как маркетолог, я просто обязана сказать, что мне безумно нравится ваш логотип, слоган, визитки и позиционирование вашего магазина) Ваш интернет-магазин имеет свой стиль, так что будем к вам возвращаться за другими товарами)
Интернет-магазин аксессуаров Гофин (gofin) Ответ представителя Интернет-магазин аксессуаров Гофин (gofin) спасибо за ваш отзыв и теплые слова

Чудовий магазин з чудовим обслуговуванням.

Гость (Украина, Дніпро́) 23 марта, 2017 год Дуже задоволена роботою інтернет-магазину. Впродовж замовлення відповідали на всі запитання, замовлення обробили і відіслати швидко. Якістю замовлених продуктів також задоволена. Дякую, що Ви такі є. Процвітання Вам і побільше задоволених та вдячних клієнтів! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин аксессуаров Гофин (gofin) Ответ представителя Интернет-магазин аксессуаров Гофин (gofin) дякуємо, що обрали наш магазин

Оптимальное качество обслуживания.

Гость (Украина, Парасковіївка) 23 марта, 2017 год Заказывали мужу два набора (классический с зажимом и с бабочкой). Быстро перезвонили, быстро прислали, муж уже вовсю носит и страшно доволен (особенно бабочкой :)). 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично

Гость (Украина, Харків) 21 марта, 2017 год Заказывали подтяжки для ребёнка! Отправили быстро, товар соответствовал описанию на сайте! 0 согласны, 0 не согласны

Галстуки супер

Гость (Украина, Одеса) 15 марта, 2017 год Заказала 3 галстука,пришли очень быстро и за доставку уже оплачено было!Приятно удивилась)Качеством довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший и оперативный магазин

Гость (Украина, Херсон) 11 марта, 2017 год Заказывали деревянный галстук-бабочку на подарок, оперативность менеджера порадовала, перезвонили менее, чем за 2 мин после оформления заказа на сайте. Отправили в тот же день. Заказ оправдал ожидания, изделие аккуратное, красивое, соответствует фото на сайте.
Спасибо за Вашу работу ;-)

Отличный сервис

Кирилл (Украина, Київ) 10 марта, 2017 год Не первый раз заказываю вещи в Гофин. Мне импонирует подход к работе, вежливость, скорость обработки заказа. Очень удобно и с должным сервисом.
Так держать!

Мне очень нравится этот магазин

Лаврентьев Михаил (Украина, Житомир) 26 февраля, 2017 год Мне очень нравится этот магазин, потому что именно здесь можно купить стильные галстуки и бабочки. Которые стоят недорого и у которых очень хорошее качество! 0 согласны, 0 не согласны

підтяжки

Гость (Украина, Львів) 26 февраля, 2017 год Замовляв підтяжки. Товаром, комунікацією з постачальником та терміном доставки задоволений. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Носкова Ольга (Украина, Житомир) 25 февраля, 2017 год Заказывала для своего мужа ремни. Спасибо сотрудникам магазина за то что доставили ремни быстро. У них приемлемая стоимость а качество хорошее. Смотрятся они солидно! 0 согласны, 0 не согласны

Очень хороший магазин

SpunkyHear (Украина, Київ) 24 февраля, 2017 год Заказывал себе галстуки и запонки. Доставка была на следующий день после оформления заказа. Качество очень хорошее, смотрится все дорого богато, хотя цены в магазине приемлемые. 0 согласны, 0 не согласны

Задоволена замовленням

Гость (Украина, Львів) 24 февраля, 2017 год Дякую. Я дуже задоволена.
Швидко працюють працівники: приймання замовлення та відправка.
Замовила галстук чоловічий із вишивкою. Дуже, дуже гарний.

Отзыв

Lawnwiserc (Украина, Зідьки) 23 февраля, 2017 год Покупаю себе галстуки и рубашки. Нравится то что в первое время активно помогали с выбором размера. ни разу не было такого чтобы размеры не совпали или доставка задержалась. Все отлично! 0 согласны, 0 не согласны

Мне очень нравится этот магазин

Ефимов Артём (Украина, Львів) 22 февраля, 2017 год Мне очень нравится этот магазин, потому что именно здесь можно купить качественные и недорогие галстуки и рубашки. С доставкой проблем нет, она оперативная и без задержек. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин аксессуаров Гофин

Интернет магазин Гофин - это то место в котором вы найдете огромный выбор аксессуаров для Вас. Среди нашей продукции: галстуки, бабочки, подтяжки, запонки, ремни, часы, сумки, платки  и многое другое....

Львов, ул. Б. Хмельницкого, 102
Телефон: +38 093 418 95 79