Интернет магазин аксессуаров Гофин отзывы клиентов

Интернет магазин аксессуаров Гофин отзывы клиентов

Работа и качество

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 27 июня Работой магазина довольна, качеством товара тоже. Спасибо, все отлично! 0 согласны, 0 не согласны

Велике вам дякую за допомогу!

Катерина (Украина, Житомир) пятница, 16 июня На весілля потрібні були деревя'ні метелики чоловічі, 7 штук. На всі мої запитання відповідали швидко і зрозуміло. І завдяки цьому вибрано і доставлено в короткий термін. Метелики навіть кращі ніж на картинках, якісні, приємні на дотик та просто чудові.
Дякую вам за допомогу!!!

Спасибо за качество и оперативность.

Татьяна (Украина, Велике) четверг, 15 июня Заказывала мужские запонки. Очень переживала, что придут не такие, как фото на сайте. Все совпало с картинкой, очень довольна. Аккуратно сделаны, стильные. Доставили быстро, перезвонили перед отправкой, уточняли/сверяли данные. Спасибо большое, довольна покупкой! 0 согласны, 0 не согласны

Бабочки

Гость (Украина, Дніпро́) четверг, 15 июня Заказывали 2 деревянные бабочки на свадьбу. Очень понравились. Все гости были в полном восторге. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо, очень доволен приобретением)

Гость (Украина, Полтава) понедельник, 12 июня Заказывал галстук болло в виде орла. Пришло всё вовремя, цена в пределах нормы, хорошее качество, отличный товар, спасибо вам огромное, очень понравилось!)) 0 согласны, 0 не согласны

хороший магазин

Гость (Украина, Сєвєродонецьк) воскресенье, 11 июня Услугами этого магазина воспользовалась впервые. Заказывала галстук-бабочку и носки. Качество товара отличное, обслуживание хорошее, посылку отправили в день заказа.Спасибо большое! Единственное замечание: отправили не на то отделение новой почты, что я просила. Хорошо, у нас город маленький и, в принципе, всё не далеко, но всё-таки... 0 согласны, 0 не согласны

Галстук

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 11 июня Заказывала галстук, все подошло. Очень хороший магазин и консультанты . Быстра доставка . Спасибо большое 0 согласны, 0 не согласны

Пришло не то, что заказал

Гость (Украина) воскресенье, 11 июня Заказывал подтяжки 2 шт, шириной 3,5 см, прислали 4 см . И обе короткие... Короче прислали то, что не продается ,но по цвету подобрали правильно. 0 согласны, 0 не согласны

Дякуємо за оперативність та за якісний товар

Гость (Тайвань) пятница, 9 июня Вперше скористались послугали інтернет-магазину Гофин, дуже вдячні за якісний товар та за своєчасну доставку! 1 согласны, 0 не согласны

Хороша якісь товару, швидка доставка. Дякую)

Гость (Украина, Вінниця) пятница, 9 июня Хороша якісь товару, швидка доставка. Дякую) буду замовляти ще! 1 согласны, 0 не согласны

Отзыв.

Гость (Украина, Київ) среда, 7 июня Спасибо за покупку. Остался доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Набір метелик+підтяжки

Олександр (Украина, Київ) вторник, 30 мая Була потреба терміново купити декілька наборів метеликів + підтяжки на весілля. Вибір пав на магазин гофін. Швидко зв’язались, проконсультували, пояснили як іде швидче буде забрати товар. Є деякі питання до підтяжок, але в цілому, на мою думку оптимальне співвідношення якість - ціна. 0 согласны, 0 не согласны

Відмінне виконання роботи

Гость (Украина, Київ) вторник, 30 мая Велике спасибі, за якісний товар та швидке виконання замовлення. Всім дуже задоволена. Всього вам найкращого у вашій справі. 0 согласны, 0 не согласны

Все супер!

Гость (Украина, Київ) 29 мая, 2017 год дякую за якість товару та оперативну доставку! 0 согласны, 0 не согласны

Отлично!!!

Гость (Украина, Київ) 25 мая, 2017 год Спасибо за оперативность) 0 согласны, 0 не согласны

все кльово!

Гость (Украина, Київ) 21 мая, 2017 год :) 0 согласны, 0 не согласны

Качество супер!

Ксю (Украина, Миколаїв) 19 мая, 2017 год Получили товар, такой же точно, как на сайте! Оперативная доставка!
Очень довольны!!!

Превосходно!

Екатерина (Украина, Київ) 16 мая, 2017 год Спасибо огромное магазину Гофин за отличный сервис, а также за огромный выбор продукции по приемлемым ценам. Обязательно буду советовать вас своим друзьям! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания.

Гость (Украина, Київ) 22 апреля, 2017 год Пришло вовремя, товар соответствует описанию. Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Відмінно

v_tolok (Украина, Київ) 21 апреля, 2017 год Ніяких зауважень. Все оперативно і якісно.Всім рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин аксессуаров Гофин

Интернет магазин Гофин - это то место в котором вы найдете огромный выбор аксессуаров для Вас. Среди нашей продукции: галстуки, бабочки, подтяжки, запонки, ремни, часы, сумки, платки  и многое другое....

Львов, ул. Б. Хмельницкого, 102
Телефон: +38 093 418 95 79