Интернет магазин аксессуаров Гофин отзывы

купить аксессуары

Швидкий і якісний сервіс

Гость 42 мин 56 сек назад Купувала метелик-краватку. Менеджер зв'язався протягом 10хв після оформлення замовлення, доставили товар наступного дня Новою поштою.
Якістю задоволена. Сервіс на висоті. Приємно!

Все добре

Гость (Украина, Черкаси) пятница, 20 января Замовила запонки. Замовлення обробили швидко,гарний і приємний сервіс. Якість товару належна. Покупкою задоволена. 0 согласны, 0 не согласны

задоволена

Олена (Украина, Харків) четверг, 19 января Придбала підтяжки на подарунок, раніше купляла дерев"яного метелика. Все підійшло, якість нормальна, доставка безкоштовна. Рекомендую) 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо!!

Дима (Россия, Москва) среда, 18 января Заказывал кошелек и галстук. Вещи доставили на следующий день, доставка была бесплатной. Понравилось то что качество очень хорошее и цена приемлемая. Буду продолжать заказывать. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Peateared (Украина, Київ) среда, 18 января Мне очень нравится этот магазин, потому что именно в нем можно купить очень красивые и качественные галстуки по приемлемым ценам. Плюс в том что в магазине бесплатная доставка. Как ни как экономия! 0 согласны, 0 не согласны

Качество хорошее

Иван (Украина, Одеса) вторник, 17 января Регулярно покупаю в магазине галстуки. Нравятся приемлемые цены и то, что доставка оперативная. Огромный плюс в том, что консультант всегда на связи. 0 согласны, 0 не согласны

Сподобалось

Гость (Украина, Київ) вторник, 17 января Обслуговування сподобалось, товар отримав якісний, ціна трошки кусається. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Всеволод (Украина, Дніпро́) вторник, 17 января Перед новым годом покупал в магазине галстук и запонки. Понравилось то что заказ подтвердили быстро а так же не отказали в консультации. Доставка была выполнена на день раньше назначенного срока. Полученная посылка была хорошо упакована. Качество товара высокое, видно, что не китай, так сказать. Спасибо магазину за хорошее обслуживание и качественный товар! 0 согласны, 0 не согласны

Мне магазин понравился

Павлова Ульяна (Украина, Київ) вторник, 17 января В магазине брала мужу галстук на подарок. Доставка была выполнена через день после оформления заказа и еще понравилось то что галстук качественный и красиво упакован. 0 согласны, 0 не согласны

Халтура, но обслуживание на высоте

Alex (Украина, Чернігів) четверг, 12 января Магазин не рекомендую.
Быстро выполняют заказ, отправляют адресату, но... товар хоть и выглядит презентабельно, но очень некачественный!
На товаре (ремень - 350 грн.) было указан единственный материал - кожа, но, рассмотрев дома понял - дермантин-многослойный, ужасный ;) (на "новой почте" стали возражать против вскрытия запаянной полиэтиленовой упаковки, а под ней не видно материал,... обидно).
Подтяжки мужские, премиум, в подарочной упаковке - 350...  Читать отзыв

Не опубликовали отрицательный отзыв о товаре. Работой магазина не довольна. Не рекомендую.

Гость (Украина, Харків) 22 декабря, 2016 год Не рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Дорого и некачественно.
Интернет-магазин аксессуаров Гофин (gofin) Ответ представителя Интернет-магазин аксессуаров Гофин (gofin) Добрый день Ольга.
Насколько мы понимаем ваш отзыв "Через Новую почту эти подтяжки выходят 90+47=137 грн. Внешний вид - подтяжки намотаны на тонкий дешевый картон, завернутый в прозрачный кулек, без опознавательных знаков. Подарить стыдно. А ведь Новый год. И цена 137 грн."

1. Ваш отзыв опубликован https://gofin.biz/podtyazhki-p-b039.html - скорее все у нужно было сбросить кеш браузера!
2. Вы получали товар наложенным платежом , почему вы его просто не оставили на почте если он уж на столько плохой?
3. "намотаны на тонкий дешевый картон, завернутый в прозрачный кулек" - вы хотели толстый картон и не прозрачный кулек? или в чем ваша претензия?

Интернет магазин аксессуаров Гофин

Интернет магазин Гофин - это то место в котором вы найдете огромный выбор аксессуаров для Вас. Среди нашей продукции: галстуки, бабочки, подтяжки, запонки, ремни, часы, сумки, платки  и многое другое....

Львов, ул. Б. Хмельницкого, 102
Телефон: +38 093 418 95 79