Интернет магазин аксессуаров Гофин отзывы

купить аксессуары

Рейтинг: 4.7 из 5 (74 отзыва ), просмотров: 4787

Неплохой подарок

Теорема Котельникова (Украина, Київ) 17 часов 14 мин назад Платила на карту привата. Доставка НП бесплатная красиво завернули для подарка в бумагу с изестными украинскими поетично-песенными произведениями (в т.ч. гимн) =)
Качество - ок. Нет торчащих ниток или неровных швов.
Лично мне не понравился материал-основа. Слишком синтетика, на ПВХ похож

Рекомендую

Христина (Украина, Київ) воскресенье, 23 июля Вперше скористалась послугами магазину, дуже задоволена, замовляла чоловічий метелик на весілля. Співвідношення ціна - якість - рівень обслуговування заслуговують оцінки відмінно. 0 согласны, 0 не согласны

рекомендую

Юрий (Украина, Київ) воскресенье, 23 июля Уже не раз пользовался услугами магазина—качество товара, обслуживание—всё отлично. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

рекомендую

Гость (Украина, Київ) четверг, 20 июля Товар качественный, недорогой. Магазин отправил в кратчайшие сроки, буду обращаться в дальнейшем 0 согласны, 0 не согласны

все отлично

Гость (Нидерланды, Amsterdam-Zuidoost) вторник, 18 июля Качество хорошее, цены нормальные, быстрая доставка, большой выбор. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Пришли не те запонки

Гость (Украина) понедельник, 17 июля Сервис мне понравился, связались через 5 минут после заказа. Отправили быстро, только прислали совсем другие запонки. Очен расстроена, на фото одно, а в реальности другое((( 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин аксессуаров Гофин (gofin) Ответ представителя Интернет-магазин аксессуаров Гофин (gofin) Добрый день. Нам искренне жаль что вам не подошел товар. Мы выяснили ситуацию, к сожалению передать на фото идентичность товара очень сложно. Мы добавили информацию о том что товар глянцевый. Спасибо за то что выбрали наш магазин.

Хороший магазин

Денис (Украина, Київ) четверг, 13 июля Заказывал запонки. Связались быстро, тут же выслали заказ. Всё пришло, в фирменной коробочке. Качество - супер! Сервис, обслуживание! На высочайшем уровне! Работают даже в воскресенье! Это радует! Все советую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Работа и качество

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 27 июня Работой магазина довольна, качеством товара тоже. Спасибо, все отлично! 0 согласны, 0 не согласны

Велике вам дякую за допомогу!

Катерина (Украина, Житомир) 16 июня, 2017 год На весілля потрібні були деревя'ні метелики чоловічі, 7 штук. На всі мої запитання відповідали швидко і зрозуміло. І завдяки цьому вибрано і доставлено в короткий термін. Метелики навіть кращі ніж на картинках, якісні, приємні на дотик та просто чудові.
Дякую вам за допомогу!!!

Спасибо за качество и оперативность.

Татьяна (Украина, Велике) 15 июня, 2017 год Заказывала мужские запонки. Очень переживала, что придут не такие, как фото на сайте. Все совпало с картинкой, очень довольна. Аккуратно сделаны, стильные. Доставили быстро, перезвонили перед отправкой, уточняли/сверяли данные. Спасибо большое, довольна покупкой! 0 согласны, 0 не согласны

Бабочки

Гость (Украина, Дніпро́) 15 июня, 2017 год Заказывали 2 деревянные бабочки на свадьбу. Очень понравились. Все гости были в полном восторге. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо, очень доволен приобретением)

Гость (Украина, Полтава) 12 июня, 2017 год Заказывал галстук болло в виде орла. Пришло всё вовремя, цена в пределах нормы, хорошее качество, отличный товар, спасибо вам огромное, очень понравилось!)) 0 согласны, 0 не согласны

хороший магазин

Гость (Украина, Сєвєродонецьк) 11 июня, 2017 год Услугами этого магазина воспользовалась впервые. Заказывала галстук-бабочку и носки. Качество товара отличное, обслуживание хорошее, посылку отправили в день заказа.Спасибо большое! Единственное замечание: отправили не на то отделение новой почты, что я просила. Хорошо, у нас город маленький и, в принципе, всё не далеко, но всё-таки... 0 согласны, 0 не согласны

Галстук

Гость (Украина, Київ) 11 июня, 2017 год Заказывала галстук, все подошло. Очень хороший магазин и консультанты . Быстра доставка . Спасибо большое 0 согласны, 0 не согласны

Пришло не то, что заказал

Гость (Украина) 11 июня, 2017 год Заказывал подтяжки 2 шт, шириной 3,5 см, прислали 4 см . И обе короткие... Короче прислали то, что не продается ,но по цвету подобрали правильно. 0 согласны, 0 не согласны

Дякуємо за оперативність та за якісний товар

Гость (Тайвань) 9 июня, 2017 год Вперше скористались послугали інтернет-магазину Гофин, дуже вдячні за якісний товар та за своєчасну доставку! 1 согласны, 0 не согласны

Хороша якісь товару, швидка доставка. Дякую)

Гость (Украина, Вінниця) 9 июня, 2017 год Хороша якісь товару, швидка доставка. Дякую) буду замовляти ще! 1 согласны, 0 не согласны

Отзыв.

Гость (Украина, Київ) 7 июня, 2017 год Спасибо за покупку. Остался доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Набір метелик+підтяжки

Олександр (Украина, Київ) 30 мая, 2017 год Була потреба терміново купити декілька наборів метеликів + підтяжки на весілля. Вибір пав на магазин гофін. Швидко зв’язались, проконсультували, пояснили як іде швидче буде забрати товар. Є деякі питання до підтяжок, але в цілому, на мою думку оптимальне співвідношення якість - ціна. 0 согласны, 0 не согласны

Відмінне виконання роботи

Гость (Украина, Київ) 30 мая, 2017 год Велике спасибі, за якісний товар та швидке виконання замовлення. Всім дуже задоволена. Всього вам найкращого у вашій справі. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин аксессуаров Гофин

Интернет магазин Гофин - это то место в котором вы найдете огромный выбор аксессуаров для Вас. Среди нашей продукции: галстуки, бабочки, подтяжки, запонки, ремни, часы, сумки, платки  и многое другое....

Львов, ул. Б. Хмельницкого, 102
Телефон: +38 093 418 95 79