Интернет магазин аксессуаров Гофин отзывы

купить аксессуары

Краватка метелик темно-синя однотонна в ромбіки GBN-1025

Руслана (Украина, Дніпро́) понедельник, 20 февраля Я обожнюю робити подарунки. Ну, просто обожнюю і все! Так приємно, коли обдарований радіє - такого ні за які гроші не купиш. От, купила цей метелик - ну, чудо! Таке ж воно гарнюське! Якість - просто вау! Сподіваюсь, що все українське? А обслуговування - це ж солов'їна пісня.Нарешті! Чую УКРАЇНСЬКУ в українському Інтернет-магазині. Дуже приємно. Швидко і якісно - Укрпоштою...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин аксессуаров Гофин (gofin) Ответ представителя Интернет-магазин аксессуаров Гофин (gofin) Щиро дякуємо за теплі слова. Ми дуже стараємось давати хороший сервіс.

Мой отзыв

FizzNessVamp (Украина, Херсон) понедельник, 20 февраля Рекомендую этот магазин. Здесь очень большой ассортимент и хорошее качество товара. На доставку жаловаться не приходится. привозят все оперативно и без срывов сроков. 0 согласны, 0 не согласны

Добре!

Гость (Чехия, Boršice) понедельник, 20 февраля Я замовляла Підтяжки червоні PB-4336, а отримала Підтяжки для брюк червоні однотонні PB-4305. А за все інше претензій нема. Дякую! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин аксессуаров Гофин (gofin) Ответ представителя Интернет-магазин аксессуаров Гофин (gofin) Напишіть будь ласка нам на пошту або подзвоніть і ми все безкоштовно обміняємо. Вибачте за незручності
Контакти https://gofin.biz/contact

Благодарность

Оксана (Украина, Київ) понедельник, 20 февраля Спасибо коллективу интернет магазина Гофин за отличный сервис! Менеджер перезвонил в течении 5-ти минут после оформления мною заказа. Товар прибыл на следующий день) Заказывала галстук на подарок в Южную Корею. Качество товара - высокое! Это вызывает гордость за нашего отечественного производителя))
Желаю Гофину успехов и процветания!

Відгук

Гость (Украина) понедельник, 20 февраля Дуже задоволена кард-кейсом, який замовляла у цьому магазині.
Обслуговування якісне, спілкування з клієнтом приємне, доставка швидка.
Процвітання Вашому бізнесу!

Очень хороший магазин

Елена (Украина, Дніпро́) воскресенье, 19 февраля Подтяжки супер. Спасибо за оперативность. 0 согласны, 0 не согласны

Обережно можлива крадіжка коштів

Гость (Украина, Київ) суббота, 18 февраля Адмінистратори веб-сайту магазина використовують персональні дані, що вводяться при реєстрації та оплаті, або ці дані отримують треті особи, які намагаються отримати доступ до Приват24. Якщо використовували Приват24 при оплаті - обов'язково перевірте поштову скриньку та стан рахунку. 0 согласны, 1 не согласны
Интернет-магазин аксессуаров Гофин (gofin) Ответ представителя Интернет-магазин аксессуаров Гофин (gofin) Это ложь и провокация.
1. На сайт работает по https протоколу
2. Оплата происходит не у нас на сайте, а на сайте платежной системы с наивысшим уровнем безопасности
3. Уважаемые конкуренты вместо того чтоб писать негативные отзывы займитесь своими проектами!

Спасибо!

Евсеева Вера (Украина, Дніпродзержинськ) пятница, 17 февраля Мне очень понравился этот магазин, потому что именно здесь я смогла купить не только красивые но и качественные галстуки. С доставкой проблем нет, она предельно быстрая. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Князева Мария (Украина, Харків) среда, 15 февраля Заказывала мужу на день рождения рубашку и галстук. Понравилось то что заказ был исполнен быстро. К качеству у меня претензий нет, оно хорошее. Выглядят вещи стильно. 0 согласны, 0 не согласны

Супер!

Гость (Украина, Харків) среда, 15 февраля Спасибо за сервис и за качественный товар. Обязательно обращусь ещё. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Иван (Украина, Київ) вторник, 14 февраля Покупаю в магазине галстуки. нравится очень хорошее качество и то что цена на них приемлемая. С доставкой проблем ни разу не случалось, максимум на следующий день. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!!

Антонов Данила (Украина, Одеса) воскресенье, 12 февраля Спасибо сотрудникам магазина за оперативную доставку моего заказа. У меня в заказе было 2 галстука и кошелек. Качество вещей отличное. так же понравилась оперативно проведенная консультация. 0 согласны, 0 не согласны

Мой отзыв

Veterangold (Украина, Київ) воскресенье, 12 февраля Покупал в магазине запонки и 3 галстука. Хотелось бы отметить тот факт, что доставка была оперативной. По качеству у меня никаких претензий нет, все хорошего качества. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Казаков Алексей (Украина, Київ) воскресенье, 12 февраля В магазине заказывал галстуки. Понравился ассортимент, он большой и можно купить очень красивый вариант. С доставкой проблем не возникало. Она быстрая, без задержек. 0 согласны, 0 не согласны

Всё отлично!

Esha (Украина, Харків) суббота, 11 февраля Заказывала мужу, на подарок, подтяжки для рубашки, оказалось их очень сложно найти. Отправили быстро! Все как на картинке! Единственный "недостаток", как по мне, что упакован был в прозрачный пакетик, уверенна что в этом магазине часто покупают на подарок, было бы здорово, если бы было упаковано в бумагу и перевязано канатиком( например). Но на качество это не влияет))) спасибо большое! 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично

Гость (Украина, Київ) среда, 1 февраля Магазин мне очень понравился, заказ подтвердили через 2 минуты после оформления, в тот же день все отправили. Все вещи (подтяжки, бабочка и текстильный ремень) отличного качества. 0 согласны, 0 не согласны

Сервіс - так, якість - НІ!!!

Ірина (Украина, Вінниця) вторник, 24 января Менеджер передзвонив через 2 хв. після оформлення замовлення, доставка - 1 день. Замовляла пояс, на сайті написано шкіряний, а насправді - НІ!!! До того ж на ньому були дефекти (царапини, потертості)!!! Етикетка, фірмова упаковка - відсутні!!! Ціна такого дермантинового пояса тут - 350 грн., а в будь-якому іншому магазині натуральний шкіряний якісний коштує 250 грн.!!!((( Дуже розчарована...
Достоинства:
  1. швидко
Недостатки:
  1. неякісно
Интернет-магазин аксессуаров Гофин (gofin) Ответ представителя Интернет-магазин аксессуаров Гофин (gofin) Доброго дня, Ірина.
Нам дуже прикро, що вас не влаштував пояс. Ми вияснили деталі вашого замовлення і дізнались, що ви замовляли накладеним платежем.
Чому ж ви забрали і оплатили товар?
Ви робили запит на повернення та не здійснили його.

Швидкий і якісний сервіс

Гость (Франция, Saint-Denis) 23 января, 2017 год Купувала метелик-краватку. Менеджер зв'язався протягом 10хв після оформлення замовлення, доставили товар наступного дня Новою поштою.
Якістю задоволена. Сервіс на висоті. Приємно!

Все добре

Гость (Украина, Черкаси) 20 января, 2017 год Замовила запонки. Замовлення обробили швидко,гарний і приємний сервіс. Якість товару належна. Покупкою задоволена. 0 согласны, 0 не согласны

задоволена

Олена (Украина, Харків) 19 января, 2017 год Придбала підтяжки на подарунок, раніше купляла дерев"яного метелика. Все підійшло, якість нормальна, доставка безкоштовна. Рекомендую) 1 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин аксессуаров Гофин

Интернет магазин Гофин - это то место в котором вы найдете огромный выбор аксессуаров для Вас. Среди нашей продукции: галстуки, бабочки, подтяжки, запонки, ремни, часы, сумки, платки  и многое другое....

Львов, ул. Б. Хмельницкого, 102
Телефон: +38 093 418 95 79