АКБ kids отзывы

Интернет-магазин детских товаров в Киеве

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 415

Автокресло для ребенка

Максим (Украина, Черкаси) 19 июля, 2017 год Долго выбирали автокресло для ребенка, ходили по магазинам, но товары там с наценкой немалой. В интернете на сайте AKB Kids помониторил: большой ассортимент автокресел, цены на порядок ниже чем в магазинах. Заказал себе автокресло Cybex Cloud Q Autumn Gold - уж очень оно мне с первого взгляда "запало в душу"=)))
Достоинства:
  1. - цены ниже, чем в...
  2. - вежливые консультанты
Недостатки:
  1. - не обнаружил

Детское автокресло

Максим (Украина, Черкаси) 19 июля, 2017 год Выбирали с супругой автокресло для ребёнка, большое множество вариантов существует, но хочется максимально надёжный и комфортный. Понравилось автокресло Capsula BB0+, очень удобное, оснащено мягкими вставками и даже ремни крепления мягенькие, козырёк от солнца есть и удобная ручка для транспортировки. Цена тоже адекватная, доволен покупкой=)
Достоинства:
  1. - Большой выбор автокресел для...
  2. - Вежливые консультанты;
  3. - Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не нашёл

Отличный выбор товаров для детей!

Максим (Украина, Черкаси) 12 мая, 2017 год У нас с супругой ожидается двойня мальчишек! Само собой. заранее купили коляску детскую. Искали специальную коляску для двойни, чтобы была компактной и помещалась в лифте, багажнике автомобиля. Нашли такую на сайте интернет-магазина детских товаров АКБ kids
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
  2. доступная цена
  3. своевременная доставка
Недостатки:
  1. Не наблюдаю

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Кашалот сайт аукционов

24bel.by