Интернет-магазин Air-Max.kiev.ua отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 718

Покупка удалась:)

Гость (Украина, Київ) 6 сентября, 2016 год Заказывал для подарка девушке на данном сайте кроссовки New Balance 530 "Capsule" Арт. 0942. На мой вопрос оригинал ли это ответили, что качественная реплика. Попросил больше фото вживую, получил и решил сделать заказ.
Что могу сказать: реплика реально достойная, швы ровные, клея нет, материалы соответствуют описанию, особенно порадовала натуральная замша.
Итог: подарок очень понравился девушке:)
Удачи Вам и процветания!!!

Подделка плохого качества

Анна (Украина) 10 мая, 2016 год Заказывала Nike Air Max 90. За эти деньги никто оригинала не ожидал. Но очень разочаровала "подделка". За 1 370 ожидала уровень хорошей реплики, а приехало уровня как в "конфискате" за 500 грн продают. Вопрос зачем платить больше? При открытии коробки сразу же бросилось в глаза, что материалы из которых выполнены кроссовки - крайне низкого уровня, также очень заметные потеки клея....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ираклий 22 декабря, 2015 год Вчера доставили из магазина "Air-Max" мои любимые кроссовки Nike Free Run 5.0 "Blue" - не мог дождаться, хотя доставку произвели даже быстрее, чем я ожидал! Бегал в таких же и раньше, но вследствие глупого инцидента они были безнадежно испорчены, хоть служили мне верой и правдой два года, без малейших признаков ухудшения состояния (кроме естественных легких потертостей подошвы). Отличное качество текстиля...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Air-Max.kiev.ua

Для всех, кто по достоинству оценил великолепное качество оригинальных кроссовок Nike, рекомендуем ознакомиться с каталогом товаров этого прославленного бренда на сайте Air-Max.kiev.ua. Сайт предлагает лучшие образцы обуви Nike, обладающие оптимальными...

Обувь

Аlex bell