Интернет-магазин Agrolife отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

На голову выше остальных

Кристина (Украина, Миколаїв) 23 июня, 2017 год Заказывала удобрения. Девочки из колл-центра соединили меня с агрономом, который проконсультировал по всем моим вопросам. К удобрениям еще взяла стимулятор роста. Обслуживанием оооочень довольна! Товары доставили быстро. Буду заказывать еще. 0 согласны, 0 не согласны

Good

Гость (Украина, Одеса) 29 марта, 2016 год Все прекрасно работает! Девочки-консультанты очень помогли. 0 согласны, 0 не согласны

неплохо

Гость (Украина, Одеса) 7 февраля, 2016 год неплохой магазин 0 согласны, 0 не согласны

Цены

Кирилл (Украина, Одеса) 21 января, 2016 год Порадовала быстрая обработка заказа, но больше всего порадовали ЦЕНЫ! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Одеса) 26 октября, 2015 год Купил электропилу - греется просто ужас. 0 согласны, 0 не согласны

перше

Гость (Украина, Українка) 29 сентября, 2015 год Зробила перше замовлення. Обслуговування на високому рівні, насіння отримала вже на наступний день. Сподіваюсь, це не остання моя покупка на сайті. 0 согласны, 0 не согласны

Дыня Амал

Гость (Украина, Одеса) 27 августа, 2015 год Покупал амал на продажу. Никаких проблем ни со всхожестью, ни с болезнями. Прошло как по маслу несмотря на засушливый год. Качество рекомепндую! 0 согласны, 0 не согласны

Обмен

Настя (Украина, Одеса) 28 июля, 2015 год Самые низкие цены в интернете на семена! Доставка очень быстрая, жаль только курьера нет. Советую всем. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость (Украина, Миколаїв) 20 апреля, 2015 год Решила, что мой отзыв будет полезен, потому что в последнее время все чаще в интернете натыкаюсь на мошенников.

Первый пробный заказ доставили уже на следующий день, заказала на крупную сумму разных сортов и опять - все вовремя! Если и дальше будете так работать - буду рекомендовать своим друзьям.

Цены

Мерси (Украина, Миколаїв) 9 апреля, 2015 год Самые лучшие цены (на перцы и картошку точно!). Доставляют вовремя. Надеюсь, так и будет продолжаться. 0 согласны, 0 не согласны

Приятно удивили

Максим С. (Украина, Миколаїв) 26 марта, 2015 год Заказ прошел как на одном дыхании. Приятно, что в Украине уже во многих сферах появляются магазины с высоким уровнем обслуживания.

Буду покупать еще :)
Гость 27 февраля, 2015 год Все хорошо, доставка быстрая, цены ниже, чем в магазинах, но... нет бесплатной доставки. Твердая четверка! Сделаете бесплатную доставку по Украине - поставлю пятерку. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Agrolife

Интернет-магазин Agrolife - стабильно развивающаяся компания, которая специализируется на реализации семен, удобрений, средств для полива и защиты растений. В магазине вы сможете купить все для сада и огорода, а консультанты...

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

3G-Digger интернет-магазин

Кешбек-сервіс PayBack