Интернет-магазин Agrolife отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

не довольна стоимостью услуг новой почты

Гость (Украина, Київ) понедельник, 7 мая Заказ товара на сумму 142 грн вес 5 кг доставка 70 грн в радиусе 100км, хотя при оформлении заказа была указана доставка 35грн. Больше на такое не поведусь.Большой минус магазину, что врут покупателям о стоимости услуг по доставке товара при оформлении заказа. 0 согласны, 0 не согласны

Продам гараж недорого

Гость (Украина, Київ) 27 февраля, 2018 год Заказываю не в первый раз,приятный персонал,удобный сайт,цены норм,даже система бонусов есть,иногда выскакивает промо код на бесплатную доставку,при последней покупке произошло недоразумение,решили быстро,рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

не доволен

Роман (Украина, Донецьк) 1 февраля, 2018 год заказ сделал 30.01.18,пока обещают выслать до 11.01.,все остальные магазины(наша грядка,золотой гектар,агростор,моя дача) выслали все заказы на следующий день,цены были одни,через день другие-выше,в агролайфе сделал самый большой заказ на 6500 грн,теперь жалею,посмотрю что пришлют,сделаю выводы о дальнейшем сотрудничестве?как получу-отпишусь еще 0 согласны, 0 не согласны

Кидалово

Алексей (Селидово) (Украина) 4 декабря, 2017 год Заказал товар неделю назад, сделал предоплату, сказали вышлют на следующий день, прождал неделю- товара нет, позвонил к ним, сказали перезвонят в понедельник, никто не перезвонил, вот и думайте связываться или нет. 0 согласны, 0 не согласны

На голову выше остальных

Кристина (Украина, Миколаїв) 23 июня, 2017 год Заказывала удобрения. Девочки из колл-центра соединили меня с агрономом, который проконсультировал по всем моим вопросам. К удобрениям еще взяла стимулятор роста. Обслуживанием оооочень довольна! Товары доставили быстро. Буду заказывать еще. 0 согласны, 0 не согласны

Good

Гость (Украина, Одеса) 29 марта, 2016 год Все прекрасно работает! Девочки-консультанты очень помогли. 0 согласны, 0 не согласны

неплохо

Гость (Украина, Одеса) 7 февраля, 2016 год неплохой магазин 0 согласны, 0 не согласны

Цены

Кирилл (Украина, Одеса) 21 января, 2016 год Порадовала быстрая обработка заказа, но больше всего порадовали ЦЕНЫ! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Одеса) 26 октября, 2015 год Купил электропилу - греется просто ужас. 0 согласны, 0 не согласны

перше

Гость (Украина, Українка) 29 сентября, 2015 год Зробила перше замовлення. Обслуговування на високому рівні, насіння отримала вже на наступний день. Сподіваюсь, це не остання моя покупка на сайті. 0 согласны, 0 не согласны

Дыня Амал

Гость (Украина, Одеса) 27 августа, 2015 год Покупал амал на продажу. Никаких проблем ни со всхожестью, ни с болезнями. Прошло как по маслу несмотря на засушливый год. Качество рекомепндую! 0 согласны, 0 не согласны

Обмен

Настя (Украина, Одеса) 28 июля, 2015 год Самые низкие цены в интернете на семена! Доставка очень быстрая, жаль только курьера нет. Советую всем. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость (Украина, Миколаїв) 20 апреля, 2015 год Решила, что мой отзыв будет полезен, потому что в последнее время все чаще в интернете натыкаюсь на мошенников.

Первый пробный заказ доставили уже на следующий день, заказала на крупную сумму разных сортов и опять - все вовремя! Если и дальше будете так работать - буду рекомендовать своим друзьям.

Цены

Мерси (Украина, Миколаїв) 9 апреля, 2015 год Самые лучшие цены (на перцы и картошку точно!). Доставляют вовремя. Надеюсь, так и будет продолжаться. 0 согласны, 0 не согласны

Приятно удивили

Максим С. (Украина, Миколаїв) 26 марта, 2015 год Заказ прошел как на одном дыхании. Приятно, что в Украине уже во многих сферах появляются магазины с высоким уровнем обслуживания.

Буду покупать еще :)
Гость 27 февраля, 2015 год Все хорошо, доставка быстрая, цены ниже, чем в магазинах, но... нет бесплатной доставки. Твердая четверка! Сделаете бесплатную доставку по Украине - поставлю пятерку. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Agrolife

Интернет-магазин Agrolife - стабильно развивающаяся компания, которая специализируется на реализации семен, удобрений, средств для полива и защиты растений. В магазине вы сможете купить все для сада и огорода, а консультанты...

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...