Интернет-магазин Actionlife отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 1219

Алина 11 декабря, 2014 год Добрый день! Покупала недавно в интернет магазине спортивного питания себе протеин. Что хочу сказать про магазин конечно хороший цены приятно радуют но есть небольшие претензии по доставке! Очень долго ждала свой заказ(((( немного меня это огорчило, но в целом магазин хороший грамотная консультация и цены скрасили негатив! Всем советую спасибо!))) 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Actionlife

Интернет-магазин Actionlife предлагает широкий ассортиментный ряд спортивного питания. Здесь вы сможете купить протеины, батончики, питание для снижения веса, изотонические напитки и многое другое.

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION