Интернет-магазин Actionlife отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 1647

Алина 11 декабря, 2014 год Добрый день! Покупала недавно в интернет магазине спортивного питания себе протеин. Что хочу сказать про магазин конечно хороший цены приятно радуют но есть небольшие претензии по доставке! Очень долго ждала свой заказ(((( немного меня это огорчило, но в целом магазин хороший грамотная консультация и цены скрасили негатив! Всем советую спасибо!))) 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Actionlife

Интернет-магазин Actionlife предлагает широкий ассортиментный ряд спортивного питания. Здесь вы сможете купить протеины, батончики, питание для снижения веса, изотонические напитки и многое другое.

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

УкрФорма

УКРМЕД интернет-магазин