Интернет-магазин 4tv.in.ua отзывы

Интернет-магазин оборудования для приема спутникового и эфирного телевидения по доступным ценам

Сделка прошла успешно.

Валерий (Украина) пятница, 11 мая Нормальный магазин. Полученный товар соответствует заказанному. 0 согласны, 0 не согласны

Все на высшем уровне!

Гость (Украина, Київ) 28 марта, 2018 год Написала письмо на эл. почту. Сами перезвонили, помогли с выбором. Качеством обслуживания довольна. Все на высшем уровне! Рекомендую как отвественного и порядочного интернет-магазина. 0 согласны, 0 не согласны

Советую.

Виктор (Украина) 3 марта, 2018 год Магазин - надежный. Товары разные, и по цене и по качеству. В целом все устраивает. Покупаю не первый год. 0 согласны, 0 не согласны

Все чудово

Олексій (Украина, Київ) 29 января, 2018 год Все супер молодці , вже давно вних замовляю, ніразу небуло зними проблем, ціни також нижчі, а ресівер вообще бомба. 0 согласны, 0 не согласны

Нормальный магазин

Max79 (Украина, Київ) 17 января, 2018 год Сделка прошла успешно. Рекомендую.
Достоинства:
  1. В подарок получил неплохую светодиодную...
Недостатки:
  1. Не работают в воскресенье.

Валентина

Гость (Соединенные Штаты Америки, Washington) 17 января, 2018 год Купила тюнер т2 для бабусі, через 9 місяців зламався і відправили на ремонт. На моє здивування отримала на заміну новий тбнер та ще й з пвдтримкою Ютуб. Дякую магазину! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) 17 января, 2018 год Работаю с 4tv уже 4 года. Покупаю оптом. За все время было пару ситуаций, но шли на встречу и проблеммы решались.
Пару раз не мог дозвонится перед Новым годом, но на письма отвечали всегда. По сравнению с Агсатом и Сатмаркетом приличный магазин.

НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ

Гость (Украина, Київ) 11 сентября, 2017 год заказал в этом магазине ресивер Sat-Integral S-1226 HD K3 IPTV, заказ номер 44598, сразу же обнаружились неполадки, а именно-Не работает "ютюб": -На 36 градусе не открывает половину каналов пишет "нет сигнала", на тех каналах на которых есть сигнал не раскодирует, даже при включённом сервисе Occam, причём эта проблема на других спутниках не наблюдается. Отправил в ремонт, посмотрели сказали,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

НЕ СОВЕТУЮ

Гость (Украина, Одеса) 11 сентября, 2017 год заказал в этом магазине ресивер Sat-Integral S-1226 HD K3 IPTV, заказ номер 44598, сразу же обнаружились неполадки, а именно-Не работает "ютюб": -На 36 градусе не открывает половину каналов пишет "нет сигнала", на тех каналах на которых есть сигнал не раскодирует, даже при включённом сервисе Occam, причём эта проблема на других спутниках не наблюдается. Отправил в ремонт, посмотрели сказали,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИ МАГАЗИНОМ

Жахливо

Vito Vito (Украина, Київ) 7 марта, 2017 год Зробив замовлення в п'ятницю, в суботу передзвонив менеджер , перевірив замовлення і запевнив що замовлення буде відправлено, і навіть прийшла смс з номером ТТН від інтернет магазину. Проте вже вівторок вечір, а замовлення так і не відправили, жоден з телефонів не відповідає два дня!!!!, а один взагалі не обслуговується!!!! А замовлення було на 8 березня.... 0 согласны, 0 не согласны

Осторожно обман

вікторія (Украина, Хмельницький) 3 марта, 2017 год Доброго вечора! прош­у перевірте будь-ласк­а даний інтернет мага­зин 4TV.IN.UA який зн­аходиться в місті Він­ниця, ЧИ МАЄ ДАНИЙ МА­ГАЗИН дозвіл продават­и товар який несертиф­ікований, без штришко­дів,без ссилки на вир­обника, та чи даний і­нтернет магазин сплач­ує податок державі, і­ чи є всі супровідні ­документи на оптову і­ роздрібну торгівлю ц­ифровими товарами. Я ­27.02.2017року замови­ла в них Т2в кількост­і 2одиниці, після отр­имання товару...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

4tv.in.ua

Юрий (Украина, Тернопіль) 17 октября, 2016 год Отличный магазин! Менеджеры связались минут через 10.Товар отправили очень быстро.Качество и цена на высшем уровне!!! Советую всем!!! 0 согласны, 0 не согласны

4tv.in.ua

Владимир 27 июля, 2016 год Заказал тюнер все нормально оформили но отправили на другое отделение новой почты хорошо что хоть город не перепутали. медеджеры не очень!!! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин 4tv.in.ua

Интернет-магазин 4tv.in.ua