Интернет-магазин 3D4U.com.ua отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1435

3D спиннер

Максим (Украина, Чернівці) 22 февраля, 2017 год Заказывал 3Д печать спиннера на 100 и 200 микрон + моделирование, все сделали в течении дня + отправку. Качеством очень доволен ни единого изъяна, буду еще обращаться! 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин 3D4U.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин 3D4U.com.ua Здравствуйте, Максим!

Спасибо Вам за отзыв. Обращайтесь к нам еще.

3d ручка

Игорь, (Украина, Николаев) (Украина, Київ) 16 февраля, 2017 год Приобретал ребенку на день рождения ручку в этом магазине... Очень доходчиво проконсультировали по телефону, а уже при личной встрече и покупке (благо Одесса не далеко от Николаева) внимательно обслужили, со знанием дела объяснили принцип работы ручки, тонкости эксплуатации, практически мастер-класс провели... В общем, ребенок остался доволен, и это главное... Да, еще пару раз приходилось обращаться за мелким ремонтом, скорее профилактикой...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин 3D4U.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин 3D4U.com.ua Здравствуйте, Игорь!

Спасибо Вам за отзыв. Обращайтесь к нам еще.

3д ручка

Наталья (Украина, Одеса) 11 февраля, 2017 год Купила сыну 3д ручку в этом магазине. Очень порадовала комплектация. Много разноцветной лески для рисования. На ручку имеется инструкция на русском. + еще в подарок нам добавили разноцветные шаблоны. Продавец потратил на разговор по телефону со мной кучу времени (при этом все очень вежливо, без признаков раздражения или нетерпения). Подробно рассказал про все виды ручек, а также проволок. Я и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вежливые продавцы
  2. Грамотные консультанты
  3. Отличный сервис
Недостатки:
  1. Жаль, что в моем городе...
Интернет-магазин 3D4U.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин 3D4U.com.ua Здравствуйте, Наталья.
Мы как раз в том же городе (судя по "Украина, Одеса", что у Вас указаны), находимся на Екатерининской, 81.

Пластик для 3Д печати

Николай (Украина, Одеса) 8 февраля, 2017 год Покупал в этом магазине пластик для печати Verbatim PLA для своего ультика. Я не самый приятный клиент (чего скрывать), но тут был поражен терпением и выдержкой. Объяснили подробно, какой пластик нужен, для чего, как правильно настраивать принтер под печать (причем я еще не купил в тот момент пластик). После такого объяснения, выбор магазина для покупки у меня больше не стоял....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Отличная коммуникация
  2. Терпеливые и вежливые
  3. Низкие цены
  4. ...
Недостатки:
  1. Эх.. так и не смог...
Интернет-магазин 3D4U.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин 3D4U.com.ua Николай, спасибо вам за приятный отзыв. Обращайтесь к нам еще.

Интернет-магазин 3D4U.com.ua

Интернет-магазин 3D4U.com.ua