Интернет-магазин 070.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Магазин полное ГАВН* не связуйтесь ето просто кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Клиент 070.com.ua надеюсь последний (Украина, Київ) суббота, 19 ноября Менеджеры не звонят после заказа приходится самому перезванивать!! Если есть акция на сайте типа ножа в подарок ето развод никто вам его не подарит . Если точку выдачи выбираете самовывоз то приезжает не то что заказывал . Менеджеры аутисты и хамы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. ето единственный интернет магазин где...

магазин шарашкина контора

magic (Украина, Краматорськ) 12 октября, 2016 год Такое ощущение что положительные отзывы пишут сами работники магазина, все положительные отзывы из 3-х городов: Киев, Харьков и Днепропетровск. Продавцы не могут дать аргументированного ответа на вопросы, любые негативные комментарии и отзывы о товарах удаляются сразу, товары - такое ощущение что они берут их в китайских подвалах и ставят свои названия и характеристики, цены завышены в несколько раз 0 согласны, 0 не согласны

не верте !

Гость (Исландия, Reykjavík) 3 октября, 2016 год настоящие отзывы клиентов вы можете почитать здесь http://www.shop-review.com.ua/hobby_cat22/070_com_ua.html 0 согласны, 0 не согласны

клиент - та пошел он!

Александр (Исландия, Reykjavík) 3 октября, 2016 год Заказал на подарок товар - прислали не тот. По телефону, так как это их ошибка, меня заверили что все поменяют в кратчайшие сроки. После 2 недель матерных созвонов прислали, АЛИЛУЯ, ТОТ ЖЕ САМЫЙ ТОВАР, что и в начале. 0 согласны, 0 не согласны

магазин с большим минусом...

Гость (Украина, Запоріжжя) 18 июля, 2016 год Хуже магазина я не встречал, в возвратом проблемы ,товар не соответствует характеристике, повелся что дешевле на 50 гр...Скупой платит дважды... 0 согласны, 0 не согласны

О магазине 070.сом ua

Виталий (Украина, Луцьк) 18 мая, 2016 год Богатый ассортимент.
Много очень качественных товаров за соответствующую цену.
Быстрая обработка и доставка заказов.
Отзывы о товаре продавец пишет сам.
Отзывы покупателей о товаре не публикуют если в отзыве не всё супер!
За отзыв о магазине в котором не только хорошее, - на сайте магазина банят ай пи адрес покупателя!

Я год уже с этим магазином

Евгений Турист (Украина, Харків) 16 февраля, 2016 год В течении года было сделано множество покупок, брали и палатку и наборы, ножи, всякие веревки и т.д. почему только тут, так как я любитель туристических походов и в независимости времени года, такие же у меня друзья, естественно много делаю покупок. мне нравится 070.com.ua тем, что у них все всегда налажено. поэтому, чего бегать по другим сайтам, тем более не известным,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нормальный интернет магазин

Rokki (Украина, Харків) 16 февраля, 2016 год нормальный интернет магазин. доставка, обслуживание, качество товара, все как должно быть у хорошего магазина, который работает на будущее, а не на одну неделю. 0 согласны, 0 не согласны

Вчера забрал свой нож TEKUT Rocket

Шиномонтаж (Украина, Харків) 16 февраля, 2016 год Вчера забрал свой нож TEKUT Rocket, сегодня, вот сижу на перекуре и пишу отзыв. Ну, что я могу сказать: 1. быстро 2. качество на 5 (по пяти бальной шкале) 3. я теперь Ваш клиент 100%.
короче говоря, кто хочет купить по нормальной цене и хорошего качества ножи, все сюда, не пожалеете!

Добре!

Григорій (Украина, Харків) 16 февраля, 2016 год Задоволений я також, замовляв арбалет, дуже вдячний, доставили швидко, по якості, можу сказати, що гарний, рекомендувати магазин можу і роблю це, з великим задоволенням! 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Алекс Пичурин (Украина, Харків) 15 февраля, 2016 год Магазин понравился выбором, цены соответствуют действительности, перезванивают сразу после оформления заказа, получил через два дня. Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Магазин нашел в интернете

Ваня (Украина, Київ) 15 февраля, 2016 год Магазин нашел в интернете, почитал отзывы и могу сказать одно, что магазин можно использовать как порядочного продавца, покупал с самовывозом, через сайт сделал заказ, приехал в пункт самовывоза, очень хорошо меня обслужили, очень понравилось! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Марина (Украина, Київ) 15 февраля, 2016 год Спасибо, очень помогли с выбором, доставили быстро, праздник удался. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Быстрота доставки, качество товара!!!

Ronik (Украина, Дніпропетровськ) 12 февраля, 2016 год Отличный, надёжный магазин. Работает отлажено, четко. Цены норм. Товар качественный. 0 согласны, 0 не согласны

адекватные цены

Коля (Украина, Дніпропетровськ) 12 февраля, 2016 год Заказывала в магазине Фонарь Bailong BL-X007 , доставили в кротчайшие сроки, качество упаковки и самого фонаря супер!Все как в описании на сайте! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший выбор

Олег (Украина, Дніпропетровськ) 12 февраля, 2016 год Интересный магазин, с хорошим выбором фонарей, ножей, есть хорошие лазеры и много другого и интересного. Я давненько покупаю в этом магазине и рекомендую его всем. Доставка всегда в срок, качество отменное и в целом магазин хорош 0 согласны, 0 не согласны

Поддерживаю предыдущие отзывы

Николаев 9 февраля, 2016 год Поддерживаю предыдущие отзывы, все всегда отлично, уже не раз покупаю в магазине, постоянно всегда все на высоте и качество и обслуживание и цены и доставка. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин и выбор!

Максим 9 февраля, 2016 год Порадовал магазин своим выбором и ценами, доставку сделали во время, не подвели, не люблю делать предоплату, но тут решился, все прошло успешно. Отличный магазин и выбор! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее обслуживание

Рома (Украина, Київ) 9 февраля, 2016 год Заказывал ножи. Пришли вовремя и качество товара только обрадовало.
Спасибо за быструю доставку!

Неоднократно заказывал в Магазине "0.70". Все приходило быстро и без проблем.

Виктор (Украина, Київ) 9 февраля, 2016 год Неоднократно заказывал в Магазине "0.70". Все приходило быстро и без проблем. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин 070.com.ua

Интернет-магазин 070.com.ua предлагает своим клиентам широкий ассортимент товаров для отдыха и туризма. В каталоге товаров вы найдете фонари, лампы, лазеры, ножи, оптику и прочие походные инструменты. Консультанты магазина помогут вам...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport