Интернет-магазин 070.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.7 из 5 (33 отзыва ), просмотров: 5761

Г*** магазин

Гость (Украина, Дніпро́) четверг, 16 ноября Заказывал мультитул Викторинокс, на заказ реагируют через день, менеджеры тупые, никто-ничего не знает. Пока отправили "рак свиснул". Вывод: обходить стороной. Не умеют организовать работу. Все х...ня! *. 0 согласны, 0 не согласны

Обманывают

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 14 ноября Продали термос за 391грн, вместо цены интернет-заказа 365грн.
В выбранной в заказе точке получения - отказали, пришлось ехать через пол-города туда, где он есть в наличии, и только по приезду соизволили сказать о нюансах по цене.
Развод, это не интернет-магазин - цены как в Фонаревке.
Достоинства:
  1. Красивый сайт
Недостатки:
  1. Все остальное

Самый худший магазин

Гость (Украина, Кропивницький) 9 августа, 2017 год Товар не соответствует описанию на сайте, с возвратом огромные проблемы, такого магазина еще ни разу не всnречал, уже вторую неделю не могут мне отправить товар на замену, все время что-то выясняют и что-то решают. Обходите десятой дорогой этот магазин. 0 согласны, 0 не согласны

так себе,магазинчик

Аноним (Украина, Дніпро́) 27 июля, 2017 год Первое что удивляет,это то,как не позвоню,всегда новые люди. Как мне говорили,что операторов не так много...поэтому вывод- меняются. А соответственно люди новые,не опытные. А соответственно посоветовать грамотно и умело не уверен что могут.Работа оператором не пыльная. Делаю вывод что руководство не бережет сотрудников.
Второе. Товара много, и консультации порой размытые и не совсем понятные. особенно если это не сверх популярный товар...  Читать отзыв

Ложь в характеристиках товара

Артём (Украина, Київ) 11 июля, 2017 год Заказ TrustFire TR-D008, еще когда проверял на НП вызвало подозрение слабое свечение, как для 2000 люмен. По факту даже в приложенной китайской инструкции написано 1100 люмен.

Я врядли сюда обращусь еще раз, даже учитывая скидочкую карточку, пакетик и нормальную упаковку в подарок. Смысл в таком подходе, если сам товар не такой как характеристиках?

Отзывы скорее всего накрученные. Иначе несоответствие хар-кам...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. удобный магазин, быстро отправили, скидочная...
Недостатки:
  1. указанны ложные характеристики на сайте....

Магазин полное ГАВН* не связуйтесь ето просто кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Клиент 070.com.ua надеюсь последний (Украина, Київ) 19 ноября, 2016 год Менеджеры не звонят после заказа приходится самому перезванивать!! Если есть акция на сайте типа ножа в подарок ето развод никто вам его не подарит . Если точку выдачи выбираете самовывоз то приезжает не то что заказывал . Менеджеры аутисты и хамы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. ето единственный интернет магазин где...

магазин шарашкина контора

magic (Украина, Краматорськ) 12 октября, 2016 год Такое ощущение что положительные отзывы пишут сами работники магазина, все положительные отзывы из 3-х городов: Киев, Харьков и Днепропетровск. Продавцы не могут дать аргументированного ответа на вопросы, любые негативные комментарии и отзывы о товарах удаляются сразу, товары - такое ощущение что они берут их в китайских подвалах и ставят свои названия и характеристики, цены завышены в несколько раз 0 согласны, 0 не согласны

не верте !

Гость (Исландия, Reykjavík) 3 октября, 2016 год настоящие отзывы клиентов вы можете почитать здесь http://www.shop-review.com.ua/hobby_cat22/070_com_ua.html 0 согласны, 0 не согласны

клиент - та пошел он!

Александр (Исландия, Reykjavík) 3 октября, 2016 год Заказал на подарок товар - прислали не тот. По телефону, так как это их ошибка, меня заверили что все поменяют в кратчайшие сроки. После 2 недель матерных созвонов прислали, АЛИЛУЯ, ТОТ ЖЕ САМЫЙ ТОВАР, что и в начале. 0 согласны, 0 не согласны

магазин с большим минусом...

Гость (Украина, Запоріжжя) 18 июля, 2016 год Хуже магазина я не встречал, в возвратом проблемы ,товар не соответствует характеристике, повелся что дешевле на 50 гр...Скупой платит дважды... 0 согласны, 0 не согласны

О магазине 070.сом ua

Виталий (Украина, Луцьк) 18 мая, 2016 год Богатый ассортимент.
Много очень качественных товаров за соответствующую цену.
Быстрая обработка и доставка заказов.
Отзывы о товаре продавец пишет сам.
Отзывы покупателей о товаре не публикуют если в отзыве не всё супер!
За отзыв о магазине в котором не только хорошее, - на сайте магазина банят ай пи адрес покупателя!

Я год уже с этим магазином

Евгений Турист (Украина, Харків) 16 февраля, 2016 год В течении года было сделано множество покупок, брали и палатку и наборы, ножи, всякие веревки и т.д. почему только тут, так как я любитель туристических походов и в независимости времени года, такие же у меня друзья, естественно много делаю покупок. мне нравится 070.com.ua тем, что у них все всегда налажено. поэтому, чего бегать по другим сайтам, тем более не известным,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нормальный интернет магазин

Rokki (Украина, Харків) 16 февраля, 2016 год нормальный интернет магазин. доставка, обслуживание, качество товара, все как должно быть у хорошего магазина, который работает на будущее, а не на одну неделю. 0 согласны, 0 не согласны

Вчера забрал свой нож TEKUT Rocket

Шиномонтаж (Украина, Харків) 16 февраля, 2016 год Вчера забрал свой нож TEKUT Rocket, сегодня, вот сижу на перекуре и пишу отзыв. Ну, что я могу сказать: 1. быстро 2. качество на 5 (по пяти бальной шкале) 3. я теперь Ваш клиент 100%.
короче говоря, кто хочет купить по нормальной цене и хорошего качества ножи, все сюда, не пожалеете!

Добре!

Григорій (Украина, Харків) 16 февраля, 2016 год Задоволений я також, замовляв арбалет, дуже вдячний, доставили швидко, по якості, можу сказати, що гарний, рекомендувати магазин можу і роблю це, з великим задоволенням! 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Алекс Пичурин (Украина, Харків) 15 февраля, 2016 год Магазин понравился выбором, цены соответствуют действительности, перезванивают сразу после оформления заказа, получил через два дня. Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Магазин нашел в интернете

Ваня (Украина, Київ) 15 февраля, 2016 год Магазин нашел в интернете, почитал отзывы и могу сказать одно, что магазин можно использовать как порядочного продавца, покупал с самовывозом, через сайт сделал заказ, приехал в пункт самовывоза, очень хорошо меня обслужили, очень понравилось! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Марина (Украина, Київ) 15 февраля, 2016 год Спасибо, очень помогли с выбором, доставили быстро, праздник удался. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Быстрота доставки, качество товара!!!

Ronik (Украина, Дніпропетровськ) 12 февраля, 2016 год Отличный, надёжный магазин. Работает отлажено, четко. Цены норм. Товар качественный. 0 согласны, 0 не согласны

адекватные цены

Коля (Украина, Дніпропетровськ) 12 февраля, 2016 год Заказывала в магазине Фонарь Bailong BL-X007 , доставили в кротчайшие сроки, качество упаковки и самого фонаря супер!Все как в описании на сайте! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший выбор

Олег (Украина, Дніпропетровськ) 12 февраля, 2016 год Интересный магазин, с хорошим выбором фонарей, ножей, есть хорошие лазеры и много другого и интересного. Я давненько покупаю в этом магазине и рекомендую его всем. Доставка всегда в срок, качество отменное и в целом магазин хорош 0 согласны, 0 не согласны

Поддерживаю предыдущие отзывы

Николаев 9 февраля, 2016 год Поддерживаю предыдущие отзывы, все всегда отлично, уже не раз покупаю в магазине, постоянно всегда все на высоте и качество и обслуживание и цены и доставка. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин и выбор!

Максим 9 февраля, 2016 год Порадовал магазин своим выбором и ценами, доставку сделали во время, не подвели, не люблю делать предоплату, но тут решился, все прошло успешно. Отличный магазин и выбор! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее обслуживание

Рома (Украина, Київ) 9 февраля, 2016 год Заказывал ножи. Пришли вовремя и качество товара только обрадовало.
Спасибо за быструю доставку!

Неоднократно заказывал в Магазине "0.70". Все приходило быстро и без проблем.

Виктор (Украина, Київ) 9 февраля, 2016 год Неоднократно заказывал в Магазине "0.70". Все приходило быстро и без проблем. 0 согласны, 0 не согласны

Наличие товара, актуальность цены, доставка, оплата

Коля (Украина, Київ) 9 февраля, 2016 год Наличие товара, актуальность цены, доставка, оплата 0 согласны, 0 не согласны

магазин хороший

Никита (Украина, Київ) 4 февраля, 2016 год Своевременность доставки, полное соответствие заказа, приемлемые цены 0 согласны, 0 не согласны

Нареканий по заказу и доставке нет.Удачи!

Ярослав (Украина, Київ) 4 февраля, 2016 год Нареканий по заказу и доставке нет.Удачи! 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично! Рекомендую!

Оксана 1 февраля, 2016 год очень быстро перезвонили (в течении 20 минут), после того, как оставила заказ на сайте. Тут же сказали, что в течении часа уточнят наличие и когда можно будет получить. Отправили новой почтой, заказ получила вовремя 0 согласны, 0 не согласны

Быстро ответили на заказ, быстрая оперативная доставка. Качество товара высокое!

Максим (Украина, Харків) 29 декабря, 2015 год Делал заказ на этом сайте, осталась доволен! Сейчас как раз смотрю что бы еще там заказать!) Потому что качество оказалось очень хорошее, я даже не ожидал, потому что цена была низкая. И быстро доставили. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин 070.com.ua

Интернет-магазин 070.com.ua предлагает своим клиентам широкий ассортимент товаров для отдыха и туризма. В каталоге товаров вы найдете фонари, лампы, лазеры, ножи, оптику и прочие походные инструменты. Консультанты магазина помогут вам...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

vitagenworld.com интернет-магазин

PositivePostService