Интернет-каталог женской одежды Svitstyle отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отличное качество обслуживания!

Гость (Украина, Первомайськ) 22 апреля, 2017 год Купила костюм. Покупкой и сервисом очень довольна - приятные, компетентные менеджеры подобрали нужный размер, через 2 дня уже примеряла обновку. Теперь за покупками, однозначно, буду "ходить" в Svitstyle! 0 согласны, 0 не согласны

Так буває

Аня (Украина, Богородчани) 24 февраля, 2016 год Я замовила спортивний костюм в інтернет магазині SvitStyle за 530 грн., штани не відповідали розміру вказаному на сайті і були короткими. Переді мною вибачилися і сказали, що вони нічого не міняють і грошей не повертають, лише віддадуть мені 50 грн щоб я занесла костюм в майстерню. Судіть самі ! 0 согласны, 0 не согласны

Юлія

Юлія (Украина, Львів) 17 апреля, 2015 год Ой, такий ресурс цікавий, багато всього, аж очі розбігаються!
Додала в закладки, поки обирала, що купити. В результаті вже купила три сукні - поки задоволена.

Подивимось, як буде далі ;)

Класний каталог

Аліна (Украина, Львів) 16 февраля, 2015 год Багато грошей зекономила, купуючи речі в інтернеті, а особливо на моєму улюбленому каталозі світстайл - дуже зручний пошук товарів, і вибір речей величезний! На сайті представлені товари з інет-магазинів всієї країни) 0 согласны, 0 не согласны
Анна 4 сентября, 2014 год До меня вот только недавно дошло, что это не отдельный интернет-магазин, а каталог. Но каталог, должна сказать, достойный. Я вообще раньше думала, что это просто один интернет-магазин. Там такой разброс цен. А выбор, наверно одежды самый большой, который я только видела. Только вечерние платья, наименований аж 1600! Это ж чтоб все пересмотреть, какого терпения и выдержки надо набраться))
Хотела заказать там...  Читать отзыв

Интернет-каталог женской одежды Svitstyle

Интернет-магазин Svitstyle - один из крупнейших интернет каталогов, в котором предлагается широкий выбор одежды на все случаи жизни. Здесь вы сможете купить и женскую одежду, и обувь, и аксессуары, и...

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

3G-Digger интернет-магазин

Кешбек-сервіс PayBack