Интернет-каталог женской одежды Svitstyle отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Кристинка (Украина, Одеса) четверг, 18 января Заказывала себе одежду, несколько платьев, брюки, кофточки. Очень понравилась качество и по цене все здорово. Быстрая доставили, хорошее отношение персонала и продавцов. Оцениваю работу магазина на 5 звезд, так держать! 0 согласны, 0 не согласны

Магазином довольна)

Галина вторник, 16 января Магазин очень крутой, есть любые размеры и цвета из одежды. Удобный онлайн магазин, все очень удобно, можно быстро найти все что нужно и купить. С нехорошим качеством при покупках я не еще сталкивалась. Свитстайл потихоньку, но уверенно, становится для меня любимым магазином.
Доставку товаров производят очень оперативно!

Очень хорошо

Лидия (Украина, Київ) вторник, 16 января Заказываю одежду уже в который раз в данном магазине. Продавцы быстро реагировали на заказ и отзывались,приятно общались и быстро отправляли. Что касается качеством - высокое, размеров и выбора много,это приятно. 0 согласны, 0 не согласны

Вау

Лиля (Украина, Київ) понедельник, 15 января Заказывала первый раз, увидев на форуме ,и осталась ОЧЕНЬ довольна. Вещь качественная, размерная табл. соответствует (испробовала их сервис LookSize), ответственный продавец и быстрая доставка.
Буду заказывать и от других продавцов :-)

Дякую

Анна (Украина, Київ) пятница, 12 января Дуже рада, що познайомилися с магазином SvitStyle. Моя подружка купує в цьому магазині вже більше року і дуже гарні відгуки. Я чесно кажучи не знала що краще підійде жо моєї фігури бо раніше не мала справи к інтернет-шопiнгу. Я взяла cобi два плаття та хвилювалась. Платтям задоволена, це справді якiснi речi. Буду замовляти ще у вас та рекомендувати...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Довольна

Маргарита (Украина, Київ) пятница, 12 января Я постоянный клиент,почти с начала появления SvitStyle в Украине!Не устаю советовать его близким и знакомым!Самые приемлимые цены,хорошие брэнды и очень приятные сотрудники!Люблю всей душой!!!!:) 0 согласны, 0 не согласны

Я счастлива)

Кристина (Украина, Київ) четверг, 11 января Вещи оригинальные,приятная стоимость.Покупала свитшоты,очень понравились.Буду рекомендовать всем своим знакомым и Вам рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Покупаю костюмы

Гость понедельник, 8 января Сколько заказываю - всегда радовало качество и как вещи мне подходят) Часто беру костюмы на работу. там есть мой размер, что меня очень радует. Уже есть пару любимых магазинов здесь! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) понедельник, 8 января С SvitStyle уже много лет. Сервис на высоком уровне. Правда вот доставка в последнее время немного хромает. Но главное что качество товаров и хорошие скидки перекрывают все эти недостатки доставки. 0 согласны, 0 не согласны

нравится

Натали (Украина, Київ) пятница, 5 января Очень-очень нравится заказывать здесь вещи. Если мне нужно что то срочно приобрести то я доверяю это полностью свитстайлу, он ни разу меня не подвел.Последнее что купила - комплект нижнего белья. Комплект очень хороший, красиво пошит, нитки нигде не торчат, очень приятный на теле. 0 согласны, 0 не согласны

Выбор.

Лидка (Украина, Київ) суббота, 30 декабря Очень понравился этот сборщик магазинов. Понравилось и наличие размеров от самого маленкого до самых больших. Есть где разгулятся так как стили очень разные, вещи можно подобрать еще и по настроению. Хотя и сайт показывает себя как "сугубо женский", но мужу я заказала от туда пижаму, свитер и сумку на работу. Так что вещи и унисекс здесь есть.
Желаю проэкту развития.

C наступающим!

Настя (Украина, Київ) суббота, 30 декабря Очень полюбила делать покупки на этом сайте,вещи хорошего качества и доставка вовремя, на данный момент это моя надцатая покупка! в этот раз заказала платье, о котором узнала на форуме своего города!!! Как всегда покупкой осталась довольна ! Желаю магазину побольше хороших клиентов и продаж ! 0 согласны, 0 не согласны

не плохо

Рина (Украина) среда, 27 декабря За все время пользования не было никаких проблем. Может это из за того что я сразу знаю что я беру?! Первый раз нашла этот сайт именно когда искала определенную вещь и очень обрадовалась когда обнаружила целый магазин! на этом сайте.
Доставка быстрая.

хорошо

Лиля (Украина, Київ) вторник, 26 декабря Мне нравится этот магазин, хотя, одежду раньше боялась через интернет покупать, только акссесуары и мелочи для дома разныемогу заказать. И проблем никаких с магазином не было. У меня вообще сейчас два интернет-магазина, в которых я делаю заказы. И пока все с заказами хорошо, приходят быстро и соответствуют обещанному 0 согласны, 0 не согласны

Свитстайл

Гость понедельник, 25 декабря Хороший магазин с большим выбором. Заказывала от туда Манго и Зара, пока что те марки которые я знаю. Может потом созрею попробывать другие марки. 0 согласны, 0 не согласны

Люблю!

Катя (Россия) понедельник, 25 декабря Раньше заказывала на BonPrix и тому подобных, а к SvitStyle даже отнеслась первый раз с подозрением. В итоге полностью перешла на заказы на него, мне нравится что это наш отечественный маркетплэйс который дает плюшки в виде быстрой доставки и быстрой техподержкой. Ценю и вам советую 0 согласны, 0 не согласны

шапка

арина (Украина, Київ) 20 декабря, 2017 год каталог большой. у меня глаза разбегаются когда захожу. фирмы хорошие, на днях шапку заказала. шла три дня. 0 согласны, 0 не согласны

Купила дубленку

Маша (Украина, Київ) 18 декабря, 2017 год Купила здесь настоящую дубленку, очень переживала чтобы не пришлось делать возврат. Просто цена была намного ниже, чем у меня в городе. Дубленка оказалась очень аккуратной и красивой вопреки всем моим сомнениям! Нигде не разлезется, швы очень аккуратные! Я очень довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Много платьев

Милочка (Украина, Київ) 15 декабря, 2017 год Заказала платье себе и сестре. Будем праздновать вместе в одинаковых))) 0 согласны, 0 не согласны

Мой любимый магазин)

Алёнка (Украина, Київ) 15 декабря, 2017 год Я не буду рассказывать историю как я познакомилась с данной интернет площадкой - это уже сделали многочисленные комментарии до меня. Скажу только что мотивацией оставить здесь отзыв стали многочисленные положительные эмоции от данного магазина. У меня никогда с ними не возникало никаких проблем ни в чем, всегда все было сделано оперативно, красиво, на высоте. Поэтому как заказывала здесь, так и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество, большой выбор, выбор любимого...
Недостатки:
  1. сортировка магазина,увы, хромает.

Мне нравится

Аринка (Украина, Київ) 13 декабря, 2017 год Заказала сарафан, кач-во очень хорошее, размер сел идеально. Буду и дальше брать здесь вещи. 0 согласны, 0 не согласны

супер!!!

Алина (Украина, Київ) 12 декабря, 2017 год мне нравитса всегда тут беру. заказывайте не пожалеете!! 0 согласны, 0 не согласны

Замена модной касте и бон приксу?

Кристина (Россия, Zaprudnya) 12 декабря, 2017 год С этим сайтом меня познакомили коллеги по работе,и знаете, я очнулась уже когда поняла что свитстайл я отдала предпочтение по всем фронтам, хотя "клялась" в преданности нашумевшим магазинам. Но сейчас я уже не жду долгую доставку, не угадываю с размером, и эти удобства меня покорили. Свитстайл 5/5!!! 0 согласны, 0 не согласны

Костюм классный

Марина (Украина, Київ) 12 декабря, 2017 год Заказывала костюм брючный себе на работу в категории "большие размеры". Костюм пришел очень быстро,цвет соответствует, качество отличное,на мой размер сел идеально(всё соответствует). Буду заказывать еще! 0 согласны, 0 не согласны

Дуже чудово, завжди задоволена.

Надія (Украина, Київ) 9 декабря, 2017 год Я користуюсь цією площадкою вже багато часу. Мені подобається великий вибір, багато розмірів на усі фігури. У каталогу не тільки різноманітній одяг,але і аксессуарі і речі для кожного дня. Навіть таки як кишелі, сумки, чохли і до телефону і до планшету. Усі брендові речі я купувала саме тут, бо я довіряю світстайлу. 0 согласны, 0 не согласны

супер

Гость (Украина, Київ) 8 декабря, 2017 год супер 0 согласны, 0 не согласны

как всегда - на высоте

Галина (Украина, Київ) 8 декабря, 2017 год Прошла с этой площадкой и "огонь" и "медные трубы", мне всегда нравились скидки,качество,отлично подобранные магазины.Покупаю и вещи и аксессуары,подарки близким чаще всего там и нахожу.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, соотношение цена=качество.
Недостатки:
  1. почему нет раздела "мужские аксессуары"...

Постоянная экономия

Гость (Украина, Київ) 8 декабря, 2017 год Чёрная пятница прошла,а скидки все еще во многих магазинах тикают одна за другой. Много чего успела купить и очень много уже заказов отложила для себя на потом. Очень нравится,с тех пор как в моем городе пропали магазины "манго", привыкла заказывать со свитстайла. Очень удобно. 0 согласны, 0 не согласны

отличная площадка

Гость (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 8 декабря, 2017 год заказала пальто и джинсы от разных продавцов. пришло всё очень быстро. Качество хорошее,большой выбор. буду заказывать еще. рекомендую всем! 0 согласны, 0 не согласны

Товар лучше чем на фото!!!

Наташа (Нидерланды, Amsterdam) 7 декабря, 2017 год Делюсь потому что сама на эмоциях!!! Заказывала на подарок учителю к новому году набор украшений с цирконами,пришел очень быстро,выглядит словно золото!!! Учительница у нас молодая и видная,так что я точно знаю что она теперь будет в восторге!! Спасибо свитстайл,я буду делать заказы еще и еще!! Планирую заказать точно такой же для нее опять,потому что этот старшая доча забрала! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-каталог женской одежды Svitstyle

Интернет-магазин Svitstyle - один из крупнейших интернет каталогов, в котором предлагается широкий выбор одежды на все случаи жизни. Здесь вы сможете купить и женскую одежду, и обувь, и аксессуары, и...

modnaKasta вже в Сумах! Вітаємо! Суми увійшли в зону впливу останніх тенденцій моди! Модниці цього міста, а також ті, хто полюбляє онлайн-шопінг, можуть замовляти...
Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.

podveski.com.ua интернет-магазин

SmartSad интернет-магазин