Интернет FreshTel отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Мудаки редчайшие!

Игорь (Украина, Київ) 23 часа 34 мин назад мудаки редчайшие! Интернета нет с середины октября. живу в Новых Петровцах. Вместо 35000 в месяц еле использовал около 6000. полчаса есть доступ, пять часов нет, пять минут есть, сорок минут нет. Как работать? Дозвониться нереально! На письма не реагируют!
Люди! держитесь подальше от этого мудачья!
С уважением ко всем комментаторам,
Игорь
С удовольствием присоединюсь к иску. На возврат денег не надеюсь, но сможем заблокировать...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. отсутствие Интернета с середины октября

Freshtel

Сергей (Украина, Київ) четверг, 1 декабря Самый плохой провайдер из радио операторов. Связи может не быть до недели. Дозвонится службе поддержки просто не реально.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тех поддержка не работает
  2. Статический адрес работает только на...

reshTel

Игорь Петрина (Украина, Київ) 20 октября, 2016 год Я С ХЕРСОНА ПЛАЧУ 170 ГРИВЕН А ПИНГ ПОСТОЯННО КРАСНЫЙ ЕЩЕ И ОДКЛЮЧАЕТЕ ЕГО. 1 согласны, 0 не согласны

FreshTel

Гость (Украина, Київ) 20 октября, 2016 год МАЛОТОГОЧТО ПИНГ В ИГРЕ ПОСТОЯННО КРАСНЫЙ ТАК ВЫ ЕЩЕ ИВЫРУБАЕТЕ ЕГО НА 2 СУТОК Я ПЛАЧУ 170 ГРИВЕН В МЕСЯЦ А ПИНГ КРАСНЫЙ КОГДА БУДИТ НОРМ. 1 согласны, 0 не согласны

Уроды

ad (Украина, Київ) 20 октября, 2016 год Они по своей тупости, доганяют волюкабель, нет интернета неделю, так ещё дозвониться невозможно, вообщем гомосеки обыкновенные 1 согласны, 0 не согласны

FreshTel - на помойку

Гость (Украина, Київ) 13 октября, 2016 год Редкие подонки. Мало того, что уже неделю не работает интернет, так они еще и отморозились - служба поддержки ушла на фронт. К телефону никто не подходит. 1 согласны, 0 не согласны

Самый Безобразный Провайдер В Истории Человечества

Гость (Украина, Запоріжжя) 28 сентября, 2016 год Связь отсутствует по 1-2 дня в неделю. Служба поддержки не работает. Вот просто нет ее. Ввели услугу коллбэк по которой мне еще ни разу никто не перезвонил. На прямой звонок круглосуточно не берут трубку. При этом называется все бизнес-интернет и берут по 700 гривен в месяц. Уровень сервиса соответствует где-то так 1996-97 годам прошлого столетия. В общем, если нужен интернет...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ужасный провайдер!!!

Гость (Украина, Київ) 5 декабря, 2015 год Ужасный провайдер!!! Я пользовалась им 2 года, пока в нашем районе он не перестал работать, а деньги за месяц снимали, я подала запрос на закрытие логина и возврат деняг, поехала на эту Жилянскую все подписала, сказали что деньги скоро придут на карточку, прошол почти год, а деняг все нет , звоню, а они говорят - ждите, или - перезвоните попозже....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

FRESHTEL

ad (Украина, Київ) 6 марта, 2015 год Гавно редкое, несколько раз в неделю нет вообще интернета
Ещё себя называют новейшие технологии
Антон 4 октября, 2013 год Интернет FreshTel меня не совсем устраивает, много минусов и недочетов, в час пик скорость настолько мизерная, что приходится выключать ноутбук и делать вынужденный перерыв в работе. Хотя, если сравнивать Интернет FreshTel с другим беспроводным интернетом, то работает он не так то и плохо - скажу, что по сравнению с Киевстаром это ракета, по райней мере я отказался от Киевстара именно...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Интернет FreshTel

FreshTel - первая украинская 4G сеть, основанная на технологии Mobile WiMAX. Интернет FreshTel - высокоскоростной беспроводный интернет по доступным ценам. Скорость интернета FreshTel 4G в несколько раз превышает скорость 3G. Интернет FreshTel...

Интернет провайдеры

Запятая