Интернет- автомагазин "Китаец" отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.8 из 5 (42 отзыва ), просмотров: 6593

Очень недоволен . заказ в тот же день не отправлен .

Скорин Александр (Украина) 12 августа, 2016 год Первое - заказ в тот же день не отправлен . хотя я сразу оплатил его картой в 6 утра. По приходу товара оказалось что есть НАЛОЖЕНЫЙ ПЛАТЕЖ ДВЕ КОПЕЙКИ !!! Они в своем уме ?? Я оплатил сразу и товар и доставку ( заметьте - за доставку 50 грн! при условии что максимум доставка стоит 30 ) . Наживаемся на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Запчастини до Geeky ck

Гость (Исландия) 6 августа, 2016 год Компетентні продавці, швидка відправка товару, є різні акції та знижки. Рекомендують цей магазин і сам буду ще замовляти . Бажаю успіхів у бізнесі. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Александр (Польша, Kraków) 30 июля, 2016 год Как всегда быстро, четко. А главное качественно доставлен весь ассортимент заказа. Добротно упаковано 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за доставку.

Валерий (Швейцария, Romoos) 11 июля, 2016 год Как всегда быстро, четко. А главное качественно доставлен весь ассортимент заказа. Добротно упаковано. Заказал масло. За доставку не платил. Очень удобная акция. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны
Виктор (Украина) 3 июля, 2016 год Заказ получен в полном объеме, в указанный срок. Общением с оператором было приятным. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Гость (Украина, Одеса) 26 июня, 2016 год Широ дякую! Отличное обслуживание, быстрая доставка! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Игорь (Франция, Saint-Sulpice-les-Champs) 20 июня, 2016 год Перезвонили быстро, общались вежливо, не взирая на то, что у меня была плохая связь. :)
Отправили в тот же день.
Цены так же радуют.
Рекомендую.

быстрота отправки и вежливость

юрий (Украина) 10 июня, 2016 год заказ приняли вежливо и прислали быстро.спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Адекватный персонал

Серега (Украина) 28 мая, 2016 год Заявки на запчасти принимают в любое время суток,оперативно перезванивают,так же быстро отправляют заказанные товары.Очень удобный сайт,наличие запчастей и цены тоже радуют.Пользуюсь услугами этого магазина уже не первый раз,ребята ни разу не подвели.Молодцы,респект. 0 согласны, 0 не согласны

Оперативная работа магазина

Anton (Украина) 26 мая, 2016 год Заказал, сами перезвонили. Быстро доставили, еще и бесплатно.
Товар с пометкой "оригинал" был хорошего качества. Заказ № 62619.
Потом заказывал еще, но бывало так что не было в наличии и пришлось отменять заказ. Хорошо бы расширить Вам количество фото к товарам. Бывают спорные моменты. Удачи с клиентами, побольше качественного сервиса и скидок для Нас

Один з найкращих магазинів по автозапчастинам

Гость (Украина) 18 мая, 2016 год Магазин супер!!! Ціни помірні, обслуговування відмінне, асортимент широкий, швидка доставка!!! Рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Шикарный интернет-магазин

Анатолий.Ширяево (Украина) 14 мая, 2016 год Очень быстро связываются,внимательно вникают в суть проблемы и всегда посоветуют,что лучше приобрести.Оперативная отправка.Все СУПЕР! 0 согласны, 0 не согласны

Приятно работать с этим магазином.

Сергей. Житомир. (Украина) 14 мая, 2016 год Как всегда все оперативно и четко. Да и цены приятно радуют.
Спасибо за работу.

Отличная работа магазина.

Дмитрий (Украина, Київ) 10 мая, 2016 год Качественная и оперативная связь с клиентом, менеджеры помогли консультацией при покупке деталей именно для моего автомобиля, уведомили об акции и скидках. Отличная работа, ребята, так держать! 0 согласны, 0 не согласны

отличная компания

Юрий Марченко (Нидерланды, Dronten) 9 мая, 2016 год спасибо все вовремя и хорошего качества, что не скажешь за перевозчика Новая почта 0 согласны, 0 не согласны

Всегда и все отлично

Юрий (Украина, Запоріжжя) 6 мая, 2016 год Неоднократно делал заказы в "Китайце". Всегда помогут подобрать и подсказать. Почти все, что покупал. Всегда вежливые и приятные в общении. Описание товара хорошее. Есть аналоги для многих деталей, более высокого качества - это радует.
С ними приятно иметь дело.

Магазин КИТАЕЦ отличный спутник по жизнини Китайского автопрома

Александр (Украина) 5 мая, 2016 год Отличный магазин, заслуживает внимания. Качественное и честное обслуживание, адекватные цены.Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин " Китаец"

Sergio65 (Украина, Одеса) 25 апреля, 2016 год Я постоянный клиент этого магазина "Китаец" Очень доволен! Отличное обслуживание! Буду продолжать сотрудничать и заказать еще товаров! Рекомендую посещать этот магазин_интернет! 0 согласны, 0 не согласны

Твердая троечка.

Дмитрий (Украина) 25 апреля, 2016 год Спасибо, заказик прислали, правда получил со второй попытки.
Замечания: 1) менеджер незнает действующих акций (набор фильтров - бесплатная доставка)
2) оплату доставки таки включили в чек (мелочь, а не приятно)
...  Читать отзыв

Отлично! Созвонились, "впарили" еще фильтр салона

Гость (Украина, Харків) 24 апреля, 2016 год Созвонились, "впарили" еще фильтр салона , один хрен покупать.
уже все стоит на машине

Интернет- автомагазин "Китаец"

С 2008 года интернет магазин "Китаец" снабжает украинских автовладельцев качественными комплектующими по минимальным ценам. Сейчас это один из наиболее надежных и удобных интернет ресурсов по продаже автозапчастей, который позволяет выбрать...

Кировоград, ул. Автолюбителей, 8а
Телефон: (099) 509-6069, (098) 519-1956, (063) 282-8355, (044) 362-1365