Недвижимость в Болгарии - Отзыв о International Business

http://www.otzyvua.net/international-business От Гость, опубликован 25 декабря, 2015 год

Гость 25 декабря, 2015 год Хотелось бы поделиться своей покупкой дома в Варне через эту компанию. Лет 10 подряд мы с семьей ездили отдыхать туда,знаем каждый уголок, а 2 года назад кумовья переехали туда на постоянку , а мы решились только в начале этого года. Обратились в эту компанию так как кумовья делали через них гражданство ,и у них все прошло удачно, уже несколько месяцев как они с болгарскими паспортами.
Искали дом долго,месяца 3.но!!! Их представители самостоятельно искали,общались с хозяевами, а нам сбрасывали фото реальных вариантов. В конце концов, нам пришлось всего 1 раз приехать в Болгарию, чтобы оформить договор купи-продажи. Господа, это великолепно!! Ведь пока мы в Украине готовились к переезду, там за нас все сделали и подобрали. Ну и приятный бонус- открытие визы Д, тоже сотрудники Интернешнл Бизнес подготовили

International Business

International Business - это компания, которая возьмет на себя все заботы и хлопоты по иммиграции и оформлении гражданства в других странах. Обратившись к специалистам компании вы сможете оформить шенгенскую мультивизу...

Туристические компании

Bookmundi

apltravel.ua

Inflot Cruises

Туроператор Unicondor

Travel bar "Его искал Хемингуэй"