мани-вебмани - Отзыв об Интеркасса

http://www.otzyvua.net/interkassa От sevcovaanna928933http://www.otzyvua.net/user/28933, опубликован 18 октября, 2016 год

sevcovaanna9 18 октября, 2016 год Когда я столкнулась с вопросом одобрения от Вэбмани, думала, что у меня будет курс "а дождешься или нет?". Я написала письмо в Интеркассу о том, что мне нужно одобрение от ВМ, и решила забыть об этом. Но мне ответили через 5 или 6 дней (точно уже не помню), всё прошло успешно и мне подключили эту платежную систему) 1 согласны, 0 не согласны

rusl.opad17 (Украина, Дніпро́) 27 декабря, 2016 год ну это еще быстро Вам подключили)) вообще-то стандартные сроки 2-3 недели) у меня ВМ на модерации были 13 дней, и то учитывая то, что еще я там на праздники попал. Так что мне тоже повезло))
ivkozh38 (Россия, Москва) суббота, 25 февраля точно, мне подтвердили через 2 недели.
но это уже зависит от вэбмани, а не от интеркассы.

Интеркасса

Интеркасса  – это уникальный аппаратно-программный комплекс, который обрабатывает различные операции  основных платежных систем в Интернете.  Платежная система Интеркасса проводит осуществление разных форм оплаты в кратчайшие сроки. Благодаря этой системе, процедура...

Платежные системы

Терминалы Ibox