Понравилось - Отзыв об Интеренет-магазин Manzana

Рейтинг: 2, всего отзывов 8

http://www.otzyvua.net/interenet-magazin-manzana От Анастасия, опубликован 14 января, 2016 год

Анастасия 14 января, 2016 год Заказывала планшет Lenovo IdeaTab A7600 16Gb 3G,перезвонили в течении 2-х часов-консультант ответил на все интересующие меня вопросы.Заказала в субботу,они отправили в понедельник и во вторник планшет был у меня,хорошо упакован для транспортировки. Вообщем я очень довольна.Всем рекомендую этот магазин. 0 согласны, 2 не согласны

Интеренет-магазин Manzana

Интеренет-магазин Manzana (manzana.kiev.ua) предлагает широкий ассортимент электроники и бытовой техники. Все товары магазина возможно оформить с доставкой или организвать самовывоз.
Благодаря интернет-сервису Manzana Вы экономите Ваше время и деньги.

Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-магазин "Farbaua"

Питомник саженцев Rozem