Интеренет-магазин Manzana отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

о покупке Телефона Huawei

Юленька (Украина, Київ) среда, 7 декабря Заказывала телефончик за 12 500, я из другого города и выбрала наложенный платеж, телефон пришел на Новую разряженный и проверить его не было возможности там. Проверила номер тел и номер на коробке - все совпало,доверилась и забрала его домой/ что скажу - тел яркий,красочный, разочаровала камера только.Решила вернуть. На след день набрала магазин и попала на Валерия Степановича, который мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не подошел объектив, решил вернуть.

Alex (Украина, Київ) 17 октября, 2016 год Не подошел объектив, решил вернуть. Вернул в магазин, но уже больше недели деньги не высылают на банковскую карту..и неизвестно еще когда вернут.. :-((( ужас!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ужас! брак! амское отношение!

Гость (Украина, Чернівці) 14 июля, 2016 год Никогда ни за что не покупайте тут ничего! потеряете деньги! сервис хамит и бросает трубку! после покупки никому ничего не докажете и дела до вас никому не будет. Manzana торгует бракованным товаром, в чем убедился на собственной шкуре и телефоне за 4 с лишним тысячи гривен! 0 согласны, 0 не согласны

Понравилось

Анастасия (Украина, Київ) 14 января, 2016 год Заказывала планшет Lenovo IdeaTab A7600 16Gb 3G,перезвонили в течении 2-х часов-консультант ответил на все интересующие меня вопросы.Заказала в субботу,они отправили в понедельник и во вторник планшет был у меня,хорошо упакован для транспортировки. Вообщем я очень довольна.Всем рекомендую этот магазин. 0 согласны, 0 не согласны

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУТ НИЧЕГО на manzana.kiev.ua

Ирина 10 августа, 2015 год НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУТ НИЧЕГО!!! РАЗВОД! Кратко: Продали НЕИСПРАВНЫЙ "серый" объектив под видом нового, с гарантией «от магазина», вероятно неудачно чиненый БУ. Пока разобрался - вернул не сразу. После этого отказали в гарантии, т.к. объектив «имеет следы вскрытия». ЛОХОТРОН! КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ ТУТ НИЧЕГО! ИЩУТ ЛЮБОЙ ПОВОД, ЧТОБЫ ОТКАЗАТЬ В ГАРАНТИИ!!! А если не найдут такой повод - сами создадут......  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интеренет-магазин Manzana

Интеренет-магазин Manzana (manzana.kiev.ua) предлагает широкий ассортимент электроники и бытовой техники. Все товары магазина возможно оформить с доставкой или организвать самовывоз.
Благодаря интернет-сервису Manzana Вы экономите Ваше время и деньги.

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин