Интеренет-магазин Manzana отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Ужасный магазин!

Гость (Украина, Вінниця) 28 апреля, 2017 год Хотел приобрести в этом магазине фотоаппарат, оформил заказ на сайте, после чего позвонил оператор магазина подтвердить заказ, не представился, сразу начал на повышенных тонах говорить, как маргинальная личность из подворотни, про то что нужно оплатить предоплату, хотя при оформлении заказа об этом ни слова. Хорошо, говорю, не проблема, только почему об этом нигде не указано ПРИ оформлении и какая сумма,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

refurbished

Гость (Украина, Одеса) 22 марта, 2017 год Читайте внимательно отрицательные отзывы,т.к.положительные пишут сами соавторы со скоростью звука.Требуйте в обязательном порядке лицензии и сертификатов,потому как ни того, ни другого у них никогда не было,продукция вся REF 2 согласны, 0 не согласны

о покупке Телефона Huawei

Юленька (Украина, Київ) 7 декабря, 2016 год Заказывала телефончик за 12 500, я из другого города и выбрала наложенный платеж, телефон пришел на Новую разряженный и проверить его не было возможности там. Проверила номер тел и номер на коробке - все совпало,доверилась и забрала его домой/ что скажу - тел яркий,красочный, разочаровала камера только.Решила вернуть. На след день набрала магазин и попала на Валерия Степановича, который мне...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Не подошел объектив, решил вернуть.

Alex (Украина, Київ) 17 октября, 2016 год Не подошел объектив, решил вернуть. Вернул в магазин, но уже больше недели деньги не высылают на банковскую карту..и неизвестно еще когда вернут.. :-((( ужас!!! 2 согласны, 0 не согласны

Ужас! брак! амское отношение!

Гость (Украина, Чернівці) 14 июля, 2016 год Никогда ни за что не покупайте тут ничего! потеряете деньги! сервис хамит и бросает трубку! после покупки никому ничего не докажете и дела до вас никому не будет. Manzana торгует бракованным товаром, в чем убедился на собственной шкуре и телефоне за 4 с лишним тысячи гривен! 2 согласны, 0 не согласны

Понравилось

Анастасия (Украина, Київ) 14 января, 2016 год Заказывала планшет Lenovo IdeaTab A7600 16Gb 3G,перезвонили в течении 2-х часов-консультант ответил на все интересующие меня вопросы.Заказала в субботу,они отправили в понедельник и во вторник планшет был у меня,хорошо упакован для транспортировки. Вообщем я очень довольна.Всем рекомендую этот магазин. 0 согласны, 2 не согласны

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУТ НИЧЕГО на manzana.kiev.ua

Ирина 10 августа, 2015 год НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУТ НИЧЕГО!!! РАЗВОД! Кратко: Продали НЕИСПРАВНЫЙ "серый" объектив под видом нового, с гарантией «от магазина», вероятно неудачно чиненый БУ. Пока разобрался - вернул не сразу. После этого отказали в гарантии, т.к. объектив «имеет следы вскрытия». ЛОХОТРОН! КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ ТУТ НИЧЕГО! ИЩУТ ЛЮБОЙ ПОВОД, ЧТОБЫ ОТКАЗАТЬ В ГАРАНТИИ!!! А если не найдут такой повод - сами создадут......  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Интеренет-магазин Manzana

Интеренет-магазин Manzana (manzana.kiev.ua) предлагает широкий ассортимент электроники и бытовой техники. Все товары магазина возможно оформить с доставкой или организвать самовывоз.
Благодаря интернет-сервису Manzana Вы экономите Ваше время и деньги.

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Фотообои ArtWalls

Интернет-магазин Анука