Интеренет-магазин Manzana отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Адекватный середняк

Sergiy (Украина, Маріуполь) среда, 13 декабря Нормальный магазин,на некоторые товары самые низкие цены 0 согласны, 0 не согласны

Покупка телефона в подарок дочери

Graphiti 22 (Украина) среда, 13 декабря Заказал в данном магазине смартфон в подарок и аксессуары к нему. Обслуживание на точке выдачи заказов полностью устроило. Была небольшая очередь но 2 менеджера вполне справлялись уделяя время всем клиентам. Менеджер продемонстрировал работоспособность смартфона, дал время на самостоятельное "знакомство" предложил воспользоваться дополнительной услугой по установке защитного стекла на экран, о чем я запамятовал. В общем магазин оставил приятное впечатление и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Как потрепать себе нервы и остатся без денег

Гость (Чехия, Vimperk) вторник, 21 ноября Заказала телефон. Пришел без обещанного переходника. Через 8 дней начал жестко логать. При возврате сказали что отдадут деньги но в кассе нет сейчас. Морочили мне голову неделю. потом решили провести ремонт телефона и по быстрому мне его отправили с двумя новыми сколами. На мою жалобу девушка сказала что она запишет в историю и не более( я жила в другом городе...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Первый раз пакупал в Манзане

Андрей (Украина, Тернопіль) 11 сентября, 2017 год Купил в этом интернет-магазине фотоапарат.Доволен как слон, описание на сайте соответствует действительности, так еще оператор помог подобрать объектив и акссесуары и дал советы как сам владелец данного фотоапарата.Порадувала невероятная отзивчивость персонала, скорость доставки и большой выбор товара так что аж глаза разбегаются.
Достоинства:
  1. Отзывчивой персонал
  2. Большой выбор
  3. Приятная цена
Недостатки:
  1. Необноружил

Супер

Маша (Украина, Ужгород) 11 сентября, 2017 год Хорошый магазин. Заказывала ноут, все прийшло вовремя, полная комплектация. Покупкой осталась довольна. 0 согласны, 0 не согласны

отлично!

артём (Украина, Київ) 8 сентября, 2017 год Хорошие низкие цены
Достоинства:
  1. низкие цены
Недостатки:
  1. доставка 2 дня

Странно

Гость (Украина, Харків) 5 сентября, 2017 год Вчера заказывала 3!!! телефона.Никто не отзванивается-только на почту ответ-заказ готов и когд забрать.Исправляйтесь 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин

Гость (Украина) 2 июля, 2017 год Купил видеокарту, попросили предоплату 2000грн. Скинул предоплату. Видеокарта пришла на почту, но из-за вируса почта не работала 2 дня, не было возможности получить. Позвонил на почту - сказали, что отодвинуть дату обратной отправки может магазин. Несколько раз звонил в магазин, просил отодвинуть дату - говорили "хорошо, всё сделаем". В итоге: никто ничего не сделал, видеокарта отправлена обратно (успела уже подорожать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин!

Гость (Украина, Вінниця) 28 апреля, 2017 год Хотел приобрести в этом магазине фотоаппарат, оформил заказ на сайте, после чего позвонил оператор магазина подтвердить заказ, не представился, сразу начал на повышенных тонах говорить, как маргинальная личность из подворотни, про то что нужно оплатить предоплату, хотя при оформлении заказа об этом ни слова. Хорошо, говорю, не проблема, только почему об этом нигде не указано ПРИ оформлении и какая сумма,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

refurbished

Гость (Украина, Одеса) 22 марта, 2017 год Читайте внимательно отрицательные отзывы,т.к.положительные пишут сами соавторы со скоростью звука.Требуйте в обязательном порядке лицензии и сертификатов,потому как ни того, ни другого у них никогда не было,продукция вся REF 2 согласны, 0 не согласны

о покупке Телефона Huawei

Юленька (Украина, Київ) 7 декабря, 2016 год Заказывала телефончик за 12 500, я из другого города и выбрала наложенный платеж, телефон пришел на Новую разряженный и проверить его не было возможности там. Проверила номер тел и номер на коробке - все совпало,доверилась и забрала его домой/ что скажу - тел яркий,красочный, разочаровала камера только.Решила вернуть. На след день набрала магазин и попала на Валерия Степановича, который мне...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Не подошел объектив, решил вернуть.

Alex (Украина, Київ) 17 октября, 2016 год Не подошел объектив, решил вернуть. Вернул в магазин, но уже больше недели деньги не высылают на банковскую карту..и неизвестно еще когда вернут.. :-((( ужас!!! 2 согласны, 0 не согласны

Ужас! брак! амское отношение!

Гость (Украина, Чернівці) 14 июля, 2016 год Никогда ни за что не покупайте тут ничего! потеряете деньги! сервис хамит и бросает трубку! после покупки никому ничего не докажете и дела до вас никому не будет. Manzana торгует бракованным товаром, в чем убедился на собственной шкуре и телефоне за 4 с лишним тысячи гривен! 2 согласны, 0 не согласны

Понравилось

Анастасия (Украина, Київ) 14 января, 2016 год Заказывала планшет Lenovo IdeaTab A7600 16Gb 3G,перезвонили в течении 2-х часов-консультант ответил на все интересующие меня вопросы.Заказала в субботу,они отправили в понедельник и во вторник планшет был у меня,хорошо упакован для транспортировки. Вообщем я очень довольна.Всем рекомендую этот магазин. 0 согласны, 2 не согласны

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУТ НИЧЕГО на manzana.kiev.ua

Ирина 10 августа, 2015 год НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУТ НИЧЕГО!!! РАЗВОД! Кратко: Продали НЕИСПРАВНЫЙ "серый" объектив под видом нового, с гарантией «от магазина», вероятно неудачно чиненый БУ. Пока разобрался - вернул не сразу. После этого отказали в гарантии, т.к. объектив «имеет следы вскрытия». ЛОХОТРОН! КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ ТУТ НИЧЕГО! ИЩУТ ЛЮБОЙ ПОВОД, ЧТОБЫ ОТКАЗАТЬ В ГАРАНТИИ!!! А если не найдут такой повод - сами создадут......  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Интеренет-магазин Manzana

Интеренет-магазин Manzana (manzana.kiev.ua) предлагает широкий ассортимент электроники и бытовой техники. Все товары магазина возможно оформить с доставкой или организвать самовывоз.
Благодаря интернет-сервису Manzana Вы экономите Ваше время и деньги.

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

vitagenworld.com интернет-магазин

PositivePostService