Интерактис отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 941

Толковые специалисты

Ярослав (Россия, Москва) 29 октября, 2016 год На момент обращения в "Интерактис" наша компания уже работала и были постоянные клиенты, но хотелось увеличить их количество, к тому же мы решили осваивать новую рыночную нишу и для этого нужен был хороший продаваемый сайт. Сайт у нас был, но как оказалось, по эффективности он был далек от идеала. На сайте компании "Интерактис" мы не нашли цен, поэтому все узнавали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Профессионалы

Анастасия Дорофеева (Россия, Москва) 16 октября, 2016 год Наша компания занимается созданием довольно уникального продукта. Компания новая, поэтому требовалось масштабное продвижение. Начали искать компанию, которая имеет опыт работы в данной сфере. Выбор пал на компанию "Интерактис", потому что она работает на рынке более 10 лет и предоставляет полный комплекс работ по продвижению сайта в интернете. Мы заполнили заявку на сайте и уже на следующий день...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарна за помощь

Дарья (Украина, Київ) 21 августа, 2016 год Очень довольная работой специалистов компании Интерактис. Обращалась к ним для продвижения собственного сайта в интернете с помощью контекстной рекламы, а также других доступных инструментов. За довольно короткое время эти профессионалы смогли поднять мой ресурс на первые позиции в таких глобальных поисковых системах, как Яндекс и Google, а также предоставили необходимую техническую поддержку. Благодарны им за помощь. 0 согласны, 0 не согласны

Интерактис

Валерий 8 апреля, 2016 год Появилась у меня идея создать свой маленький сайт по продаже бижутерии и всяких аксессуаров, но опыта у меня нет никакого и, честно сказать, даже представления не имела как это сделать. Поискала в интернете и нашла сайт "Интераксис", до этого никогда не пользовалась услугами подобных сайтов, поэтому было трудно объяснить менеджеру, что я хочу. Но , к счастью, человек попался знающий...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сайт)

Валерия (Украина) 8 апреля, 2016 год Появилась у меня идея создать свой маленький сайт по продаже бижутерии и всяких аксессуаров, но опыта у меня нет никакого и, честно сказать, даже представления не имела как это сделать. Поискала в интернете и нашла сайт "Интерактис", до этого никогда не пользовалась услугами подобных сайтов, поэтому было трудно объяснить менеджеру, что я хочу. Но , к счастью, человек попался знающий...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интерактис interactis.ru - профессиональное продвижение сайтов

3 марта, 2016 год Продвижением и доработкой информационный ресурса нашей компании специалисты из Интерактис занимались около трех месяцев.За это время для нас были созданы несколько продающих лендингов,заново составлено семантическое ядро,произведена доработка контента.Кроме того благодаря качественному продвижению сайт поднялся в топ Яндекса по нашему региону.В настоящее время компания Интерактис периодически консультирует нас по возникающим рабочим вопросам.Спасибо за профессиональное отношение к делу.Удачи в бизнесе. 0 согласны, 0 не согласны
Михаил Юрьевич 2 марта, 2016 год Начали сотрудничество с "Интерактисом" еще в 2012 году, когда они назывались по другому - "JustPR". Тогда между Киевом и Москвой еще не было нынешней напряженности и борьбы. Сотрудничество вышло крайне удачное, и я очень сожалею, что не можем его продолжить сейчас - по политическим мотивам. Был заказан комплекс мероприятий по модернизации и оптимизации наших корпоративных сайтов и привлечению посетителей на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интерактис

Ваш бизнес получит надежную поддержку и продвижение в сети Интернет с компанией "Интерактис". Самый полный спектр рекламных и интернет-маркетинговых услуг, которые предоставляют профессионалы своего дела из Интерактиса, позволили за более,...

Веб-студии

Студия веб-маркетинга IT-FOX