ИНТЕР видео - отзывы

Найдено 25 видео на тему ИНТЕР

Рейтинг: 2.8/5 (1451 отзыв), просмотров: 58956

"Миру " который думает, что он умный !

Валерий (Украина, Маріуполь) 18 января, 2015 год Что ответить, за факты, за всё, я не знаю , что Вы там курите,но я думаю,если бы курили вместе, то после одинаковой дозы у меня осталось бы больше ума и такта, чем у Вас! Это точно. Если учесть, количество населения Беларуссии ,Украины, и России, http://maxpark.com/community/4375/content/2068712, Вообще всё считается в процентном отношении
А насчёт Путина любите...  Читать отзыв
Nika Lin 16 мая, 2014 год ХВАТИТ ВЕШАТЬ НАМ ЛАПШУ!!! И УБЕРИТЕ УРОДОВ С ЭФИРА НОВОСТЕЙ!!!
Украина 16.05.2014 КАРАТЕЛЬНЫЕ ОТРЯДЫ ХУНТЫ, СОСТОЯЩИЕ ИЗ НАЕМНИКОВ США, ОККУПИРОВАЛИ ДОНБАСC
#t=170
Сергей 10 мая, 2014 год Юго-востоку украины для поднятия настроения, смотреть до конца

Сергей 9 мая, 2014 год Дорогие ветераны...Поздравляю с самым светлым праздником 9 мая. Здоровья и добра...в ВАШИХ домах. ..Всем чистого неба над головой..
Друзья единомышленники, присоединяйтесь к поздравлениям.
Всем НАШИМ посвящаю

разум 7 мая, 2014 год россия, конечно же, "не помогает" террористам -
Против быдла 5 мая, 2014 год Политики внушают нам мысль, что с этими людьми нужно разговаривать и внимательно их слушать! А быдло, тем временем, упивается собственной мнимой значимостью и продолжает размахивать российскими флагами. Но разве только это Донбасс? Ведь тут достаточно нормальных людей!
В России обыдлячивание граждан является государственной программой. Зачем это делается? Все очень просто - быдлом легко управлять
#t=130
Сергей 1 мая, 2014 год Народ. Всех с праздником. Все плохое все равно пройдет, а мы с Вами останемся.
ната 15 апреля, 2014 год советую посмотреть о ситуации на юго- востоке.

#t=4992
для тех кто ненавидит Путина 14 апреля, 2014 год
украинцам...всем 14 апреля, 2014 год
Восток молоток 11 апреля, 2014 год г герой Керчь, поздравляю с праздником....по укр ТВ о нем уже забыли
Алина 11 апреля, 2014 год даже природа поддерживает Украину - русский флаг унесло ветром, а украинский - крепок
Александр 10 апреля, 2014 год

Державний Гімн України National Anthem of Ukraine (Rock version by Nicky Rubchenko)
Сергей 10 апреля, 2014 год обращение к жителям юго-востока
Сергей 10 апреля, 2014 год
Алина 3 апреля, 2014 год "СТЫДНО БЫТЬ РУССКИМ", ЗАПРЕЩЕННОЕ В РОССИИ ВИДЕО -
Сергей 29 марта, 2014 год Спасибо каналу интер, за то что можно в отзывах оставлять новости. Смотрите
Сергей 29 марта, 2014 год народ, посмотрите

новости он яйценюха. Почитайте отзывы в том числе из Крыма и России. Я за дружбу между РФ и Украиной. Хоть и работаю на западе, но как сказал Галкин в фильме ДИВЕРСАНТ....Не наша это красота ребята. А интер....пусть лучше закроется или новости прекратит вещать, а в идеале пусть перестанет брехать. Был бы в действии закон о клевете, пол страны...  Читать отзыв
Кривой Рог 24 марта, 2014 год Ау, Инетер, почему не показали разговор Тимошенко и Шуфрича? Как насчет правды на вашем канале? Советую послушать
Nika Lin 18 марта, 2014 год Продажные журналисты ТСН почему вы не показываете такие сюжеты ???Экс депутат бундестага - "Произошедшее в Киеве — это путч и государственный переворот. Власть захватили люди фашистской ориентации. Невероятно что запад молчит об этjм. Ведь это люди, которые в прошлом столетии принесли много бедствий террора и войн, а украинские СМИ представляют их "мирными патриотами" люди очнитесь!

ИНТЕР

"Интер" - общенациональный телеканал. В украинском эфире он появился 20 октября 1996 года. С тех пор он является неизменным лидером отечественного телевидения, благодаря четкому соблюдению концепции семейного канала, который учитывает...

Телеканалы

Женщина во дворе (2015)