Признание коллективу Интера! - Отзыв об ИНТЕР

http://www.otzyvua.net/inter От elena70elena70http://www.otzyvua.net/user/elena70, опубликован 6 сентября, 2016 год

elena70 6 сентября, 2016 год Уважаемая команда Интера! Прошу вас живити, творите, дерзайте и делайте свою работу! Если с вами что то случится, я действительно стала бояться "демократии", которая у нас существует, мне будет морально тяжело жить в моей стране, в которой я прожила 42 года. Я готова вас поддерживать, прийти на митинг в рабочее время не могу, но если вы организуете акцию в вашу поддержку в выходные дни я к вам прийд ОБЕЩАЮ! К сожаению, я не красноречива, но я скажу слова в вашу поддержку. 1 согласны, 1 не согласны

elena70 (Украина, Київ) 6 сентября, 2016 год Также хочу поблагодарить Тимошенко Юлию Владимировну, за ее позицию и поддержку каналу
Гость (Украина, Київ) 11 сентября, 2016 год лучше поддержали наших воинов а интеры и юли итак как сыр в масле катаются

ИНТЕР

"Интер" - общенациональный телеканал. В украинском эфире он появился 20 октября 1996 года. С тех пор он является неизменным лидером отечественного телевидения, благодаря четкому соблюдению концепции семейного канала, который учитывает...

Телеканалы

Женщина во дворе (2015)