Людмила - Отзыв об ИНТЕР

http://www.otzyvua.net/inter От Гость, опубликован 22 июля, 2016 год

Гость 22 июля, 2016 год Только что увидила "Подробности" и я возмущена. Как вам не стыдно нагло врать об исторических фактах уничтожения украинскими националистами польское населения ? Я коренная львовьянка. Моей бабушки всех родственников зверски убили украинске националисты. Корнафель Збигнев - профессор медицины был зверски убит в своей квартире вместе с женой и детьми. Это был брат моей бабушки. Мой дедушка успел убежать ночью в Польшу. Украинские националисты делали ночные налеты на польские и еврейские квартиры, а кто не успел сбежать, того и убили. А также убивали и украинцев которые не подерживали их "идею". Местные жители могли отличить русский говор от украинского националиста. Десять лет после войны моя бабушка жила в страхе, что поменяла мое польское имя и фамилию на украинскую и запретила мне разговаривать на польском языке. 2 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 22 июля, 2016 год " ...Я коренная львовьянка. Моей бабушки всех родственников зверски убили украинске националисты. Корнафель Збигнев - профессор медицины был зверски убит в своей квартире вместе с женой и детьми. Это был брат моей бабушки. Мой дедушка успел убежать ночью в Польшу. Украинские националисты делали ночные налеты на польские и еврейские квартиры, а кто не успел сбежать, того и убили. А также убивали и украинцев которые не подерживали их "идею". Местные жители могли отличить русский говор от украинского националиста. Десять лет после войны моя бабушка жила в страхе, что поменяла мое польское имя и фамилию на украинскую и запретила мне разговаривать на польском языке. "(с)

Ув. Львовянка!
Поскольку я тоже поляк и (как ни странно!) противник текущей украинской власти в Киеве, доведшей страну до развала и экономического геноцида (почище 30х годов ХХ в!), могу коллегиально заметить Вам, что Интер - всего-навсего СМИ определённого олигарха, которому сегодня выгодно БРЕХАТЬ именно так, как Вы (и мы все) видели...
Более оголтелых убийц и подонков, чем укро-питеки (обобщённое название бандеровцев и ОУН/УПА) трудно себе и представить, а их изощрённые пытки в отношении поляков и евреев гарантированно обеспечили им карт-бланш в Тартар (исподнюю часть Ада!)
Будь они прокляты во веки веков и да здравствует Священный союз братских славянских народов: украинцев, русских, белоруссов!
Гость (Украина, Київ) 11 сентября, 2016 год не может быть союза с кацапо-путинским игом потому что они по шею в крови и ихнее вранье транслирует интер
Гость (Украина, Одеса) 11 сентября, 2016 год А что - Турчинов и Петя-кондитер не по локти в крови?!? Сами развязали провокационную АТО (операцию террористического подавления инакомыслящих, несогласных с бандеровщиной!), набрали туда лохов (кого - за бабло, кого идейно охмурили) - а теперь плачут, что Россия кого-то там подстрелила?!?
Да мало стреляли! Надо было сначала майдан-2 водомётами разогнать, а кто не ушёл бы - просто расстрелять - тогда жили бы сегодня как люди, а не как нищие бомжи! Слава Уркаине!

ИНТЕР

"Интер" - общенациональный телеканал. В украинском эфире он появился 20 октября 1996 года. С тех пор он является неизменным лидером отечественного телевидения, благодаря четкому соблюдению концепции семейного канала, который учитывает...

Телеканалы

Женщина во дворе (2015)