ИНТЕР отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 2.7 из 5 (1443 отзыва ), просмотров: 56225

Я в шоке просто

Гость воскресенье, 15 января Я просто в шоке. Куда мы катимся вообще. Показывают кино про гомосексуалистов, детям показывайте своим. Вообще в край с ума сошли. Это был последний день когда я смотрела этот канал. И так по укр. ТВ смотреть нечего, так ещё и крутят бред. Это когда такое было вообще. Скоро педофилов будут пропагандировать. 0 согласны, 0 не согласны

Наталья

Гость (Россия, Москва) воскресенье, 15 января Алексей, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю счастья и здоровья.
Достоинства:
  1. Лихман,ты лучший
Недостатки:
  1. Нет минусов

Запретить

Гость (Украина, Миколаїв) среда, 11 января Такое показывают иногда что кошмар. Руки грязные были не могла переключить канал так за 5 минут чуть кровь ушами не пошла. Программа шла "касается каждого", если что. 1 согласны, 0 не согласны

Бездари

Гость (Украина, Запоріжжя) воскресенье, 8 января Кроме сериалов вы что то еще можете показывать?То сериал то тупое ток шоу))дибильный канал 0 согласны, 0 не согласны

дякую за трансляції Богослужінь з Києво-Печерської Лаври

Гость (Соединенные Штаты Америки, Washington) пятница, 6 января Спасибі Інтеру за трансляції Богослужінь з Києво-Печерської Лаври та багато док фільмів у підтримку православія. 0 согласны, 0 не согласны

Сериал

Зритель (Исландия, Reykjavík) пятница, 30 декабря Вместо сериала Я прийду сама о 14:40 идет другая передача как ето понимать ? 0 согласны, 0 не согласны

верните любимую передачу

Гость (Украина, Харків) 18 декабря, 2016 год пожалуйста!очень любим программу "Давай поженимся" надеемся на ее возвращение.
Достоинства:
  1. утренний эфир
Недостатки:
  1. нет любимой программы

Интер лучший

Виктория (Украина, Київ) 18 ноября, 2016 год Всегда смотрю и буду смотреть интер! 0 согласны, 0 не согласны

Канал дешевый

Гость (Украина, Дніпро́) 17 ноября, 2016 год Раньше интр был не плохой канал, а сейчас все каких то бомжей крутят, аж тошно я его отключил. 0 согласны, 0 не согласны

Бомба

Гость (Украина, Житомир) 13 ноября, 2016 год Ребята молодцы. Воскресный выпуск просто бомба. 0 согласны, 0 не согласны

Сериалы полное дерьмо

Зритель (Украина, Одеса) 9 ноября, 2016 год Почему российские каналы транслируют много зарубежных интересных сериалов, а вы у них закупаете второсортное российское дерьмо, которое они у себя даже не показывают и нам его крутите? 1 согласны, 0 не согласны

внешность твведущей

Гость (Украина, Київ) 2 ноября, 2016 год Нормально ли ведущей "подробностей" ,вещающей о раненых и убитых АТО,выставлять
Сиськи?а ноги еще хуже.Берите пример с Оксаны Гутцайт ,всегда тактична и по теме одета.

в перервах між рекламами - кіно і новини

Гость (Украина, Дніпро́) 31 октября, 2016 год Показують одну рекламу,в перервах можна переглянути фільм або новини,якщо не заснеш.Набридло!!!Тепер телебачення - це одна реклама, а ІНТЕР займає перше місце! Дякую каналу за нудоту.Видалив його з пам'яті телевізора! 0 согласны, 0 не согласны

добавте рекламки,а то чтото маловато

Гость (Украина, Київ) 29 октября, 2016 год канал хороший кто его не смотрит,а его з-за реклам и смотреть не хочется
На час кино 55 минут рекламы
Смотреть противно!

Канал хороший. Бесят ведущии

Гость (Украина, Київ) 25 октября, 2016 год С удовольствием смотрю ваш канал . хоть вы говорите какую нибудь правду. Но ваша ведущая Спачинская с тем вырожением лица с которым она ведет новости портит настроение на весь день я ее всегда переключаю хотя хочется посмотреть новости. Очень неприятно 0 согласны, 0 не согласны

подмена фото в новостях

Гость (Украина, Київ) 22 октября, 2016 год Добрый день!
22 октября в вечерних новостях (20.30) Интер сообщил печальную новость: "умерла актриса Валерия Заклунная". При этом телезрителям показали фотографию актрисы Татьяны Ткач, которая, к счастью, еще жива (она похожа на Заклунную). Как телеканал думает исправлять эту неприятную ситуацию?

отлично

наталья (Россия) 20 октября, 2016 год поздравляю телеканал интер.желаю творческих успехов.большой привет.алексею лихману 0 согласны, 0 не согласны

о формате подробностей в 20:00

Гость (Украина, Київ) 19 октября, 2016 год По поводу нового формата "подробностей": это мельтешение за спиной телеведущего просто убивает психику или это находка режессера??? 0 согласны, 0 не согласны

Рашиssкое лайно

Djo de (Украина, Київ) 16 октября, 2016 год Цвiнтер 0 согласны, 0 не согласны

Даже тёща согласилась.

Напомнили о забытом. 7 октября, 2016 год Удивительно, кто-то еще смотрит такие мусорные каналы?!
Подобные каналы типа интеров, 1+2, что-то вроде буквы н в кружке, и самого, извините за откровения, дебилковатого СТБ. ВООБЩЕ УБРАЛИ ИЗ МЕНЮ. На людей смотрящих подобный инфо мусор смотрим с изумлением. Есть достаточно каналов вообще или с минимумом рекламы, хотя выбрали каналы вообще без рекламы, и там про политику не говорят, "мыло" с...  Читать отзыв

ИНТЕР

"Интер" - общенациональный телеканал. В украинском эфире он появился 20 октября 1996 года. С тех пор он является неизменным лидером отечественного телевидения, благодаря четкому соблюдению концепции семейного канала, который учитывает...

Вопросы и ответы

Телеканалы