ИНТЕР отзывы

Отзывы зрителей

интер ДЕРЬМО полное.Продажные Лжецы!!!

Гость (Украина, Харків) пятница, 24 февраля интер ДЕРЬМО полное.Продажные Лжецы!!! 0 согласны, 0 не согласны

Биография Лихмана

Гость (Россия) воскресенье, 12 февраля Расскажите о его жизни,семье,очень нужно 0 согласны, 0 не согласны

Телеканал с тусклой и бабской тематикой !

Вася (Украина, Ужгород) суббота, 28 января На телеканале нет ничего интересного всегда одни и те же сериалы с унылым и отсталым актерским составом нет ничего современного телеканал деградирует хоть и пытались сделать какую то развлекательную программу и то кал получился в общем телеканал отстой
Недостатки:
  1. Бабская тематика ничего интересного много...

спасибо

Гость (Украина, Харків) 24 января, 2017 год огромное спасибо за любимую передачу "Давай поженимся.она собирает возле телевизора 3 поколения женщин нашей семьи.
Достоинства:
  1. русскоязычные новости

мое непонимание

меня напрягает тот факт что сидит в студии совсем неопытный в семейной и отцовской жизни единожды сверкнувший на Х факторе Кривошапко,обсуждает семейные проблемы героев,оскорбляет их(хотя не имеет права на это).кто вообще его туда посадил этого неформала (Украина, Дніпро́) 23 января, 2017 год иногда смотрю,но постоянно ругаюсь ...
Недостатки:
  1. минус

Я в шоке просто

Гость 15 января, 2017 год Я просто в шоке. Куда мы катимся вообще. Показывают кино про гомосексуалистов, детям показывайте своим. Вообще в край с ума сошли. Это был последний день когда я смотрела этот канал. И так по укр. ТВ смотреть нечего, так ещё и крутят бред. Это когда такое было вообще. Скоро педофилов будут пропагандировать. 1 согласны, 0 не согласны

Наталья

Гость (Россия, Москва) 15 января, 2017 год Алексей, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю счастья и здоровья.
Достоинства:
  1. Лихман,ты лучший
Недостатки:
  1. Нет минусов

Запретить

Гость (Украина, Миколаїв) 11 января, 2017 год Такое показывают иногда что кошмар. Руки грязные были не могла переключить канал так за 5 минут чуть кровь ушами не пошла. Программа шла "касается каждого", если что. 1 согласны, 0 не согласны

Бездари

Гость (Украина, Запоріжжя) 8 января, 2017 год Кроме сериалов вы что то еще можете показывать?То сериал то тупое ток шоу))дибильный канал 1 согласны, 0 не согласны

дякую за трансляції Богослужінь з Києво-Печерської Лаври

Гость (Соединенные Штаты Америки, Washington) 6 января, 2017 год Спасибі Інтеру за трансляції Богослужінь з Києво-Печерської Лаври та багато док фільмів у підтримку православія. 1 согласны, 0 не согласны

Сериал

Зритель (Исландия, Reykjavík) 30 декабря, 2016 год Вместо сериала Я прийду сама о 14:40 идет другая передача как ето понимать ? 0 согласны, 0 не согласны

верните любимую передачу

Гость (Украина, Харків) 18 декабря, 2016 год пожалуйста!очень любим программу "Давай поженимся" надеемся на ее возвращение.
Достоинства:
  1. утренний эфир
Недостатки:
  1. нет любимой программы

Интер лучший

Виктория (Украина, Київ) 18 ноября, 2016 год Всегда смотрю и буду смотреть интер! 0 согласны, 0 не согласны

Канал дешевый

Гость (Украина, Дніпро́) 17 ноября, 2016 год Раньше интр был не плохой канал, а сейчас все каких то бомжей крутят, аж тошно я его отключил. 2 согласны, 0 не согласны

Бомба

Гость (Украина, Житомир) 13 ноября, 2016 год Ребята молодцы. Воскресный выпуск просто бомба. 0 согласны, 1 не согласны

Сериалы полное дерьмо

Зритель (Украина, Одеса) 9 ноября, 2016 год Почему российские каналы транслируют много зарубежных интересных сериалов, а вы у них закупаете второсортное российское дерьмо, которое они у себя даже не показывают и нам его крутите? 1 согласны, 2 не согласны

внешность твведущей

Гость (Украина, Київ) 2 ноября, 2016 год Нормально ли ведущей "подробностей" ,вещающей о раненых и убитых АТО,выставлять
Сиськи?а ноги еще хуже.Берите пример с Оксаны Гутцайт ,всегда тактична и по теме одета.

в перервах між рекламами - кіно і новини

Гость (Украина, Дніпро́) 31 октября, 2016 год Показують одну рекламу,в перервах можна переглянути фільм або новини,якщо не заснеш.Набридло!!!Тепер телебачення - це одна реклама, а ІНТЕР займає перше місце! Дякую каналу за нудоту.Видалив його з пам'яті телевізора! 1 согласны, 0 не согласны

добавте рекламки,а то чтото маловато

Гость (Украина, Київ) 29 октября, 2016 год канал хороший кто его не смотрит,а его з-за реклам и смотреть не хочется
На час кино 55 минут рекламы
Смотреть противно!

Канал хороший. Бесят ведущии

Гость (Украина, Київ) 25 октября, 2016 год С удовольствием смотрю ваш канал . хоть вы говорите какую нибудь правду. Но ваша ведущая Спачинская с тем вырожением лица с которым она ведет новости портит настроение на весь день я ее всегда переключаю хотя хочется посмотреть новости. Очень неприятно 1 согласны, 1 не согласны

ИНТЕР

"Интер" - общенациональный телеканал. В украинском эфире он появился 20 октября 1996 года. С тех пор он является неизменным лидером отечественного телевидения, благодаря четкому соблюдению концепции семейного канала, который учитывает...

Вопросы и ответы

Телеканалы