ИНТЕР отзывы

Отзывы зрителей

ЖАХЛИВА АНТИУКРАЇНСЬКА ПРОПОГАНДА!!!

Виктор (Украина, Велике) понедельник, 21 мая Інтер нагло транслює кремлівську антиукраїнську пропаганду. Росія напала на Україну вбиваючи наших борців за незалежність, а Інтер називає їх фашистами. Брехливі, продажні журналюги!!! 1 согласны, 0 не согласны

Победа одна на всех

Михаил, Москва, родом из УССР (Россия, Москва) среда, 16 мая Посмотрел дважды на одном дыхании концерт "Победа одна на всех"
Какие же Вы молодцы!
Все супер талантливо: ведущие, режиссура, видеоряд, молодые артисты, такт и внимание к общей истории, к ветеранам, смелость и умение выразить свою позицию.
Это уровень! Заслуживает показа на центральных российских каналах и премии TV.
А самое главное через этот концерт и интерес к нему в первую очередь на ...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ВСЕ на 5!

Спасибо, Интер!!!@

Просто телеглядач (Украина, Дніпро́) понедельник, 14 мая Що поганого в концерті на честь 9 травня? Кращі пісні, людська пам'ять про минулі страшні роки війни, просто святкували перемогу. В кожній родині є загиблі, це наша історія. Інтер організував просто свято. Люди похилого віку не можуть не святкувати цей день. І треба це поважати. І за це канаду Інтер велика подяка, і від моєї родини також....  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

интер, лучший!!!

Мария-Магдалена г.Симферополь воскресенье, 13 мая спасибо "Интер" за концерт, посвящённый 9 Мая!
Достоинства:
  1. одни плюсы,сделали ветеранам праздник

От всей души спасибо;)))

Гость (Украина, Запоріжжя) воскресенье, 13 мая Огромное спасибо за чудесный концерт на День победы,это шедевр!!!И очень приятно знать что берегут памятники и память о советских людях победивших фашизм.По истене "никто не забыт и ничто не забыто"Ура ИНТЕР!!! 0 согласны, 0 не согласны

Концерт 9 мая 2018

Татьяна (Украина, Sevastopol) воскресенье, 13 мая Огромное спасибо телеканалу Интер за потрясающий концерт 9 мая! Я из Севастополя! Весь вечер провела смотря этот концерт !Поразила искренность актеров и неподражаемая постановка номеров ! Низкий Вам поклон, как и всем ветеранам, благодаря которым мы живём ! Без слез смотреть было невозможно ! 0 согласны, 1 не согласны

Ура

Гость суббота, 12 мая Ребята, огромное спасибо от меня лично и от всей Одессы за концерт 9 мая. Для нас это великий праздник. Скорбят пусть потомки проигравших в этой страшной войне.
Достоинства:
  1. Смело
Недостатки:

Молодцы! Спасибо вам от жителей непокренного Донбасса!

Гость суббота, 12 мая Огромное спасибо вам за такой прекрасный концерт, за правду, которую пытается скрыть бандеровский режим неонацистов! Вы как глоток свежего воздуха! Особый респект Доманскому, мужественный и честный ведущий, да и просто порядочный человек, настоящий украинец!
Достоинства:
  1. Порядочность, честность, отличная организация концерта!
Недостатки:
  1. Нет!

благодарность

Гость (Украина) суббота, 12 мая Спасибо Вам ребята за правду.Очень понравился концерт 9 мая.Все было очень по настоящему, до мурашек.
Достоинства:
  1. правда

Благодарим за правду!

Гость (Украина, Кропивницький) суббота, 12 мая Спасибо ребята!Одесса благодарна вам что не побоялись нацистов. Мы с вами! 0 согласны, 1 не согласны

Благодарность!

Благодарный зритель пятница, 11 мая Спасибо за смелость, мужество и правду! Победа будет за Вами! 0 согласны, 1 не согласны

СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Живая Украiна! (Россия, Krasnodar) пятница, 11 мая Спасибо телеканалу Интер за правду!за честность!за то,что вы настоящие!!!! За то,что вы ЕСТЬ!!! ВЫ- та живая,не убитая надежда на счастливое будущее и наша вера в справедливость! За вашу решимость, неподкупность,непоколебимость,за силу воли,смелость,мужество и все самые лучшие стороны ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! Мы- в вас верим!Любим! Вы-лучшие! ДЕРЖИТЕСЬ!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность.

Александр Балахонцев (Украина) пятница, 11 мая Выражаю большую благодарность всему коллективу Интера что не побоялись сказать правду и показали хороший концерт.После нападок на канал Интер сразу становится понятно что в стране нашей правят нацисты.Держитесь народ с вами .Надеюсь сознание прийдет к нам всем и мы станем цивилизованным европейским государством.
Достоинства:
  1. Долгожданная правда и адекватность канала...

спасибо инер за концерт и старые фиильмы

Гость (Украина, Полтава) пятница, 11 мая спасибо интер за концерт и старые фильмы 1 согласны, 1 не согласны

Позор такому каналу!

Гость (Украина, Київ) пятница, 11 мая Брехливий телеканал! Путінські продажні маріонетки! 1 согласны, 1 не согласны

ГАНЬБА

Гость (Украина, Київ) пятница, 11 мая Треба негайно заборонити цей пропагандистський, ганебний, антиукраїнський телеканал Інтер.
Головне, що керівництво Інтера і весь його колектив чудово знають, що ніякого фашизму в Україні немає, попри це все рівно нагло брешуть. Ба більше, усі судові процеси, які проводили над реальними фашистами після Другої Світової показують, що Степан Бандера і Шухевич ніколи не визнавалися такими судами фашистами чи їхніми прихильниками...  Читать отзыв

9 мая концерт

Гость (Украина, Київ) четверг, 10 мая Спасибо за правду!!! Держитесь!!! 1 согласны, 0 не согласны

концерт ко дню победы

София (Украина) четверг, 10 мая От всей души спасибо за концерт!За ваши труды,за тепло.Храни вас всех Господь! 1 согласны, 0 не согласны

отзыв на 9 мая

Гость (Россия, Москва) четверг, 10 мая Молодцы.Достойно. Теперь держитесь.Полезет всякая ... 1 согласны, 1 не согласны

Спасибо за бесценный подарок ко Дню Победы -потрясающий концерт!!!!

Вита (Украина, Кам’янське) четверг, 10 мая Теперь это мой любимый канал.Спасибо за смелость и мужество назвать все своими именами.В концерте ко Дню Победы упоминалась деятельность Молодой гвардии в Краснодоне.Интер сегодня -это герой ,который посмел выступить как Молодая Гвардия,против фашистского режима.Спасибо от миллионов людей и от тех,кого уже нет на Земле,но тех ,кто пролил кровь за эту землю. И эти люди достойны хотя бы...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Россия с Вами,держитесь

Дмитрий.Россия (Россия, Volgograd) четверг, 10 мая Молодцы,не ожидал что такое возможно в окупированом бандеровскими фашистами городе герое Киеве.Интер герои,раздавить фашистскую гадину Вам ещё предстоит,это неизбежно,держитесь и берегите память о нашей победе,с праздником Вас✊✊✊ 1 согласны, 1 не согласны

Спасибо каналу "Интер" за великолепный концерт, организованный к 73-ей годовщине Победы над фашистскими захватчиками.

Дарья (Израиль, Petah Tikva) четверг, 10 мая Хочу выразить огромную благодарность организаторам концерта, всем артистам, которые принимали в нем участие. Вы храбрые правдорубы нашего времени!!! Низкий вам поклон за вашу храбрость. Наше новое поколение обязано знать всю правду о войне, знать натоящую, а не перекроенную историю своего государства. Ибо кто не чтит прошлое, не достоин будущего!!!
Замечательная подборка военных песен, которые раз за разом возвращают нас в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Желание донести до людей правду

Спасибо за праздник!

Гость (Украина, Lvov) четверг, 10 мая Интер вы молодцы!Спасибо за праздник,плакали весь концерт. День Победы великий праздник,мы помним,мы гордимся.Нас миллионы, Интер мы с вами. 2 согласны, 1 не согласны

Спасибо за Праздник!

Гость (Украина, Херсон) четверг, 10 мая Выражаю благодарность всем кто принимал участие в создании праздничной программы к Празднику Великой Победы!!! Вы действительно показали: никто не забыт и ничто не забыто! Поклон Вам! Благодаря Вам наши ветераны почувствовали поддержку, что они ещё есть, ещё живы! Спасибо! 3 согласны, 1 не согласны

Спасибо за праздник!!!

зубчук наталия (Украина, Київ) четверг, 10 мая Большое спасибо за прекрасный праздник!!! Назло тупой цензуре и политиканам вы сумели пронести главное ВЕЛИКИЙ НАРОД ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ победил в этой войне! Низкий вам поклон ! Страна плюющая на свою историю не имеет будущего...
Достоинства:
  1. замечательный концерт

Спасибо за праздник!!!

Гость (Украина, Київ) четверг, 10 мая Очередной раз хочется поблагодарить за традиционно грандиозный праздник!!! Вы лучшие и единственные! Вселяете надежду на то, что не все пропало. Если не будет таких программ, у нас не будет будущего. Присоединяюсь к мнению, что ваш канал - луч света в телевизионной грязи. Держитесь и не сдавайтесь! За вами миллионы! 2 согласны, 1 не согласны

ЕДИНСТВО УКРАИНЫ В МНОГООБРАЗИИ

Гость (Украина, Kirovohrad) четверг, 10 мая 9 МАЯ это без преувеличения одно из самых ярких и знаковых событий 20 века!. И сколько бы не прошло лет с триумфальной даты 9 мая 1945 года, мы всегда, многонациональный украинский народ, будем помнить и чтить легендарное прославленное поколение победителей! Этот праздник символ немеркнущей беспредельной преданности и верности Родине наших отцов, дедов и прадедов которые насмерть защищали наше Советское Отечество...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

С Праздником Великой Победы!!!

Гость (Украина, Київ) четверг, 10 мая Низкий поклон всем работникам телеканала "Интер" за Праздник! Верю и надеюсь, что концерт к 9 мая будет на вашем канале всегда! 1 согласны, 1 не согласны

9-е мая концерт

Элеонора (Украина, Odessa) четверг, 10 мая Огромное спасибо всему коллективу телеканала "Интер" ведущим и всем артистам, принявшим участие в этом потрясающем концерте. Вы лучшие! С праздником Великой Победы! 1 согласны, 1 не согласны

С Днем Победы!!!

Гость (Украина) четверг, 10 мая Всех с Днем Победы!!!!!Это Великий Праздник для нас!Передаю привет с Донецка всем нормальным украинцам,с праздником Вас Братья!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

ИНТЕР

"Интер" - общенациональный телеканал. В украинском эфире он появился 20 октября 1996 года. С тех пор он является неизменным лидером отечественного телевидения, благодаря четкому соблюдению концепции семейного канала, который учитывает...

Вопросы и ответы

Телеканалы