Интер-Пласт отзывы

Рейтинг: 3.6 из 5 (61 отзыв ), просмотров: 10066

Чьмошная кантора вместе с руководством!!! Окна один брак!!!

Гость (Украина, Київ) 16 сентября, 2016 год Руководство гниль!!!!
Окна даже в сартир не годятся!!!

Хорошо и не дорого

Света (Украина, Київ) 1 марта, 2016 год Мы с мужем недавно сделали капитальный ремонт в своей квартирке и решили обновить мебель и поменять старые деревянные окна. К выбору новых окон отнеслись весьма скрупулезно. Долго выбирали, крутились возле раскрученных фирм-производителей и решили брать окна от Интерпласта. По цене не дорогие, да и качество вроде хвалят. Я в принципе сделанным выбором довольна. Шумоизоляция отличная, стеклопакет мы заказывали с тройным...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) 10 февраля, 2016 год Компанию Интер-пласт нашёл, как и наверное многие из нас, в интернете. Конечно были сомнения, поскольку про окна ничего не знаю (хотя и перелопатил кучу статей по этой тематике, но понял, что чем дальше в лес, тем больше дров) и пришлось довериться чужим людям. Понравилось общение с менеджером, не стал нагружать терминами, а просто предложил выезд мастера на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие окна

Алёна (Украина, Київ) 3 февраля, 2016 год Ребята молодцы, окна установили качественно. А началось всё со звонка по телефону, в компанию Интерпласт, поговорила с менеджером об условиях, ценах и установке окон.
Получила на все свои вопросы – исчерпывающие ответы. Договорились о встрече.
Приехал замерщик в срок. Все замерял, сразу заключили договор на установку окон и лоджии.
Так же очень осталась довольной работой установщиков окон.

Нормальные ребята

Сергей (Украина, Київ) 26 января, 2016 год Заказываю у Интерпласта уже не первый год. Претензий к окнам нет, правда раньше иногда бывали задержки по срокам, но думаю это связано с загруженностью, завод большой как-никак и заказов видно у них много. Когда будут нужны окна, обращусь снова к ним, адекватные ребята и цены хорошие. 0 согласны, 0 не согласны

Завод супер

Игорь (Украина, Київ) 19 января, 2016 год В декабре прошлого года заказал балкон на ул. Ващенко – супер. Все прошло отлично. Отзывчивые и хорошие люди. Отзывы о Интер Пласте прочитал уже после установки. И честно был удивлен, не могу понять, как можно судить о заводе плохо, если замерщик или установщики задержались на 10 или 15 минут. Каждый человек сталкивался с множеством ситуаций и вспомните, все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отстой полный

Гость (Украина, Київ) 15 октября, 2015 год Хуже канторы я не встречал во всех смыслах: отношение к людям, деньги высчитывают и не объясняют за что!!!
Не работать не сотрудничать с этой шарашкиной конторой не советую!!!
Людмила 9 сентября, 2013 год Ужасная компания! Кроме упомянутой тут информации, у компании ещё присутствует непрофессионализм и халтура! Заказала 16 точек на 26 тысяч гривен. Монтажник Игорь поставил всё криво, не по уровню (потом тёр по ушам, что это специально, что это так и надо), во время дождя затекало, одну дверь (входную группу) тот же Игорь испоганил болгаркой, потому что она не закрывалась, отрегулировано плохо,...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны
Николай 17 июня, 2013 год К примеру,пообещал Вам барыга пригнать авто,Вы подписали договор,отдали всю сумму сразу-ждёте месяц,второй и понимаете, что Вас просто-напросто кинули ,начинаете звонить на завод-изготовитель,предъявлять претензии.Вопрос-куда Вас пошлют в вежливой форме?И самое главное- будут правы на все 100%.Я сам занимаюсь окнами не первый год,заключены договора с заводами(интер -пласт не входит в их число),завод-изготовитель обязуется в оговоренный срок изготовить изделия,после поступления заказа от дилера...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Тамара Резнова 14 июня, 2013 год Блин , а на сайте так все красиво написано, чуть не повелся....
сенькс
Татьяна 27 мая, 2013 год Привезли окна, все демонтировали, стали устанавливать, не подходят по размерам. Оказывается замерщик не правильно сделал замеры. Пришел снова замерщик, сделал по - новому замеры. Обещали через три дня переделать. С офиса не поступило ни одного звонка, никто не извинился. Я звоню, добиваюсь результата. Пока не знаю как будет исправлена ситуация, но не удобства, которые моя семья терпит...  Читать отзыв 5 согласны, 1 не согласны
Микола 8 апреля, 2013 год Подрядчик не выполнил договорные обязательсьва и стороны реши ли росторгнуть зоявку соглашгения. Денежные средства подрядчик обязан вернуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 6 согласны, 0 не согласны
назаренко виктор 15 марта, 2013 год уже пошел второй год как я прошу Вас исправить брак .у меня не правильно установили ваши работники подоконник меня "кормят" обещаниями что придет человек посмотрит и будет все исправлено .меня интересует вы весь свой брак так устраняете? 6 согласны, 1 не согласны
Екатерина 13 марта, 2013 год Остеклили всю квартиру. Как людям незнающим про окна ничего на то время, поставили самый дешевый профиль и самую плохую фурнитуру, сейчас с ней куча проблем. Надувательство полное. 4 согласны, 1 не согласны
пострадавший 8 марта, 2013 год набирать 5 заявлений бесполезно! заявлений по городу зарегистрировано уже больше сотни! везде отказы...причина - у них украли деньги и они сами жертвы, а не мошенники...в общем все тормозится понятно кем.
защита прав потребителей тоже открещивается, прокуратура шлет в суд. а само ЧП уже закрыто и снять с регистрации.
Слава Украънi!
Юрий 7 марта, 2013 год окон не дождетесь, оставляйте свои номера телефонов если наберем 5-6 человек, от уголовного дела не отвертятса yura445@rambler.ru 1 согласны, 0 не согласны
Ирина 28 января, 2013 год Начитавшись негативных отзывов, сомневались заказывать или нет. Но, заказали, и пока на сегодняшний день, довольны (окна стоят 1 месяц). Замерщик пришел на 20 минут раньше, чем должен был, нас еще не было дома, он ждал, никаких претензий, все замерил, выставил счет, даже на 10 гривен меньше, чем считала девушка по телефону, отдал договор, мы его дома изучили. Оплатили в четверг...  Читать отзыв 2 согласны, 14 не согласны
Стас 18 января, 2013 год ВЫ ЖЕ ВСЕ ИЩЕТЕ "ПОДЕШЕВЛЕ". ЖРИТЕ ТЕПЕРЬ. Я ЗНАЮ, КАК РАБОТАЕТ ЭТА СХЕМА И СВЯЗЬ ЭТОГО БЕРНАДСКОГО С ИНТЕРПЛАСТОМ ПРЯМАЯ...ОН ИХ ДИЛЛЕР И НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ ИНТЕРПЛАСТ БЕРЕТ У НЕГО, А НЕ У ВАС, И ЮРИДИЧЕСКИ ВЫ К ИНТЕРПЛАСТУ ПРЕТЕНЗИЙ ПРЕДЪЯВИТЬ НЕ МОЖЕТЕ.

Валентина 26 декабря, 2012 год Нет в них пунктуальности. Договорились о привозе на утро, а привезли в обед. Монтажники тоже все едут, а воз и ныне там.Никого не волнует, что я тоже не пошла на работу.Придут в часа три, если придут, а там и темно будет, Вот вам и качество 4 согласны, 0 не согласны
татьяна 19 декабря, 2012 год Мне не понятно куда обратиться по поводу гарантии на балконы! Мы заказали два балкона в интернет пласт, но один сквозит а звоню по тел которые указаны в договоре где и стоит почать . Бернадского они не отвечают! Сергей что нам делать? 0 согласны, 0 не согласны
Вадим 23 ноября, 2012 год Заказал окна на ИнтерПласте сначала напугало то что не кто кроме них не берет 100% предоплаты, но цена удивила. В принципе не жалею приехали поставили. Правда сначала привезли окна с опозданием на 1,5 часа а потом приехали монтажники через час и поставили 0 согласны, 1 не согласны
Сергей 16 ноября, 2012 год Александра
Пришлите пожалуйста все документы, которые Вы получили от Бернадских на "office@interplast.kiev.ua" в примечании укажите для Сергея Александровича
Александра 16 ноября, 2012 год вы говорите, что фирма ФОП Бернадский не имеет к вам никакого отношения, а почему тогда на договорах этой фирмы стоит ваш логотип? это как объясните? 2 согласны, 0 не согласны
Сергей 15 ноября, 2012 год Вы пишете о собраниях, дайте возможность присутствия на вашем собрании, ведь это собрание тех людей которых обманул бернадский, вот считаю как сотрудник Интерпласта также себя обманутым, когда собираетесь и где? 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 15 ноября, 2012 год Уважаемый Рамос, "Интерпласт там тоже по ходу фигурирует" каким образом?
Суть ведь в том, что есть такой себе "Бернадский" который обманул своих клиентов а не "ИнтерПласт", который их обманул!!!! Вот и вопрос почему отзывы о другом предприятии распространяются на нашей странице а не на его?
Рамос 15 ноября, 2012 год Уважаемый Сергей, все куда серьезней чем вам кажется! Присутствовал я на собрании обманутых ФОП Бернадский и всеми исполнителями даного лохотрона! Интерпласт там тоже по ходу фигурирует по скольку люди реально жаловались! На даный момент в киеве и области уже речь идет по разным даным от 300 до 800 случаев кидалова людей на деньги участниками лохотрона ФОП Бернадский! Так что не...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны
Сергей 15 ноября, 2012 год Такое впечатление, что сидит наемный человек, который просто оставляет негативные отзывы
Заказали у ФОП бернадский пишите у него на странице
Заказали на ИнтерПласте пишите здесь
Все просто!!!!
Сергей 15 ноября, 2012 год Содержание отзывов:
В отзывах пользователь должен видеть ваш личный опыт взаимодействия с определенным товаром, услугами или организацией. Запрещается публиковать отзывы относящиеся к другому элементу.
Как можно оставлять отзыв о предприятии Бернадский, которое не взаимосвязано с Интер-Пласт на странице Интер-Пласт? Куда вообще смотрят владельцы www.otzyvua.net?
Сергей 15 ноября, 2012 год И при чем здесь Интер-Пласт? Почему отзывы пишут здесь? О Бернадском? 0 согласны, 1 не согласны
Интер-Пласт 14 ноября, 2012 год Уважаемый Андрей, пишите отзывы об ФОП Бернадский на соответствующей странице http://otzyvua.net/fop-bernadskiy.html

Компания Интер-Пласт не имеет никакого отношения к ФОП Бернадский.

Интер-Пласт

ООО «ПТК» Интер-Пласт» 11 лет успешно занимается производством и реализацией металлопластиковых конструкций (окна, двери, подоконники, витражи) из профиля торговой марки «Экопласт» - пионера профилей производимых на территории Украины. С нашим...

Строительство и ремонт

Zhaluzzi.com интернет-магазин