Intelco отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 204

Пока все отлично

Егор (Украина, Київ) среда, 1 ноября Услышал об этой компании, когда был в командировке в Канаде. Мой друг является соучредителем одной крупной телефонной компании, которая сотрудничает с T-one. Дал совет подключить услуги Intelco. Пока что сотрудничество радует. 1 согласны, 0 не согласны
Борис (Украина) вторник, 31 октября Совсем недавно стали пользоваться услугами компании Intelco и пока довольны и качеством связи и обслуживанием. Предоставляют очень удобную услугу, которая объединяет мобильную и корпоративную связь (T-ONE), что намного упрощает расчеты. Все находится в одной сети и это позволяет все время быть на связи. Рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны
Intelco Ответ представителя Intelco Спасибо за Ваш отзыв, Борис. Мы очень рады, что наши услуги пришлись Вам по душе. Мы стараемся исключительно ради Вашего комфорта и удобства.
Более детальную информацию о новостях компании Вы всегда можете найти на нашем сайте: https://intelco.org/
+ 380 44 504 22 22, + 380 92 504 22 22
С уважением, Intelco.

Intelco

IP телефония Intelco для вашего бизнеса
Intelco – ваш новый помощник в эффективной телефонной коммуникации. Компания представляет всеобщему вниманию новую революционную IP-телефонию. Наша облачная АТС даст возможность не беспокоиться о функционировании...

Телекоммуникации и связь

Компания liraX