Институт Рекламы отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

студент 28 мая, 2013 год Удрис !

Ты ответишь за то что сделала ! Тебе будет очень плохо за то что ломаешь жизни другим ! Твою жизнь кто-то ламал ? Какого ты ломаешь жизни других ?! Я буду тебе ломать жизнь ! Мне уже нечего терять !

Я буду тебе ломать жизнь !
студенты 22 февраля, 2013 год НАЛОГОВАЯ !
Институт рекламы, помимо оплаты за "учебу", берет максимальные взятки не только за "липовые" оценки, но и за "РЕКОМЕНДАЦИИ" !
Еще одна новая форма заработка для института рекламы, которая
НЕ ОБЛАГАЕТСЯ НАЛОГОМ !
студент 20 февраля, 2013 год ГОТОВТЕСЬ ПЛАТИТЬ ЗА "РЕКОМЕНДАЦИИ" ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ !!! ЭТО ПОЗОР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТУПОЙ ИНСТИТУТ НАШЛИ ЕЩЕ ОДНУ ФОРМУ ЗАРАБОТКА ????????? А НАЛОГИ ВЫ ЗА ЭТО ПЛАТИТЕ ???????????????????????????????????????????????????????????????? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ СТУДЕНТЫ УКАЗЫВАЮТ В РЕЗЮМЕ "ИНСТИТУТ РЕКЛАМЫ" РАБОТОДАТЕЛИ ЗВОНЯТ В ИНСТИТУТ, ДУМАЯ ЧТО НОРМАЛЬНЫЙ " С ВИДУ", ДОВЕРЯЯ ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ КОТОРУЮ ТАМ ГОВОРЯТ ПРО...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
выпускник ир 2012 5 декабря, 2012 год Присоединяюсь 1 согласны, 0 не согласны
правда ! 16 октября, 2012 год Не поступайте ! Самый конченный ВУЗ! Потом на работу не устроитесь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны
Антон 16 мая, 2012 год Этот институт не имеет собственного здания, арендует помещения в разных районах Киева.
Обучение тоже на низком уровне. Бюджетных мест нет вовсе... За то можно поступить с низкими балами и получить высшее образование.

Институт Рекламы

Институт Рекламы имеет III-IV уровень аккредитации, негосударственная форма собственности. Представительства Института рекламы работают в 10 городах Украины.В вузе присутствует: платное обучение.

Формы обучения:- дневная,- заочная.

Типы образовательно-квалификационных уровней:- бакалавр,- специалист,- магистр.

Перечень факультетов:- Дизайн,-...