Курсы менеджеров по организации туризма - Отзыв об Институт подготовки кадров промышленности Украины

http://www.otzyvua.net/institut-podgotovki-kadrov-promyshlennosti-ukrainy От Татьяна, опубликован 30 сентября, 2016 год

Татьяна 30 сентября, 2016 год Закончила данные курсы в феврале 2016г. Считаю, что курсы необходимы и подходят особенно тем, кто имеет среднее или высшее образование, работал в другой сфере и решил сменить профессию на "менеджер по организации туризма" Если вы будете регулярно посещать курсы (а в нашей группе были ученики, которые пропустили половину занятий), то получите основные знания о законодательстве, договорной базе туризма, популярных туристических направлениях и регионах, основных туроператорах и системах бронирования. Но самой интересной была практика по учебным программам туркомпании "Туристична пошта", где мы изучали корректную переписку с операторами и туристами, бронирование и оплату туров. Ты погружаешься в реальную работу. Мне практики хотелось побольше.
После того, как я проработала полгода, я понимаю, что в профессии менеджера по туризму очень много нюансов, ситуация на рынке меняется ежедневно, нужно постоянно быть в тонусе, развиваться и учиться.Курсы дают хороший старт.
Преподаватель Михаил Степанович очень доброжелательный и опытный практик с отличным чувством юмора. И после окончания курсов он помогает советом и подсказкой.
Еще раз большое спасибо!)))

Институт подготовки кадров промышленности Украины

Институт подготовки кадров промышленности Украины государственное высшее учебное заведение последипломного образования имеет ||| уровень аккредитации, государственная форма собственности. Институт признан главной организацией по вопросам подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров...