Курсы одна вода, и нет никакой практики в агенствах - Отзыв об Институт подготовки кадров промышленности Украины

http://www.otzyvua.net/institut-podgotovki-kadrov-promyshlennosti-ukrainy От Наталья, опубликован 16 июня, 2016 год

Наталья 16 июня, 2016 год Курсы "Менеджер по туризму. Агент по организации туризма" малоинформативные.Для человека который хоть куда-нибудь выезжал, полезной информации 20%, все остальное общеизвестная информация. Но самое главное, никакой практики в турагенствах они не предоставляют. Я звонила перед курсами, они клятвенно обещали практику, во время учебы я много раз подавала заявку на практику. Мне было сказано, что сейчас фирмы не очень хотят брать на практику, но объявления для новых групп пишут, что практика 3 недели. Никакого мастер-класса по системам бронирования ни бесплатного, ни платного у них нет. Никаких дополнительных предметов и Английского языка (пункт 15-16 в их рекламе на сайте) тоже нет. На экзамены никакие представители агенства не приходят и никто вас никуда не отбирает. Мне нужен был диплом, так и тот задерживали с выдачей на 3 недели, у них бланков нет. В общем курсы, одна вода и развод. Жаль потерянного времени. 2 согласны, 2 не согласны

Институт подготовки кадров промышленности Украины

Институт подготовки кадров промышленности Украины государственное высшее учебное заведение последипломного образования имеет ||| уровень аккредитации, государственная форма собственности. Институт признан главной организацией по вопросам подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров...