Институт эпидемиологии и инфекционных болезней им. Л. В. Громашевского

Институт эпидемиологии и инфекционных болезней им. Л. В. Громашевского Киев отзывы

Рейтинг: 5/5 (2 отзыва), просмотров: 1175

Дирофиляриоз

Сергей г Нежин (Украина, Чернігів) 13 марта, 2018 год Заразился похоже в лесу когда брата забрали в армию часто ездил в военску часть осенью, однажды зимой когда спал что то проползло по ноге, так было периодически, необращал в нимание спустя с 2 месяца ночью поползло по ногам по ощщению как волосистые черви, пошол в местную поликлиникуЧернигова нам смотрят на меня как на новые ворота, отправляют к...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Врачи от Бога!

Людмила Одесса (Украина, Київ) 27 октября, 2017 год Хочу выразить свою благодарность всему мед.персоналу инст.Громашевского! Благодарю всех врачей, которые спасают людей и меня в том числе, всех мед.сестёр и мед.брата, санитарочек, а так же социальных работников! Все работают на высоком профессиональном уровне, относятся к людям как к родным, внимательны, понимают чужую боль, относятся с уважением, разговаривают с пациентами на Вы, спасают людей!!! Здесь все врачи от Бога!!!!!!! ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Киев

ул. М. Амосова, 5