Институт экономики, права и систем управления Песоцких отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Хороший курс

Max12345 8 января, 2015 год Хороший курс обучения управленческого учета и бюджетирования. Знания, полученные в ходе обучения, помогли ввести систему бюджетирования в компании. Было представлено много актуального материала. Интересная и профессиональная подача материала. 8 согласны, 0 не согласны

super!

Гость (Россия, Москва) 13 декабря, 2014 год Рекомендую курсы финансового директора. Качество преподавания в этом центре хорошее. 9 согласны, 0 не согласны

Всем нужное мероприятие.

Alexandr Haritonov (Украина, Київ) 12 декабря, 2014 год Понравилось обучение по курсу менеджер ВЭД. Хорошая программа курса, удобное расположение учебного центра. В моей работе пригодились лекции по: организации международных перевозок, таможенному оформлению, технике ведения переговоров, аналитическому маркетингу. 13 согласны, 0 не согласны
Кирилл Чаленко (Казахстан, Аксай) 19 октября, 2014 год Закончил курсы менеджера по персоналу. Курсы ведутся понятным языком. Много внимания уделено практическим заданиям, которые помогут в работе в области мотивации и развития персонала. 23 согласны, 0 не согласны
Андрей (Украина) 9 сентября, 2014 год Рекомендую курсы финансового директора. Качество преподавания в этом центре хорошее. Преподаватели все доступно объясняют. Программа хорошая, ничего лишнего. 35 согласны, 2 не согласны
Гость (Украина, Киев) 6 сентября, 2014 год Закончила курс администраторов. Рекомендую. Хорошая программа, преподаватели хорошо ведут свои предметы. Лекции все с практическими примерами. После курса помогли с трудоустройством. 42 согласны, 0 не согласны
Анастасия Зайченко (Украина, Днепропетровск) 10 августа, 2014 год Отлично. 46 согласны, 0 не согласны
Светлана 23 мая, 2014 год Я проходила курсы бухгалтера , в 2008-2009 году. Осталась довольна. У меня был преподаватель Рина Федоровна, она бухгалтер и преподаватель от Бога. Объясняла доходчиво, и передавала все знания которые пригодятся в работе. Многие из моей группы приходили уже не раз и говорили что все преподаватели знают и преподают свои предметы Блестяще. 74 согласны, 0 не согласны
Oleg2014 20 мая, 2014 год Я тоже вполне остался доволен Институтом 75 согласны, 0 не согласны
Самосенко Алексей 6 мая, 2014 год Занимался на курсе маркетолога. Я получил полезные знания, даже в тех областях, в которых неплохо разбираюсь.
Плюсы: сильные тренера по финансовой аналитике и стратегическому планированию.
Совет: расширить курс по аналитике, добавить курс по оценке эффективности рекламных компаний.
Оксана Федосенко 14 апреля, 2014 год Посещала курсы администратора. Очень хорошая организация учебного процесса. Каждый преподаватель "мастер своего дела". Получила много полезной информации, которая пригодится в работе. Осталась довольна. 78 согласны, 2 не согласны
Наталья Кириченко 12 марта, 2014 год Обучалась на курсах главного бухгалтера у Ирины Федоровны. Очень сильный преподаватель, всегда можно было проконсультироваться по рабочим вопросам. Понравилась программа курса, тренер. 85 согласны, 1 не согласны
Алексей Зарубенко 18 февраля, 2014 год Занимался у Песоцкого в 2012 году на курсе логистика. Программа достаточно сложная, но мне было познавательно обучение. Могу сказать, что преподаватели не только знают, но и умеет донести информацию. И что для меня было важно -оплата у них была не весь курс, а ежемесячная. 89 согласны, 3 не согласны
Елена Панова 15 декабря, 2013 год Все отзывы на этом сайте пишет сам Песоцкий. Я встречала многих людей, которые пытались с ним сотрудничать: как бизнес-партнеры или как абитуриенты. 90% негативных отзывов. Все характеризуют эту команду, как людей, не выполняющих свои обязательства! Дыма без огня не бывает. Советую быть осторожными, прежде, чем тратить свое время и деньги! 28 согласны, 107 не согласны
Александр 9 декабря, 2013 год Отличный Институт, Хорошее соотношение цена курса / качество и количество полезной информации. Каждый мастер класс начинается от азов и заканчивается необходимой базой знаний. Для углубленного изучения, в конце мастер-класса раздают диски с хорошей подборкой книг по пройденной теме. Это конечно не МБА, но на определенном уровне, информации хватит для успешной работы среднего / высшего звена. Хорошая отправная точка для дальнейшего...  Читать отзыв 76 согласны, 19 не согласны
Геннадий 24 октября, 2013 год Институт Песоцких, небольшой институт.
В принципе для желающих иметь не только «корочки», но и знания (+ конспекты и пособия) это прекрасная возможность получить и знания и правильное направление в изучении конкретной темы или дисциплины.
«+» - меня приятно удивили новые подходы к изложению материала по некоторым дисциплинам, хотя у меня это уже третий институт. Творческий подход. Новые предметы - НЕОмаркетинг и...  Читать отзыв
Андрей 22 сентября, 2013 год Училась на курсе маркетолога. Достаточно высокий уровень преподавателей. Приобрела знания и навыки в решении различных задач. Кроме того, лекторы на практических примерах сразу же разъясняли все новые методики. 60 согласны, 20 не согласны
Елена 10 сентября, 2013 год Проходила курс бухгалтера. Очень понравился преподаватель. Занятия проходили на практических примерах. 56 согласны, 18 не согласны
Саша 16 мая, 2012 год В этом институте учился по курсу финансовый директор. Результатом учёбы остался доволен. Да и стоимость обучения у них сносная. 48 согласны, 20 не согласны

Институт экономики, права и систем управления Песоцких

Институт экономики, права и систем управления Песоцких имеет IV уровень аккредитации, негосударственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Институт осуществляет последипломную подготовку и переподготовку (курсы повышения квалификации и переподготовки), довузовскую подготовку (курсы начальной...