Инстабокс photobox.net.ua отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (164 отзыва ), просмотров: 5139

Очень довольна!

Наталья (Украина, Одеса) понедельник, 26 июня Работой Photobox.net.ua осталась довольна. Внимательные, квалифицированные менеджеры, не пытаются мне что-то "впарить", а терпеливо выясняют что нужно мне, какая модель фотобокса подойдет, есть ли у меня место для установки, на какую сумму рассчитываю, объяснили какие документы нужны. Доставка быстрая и удобная, сразу установили и уже работает мой фотобокс! Очень довольна!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Всем рекомендую!

Людмила (Украина, Одеса) воскресенье, 25 июня Недавно заказывала фотобокс в Photobox.net.ua . Понравилось, что все организованно удобно и легко-сам заказ, доставка, установка. Так же порадовал фотобокс-сделан отлично! И отдельно хочу отметить персонал Photobox.net.ua -доброжелательные, терпеливые и профессиональные! Всем рекомендую! 1 согласны, 0 не согласны

Благодарю!

Инга (Украина, Одеса) суббота, 24 июня Осталась очень довольны компанией photobox.net.ua. Своевременно, качественно и удобно. Оставила на сайте заказ звонка и никаких проблем.Перезвонили, все доступно объяснили, помогли выбрать и сделать заказ. Доставка удобная, быстро подключили, фотобокс качественный, работает. Благодарю! 2 согласны, 0 не согласны

Photobox.net.ua

Алена (Украина, Одеса) среда, 21 июня Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о Photobox.net.ua, сделала у них уже вторую покупку фотобокса. Очень довольна обслуживанием, качеством, доставкой, прибылью от этого бизнеса! Сайт удобный, оставила заявку и мне быстро перезвонили. Спасибо! Планирую сотрудничать с Вами и дальше! 2 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Наталья (Украина, Одеса) понедельник, 19 июня Фотобокс работает у меня пару месяцев. Работает бесперебойно, приносит прибыль, времени на его обслуживание практически не уходит. Ребятам из photobox.net.ua от меня огромное спасибо за качественный аппарат и интересный, прибыльный бизнес! 2 согласны, 0 не согласны

Photobox.net.ua

Надежда (Украина, Одеса) воскресенье, 18 июня Фотобоксы работают у меня седьмой месяц., Заказывала еще перед новым годом. Работают отлично, клиенты фотографиями довольны. В Photobox.net.ua мне сначала очень помогли разобраться во всех нюансах, сейчас уже все само собой, легко и просто). Прибыль стабильная,задумываюсь о покупке еще 2х фотобоксов, конечно, в Photobox.net.ua! 2 согласны, 0 не согласны

Photobox.net.ua

Алла (Украина, Одеса) суббота, 17 июня Здравствуйте, заказывала фотобокс в компании Photobox.net.ua. Менеджеры грамотные, приятные, получила много полезных советов, все по делу. Фотобокс доставили на день позже, чем обещали, но это не критично. Установили, работает, качеством фото все довольны. Мне в Photobox.net.ua все понравилось! 2 согласны, 0 не согласны

Современный бизнес!

Тигран (Украина, Одеса) пятница, 16 июня Очень понравилась идея франшизы с печатью фото в Photobox.net.ua! Современный, интересный бизнес с хорошими перспективами. Оборудование в Photobox.net.ua качественное, сервис предоставляют отличный, полное сопровождение клиента! Фотобоксы 4 месяца, как поставил, работают без сбоев, прибыль постоянная. Я доволен! 2 согласны, 0 не согласны

Отличная идея!

Руслан (Украина, Одеса) четверг, 15 июня Отличная идея и прекрасная реализация! Давно искал франшизу, Photobox.net.ua мне понравился. Сервис, цена, сроки изготовления, доставка-все работает толково. Фотобокс готовый к установке, печатает фото качественные. Сотрудникам Photobox.net.ua спасибо!!!! 2 согласны, 0 не согласны

надежный партнер!

Anna (Украина, Одеса) среда, 14 июня Добрый вечер, photobox.net.ua проявил себя, как надежный партнер, купила у них 2 фотобокса, довольна абсолютно всем-качеством, сервисом, прибылью! 2 согласны, 1 не согласны

Заслуженная репутация!

Марина (Украина, Одеса) вторник, 13 июня Здравствуйте, в мае заказала фотобокс на сайте Photobox.net.ua, привезли быстро, качество фотобокса и внешний вид-отличные! Работает, никаких проблем не возникает. Сервис в компании Photobox.net.ua мне понравился-знающие,приятные менеджеры. так что репутация отличной компании за Photobox.net.ua закрепилась заслуженно! 2 согласны, 1 не согласны

Photobox.net.ua

Мария (Украина, Одеса) воскресенье, 11 июня Заказала в Photobox.net.ua фотобокс. Доставили быстро, красивый, полностью готов к работе-включила в сеть-и работает! Фото печатает качественные. Менеджеры внимательные, полностью ввели в курс дела. Очень довольна!
Достоинства:
  1. качество фото, подготовлен к работе,...

Photobox.net.ua

Ирина (Украина, Одеса) суббота, 10 июня Заказывала 2 фотобокса в компании Photobox.net.ua, все понравилось-менеджеры помогли определиться с заказом и местами для установки, удобная доставка, оборудование качественное, выглядит хорошо, полностью подготовлено к установке, качество фото замечательное. Надеюсь, прибыль меня тоже не разочарует. 2 согласны, 2 не согласны

Photobox.net.ua

Валерий (Украина, Одеса) среда, 7 июня Деловые отношение с командой photobox.net.ua меня связывают уже больше года. Следя за ростом популярности инстаграма, я решил заказать 3 инстабокса. Сначала выбирал между производителями подобного оборудования, но в итоге пообщавшись с менеджером photobox.net.ua, мне их условиях показались более выгодными. На сегодняшний день я очень доволен сотрудничеством, терминалы собраны качественно, программное обеспечение не подводит, качество фото-отличное!. Рекомендую! 2 согласны, 2 не согласны

От меня компании photobox.net.ua спасибо!!!

Эля (Украина, Одеса) вторник, 6 июня Здравствуйте! сделала заказ на photobox.net.ua. Упаковка, доставка и внешний вид -все супер! Кроме того, понравилось общение менеджера Вадима по тел+380668869732-по делу, на все вопросы ясно и понятно отвечал, помог подобрать место для установки фотобокса. Работает мой фотобокс, прибыль меня радует! 2 согласны, 1 не согласны

Photobox.net.ua

Diana (Украина, Одеса) понедельник, 5 июня Привет, приобретала фотобоксы от Photobox.net.ua. Понравилось качество товара, работа персонала. Отлично подобрали место и расписали модель получения прибыли со всеми сопутствующими расходами. Приобретением довольна. Сейчас автомат дает уже стабильно около 500 долларов в месяц чистой прибыли. Подумываю об еще одном. Окупается фотобокс на протяжении 5 месяцев, хочу взять еще , посмотрим, как будет с прибылью летом и на...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны

Отличный бизнес!

Жанна (Россия, Санкт-Петербург) воскресенье, 4 июня Заказала 25.05 на сайте Photobox.net.ua 2 фотобокса, 2.06 установили. Это у меня уже не первая покупка в Photobox.net.ua-перед новым годом заказала фотобокс, очень довольна. Работает без поломок, фото качественные, красивый! Первый аппарат уже полностью окупился. Я благодарна сотрудникам Photobox.net.ua за хорошую работу!!! 3 согласны, 1 не согласны

Photobox.net.ua

Оксана (Украина, Тернопіль) воскресенье, 4 июня Фотобоксами цікавлюсь давно.Спочатку довго моніторила інформацію в інтернеті про самі фотобокси та компанії, що їх виробляють.Мою увагу привернув сайт Photobox.net.ua на якому сказано, що вони виготовляють обладнання після вашого замовлення.Найбільше мені сподобалось, що вони допомагають з установкою придбаного в них обладнання, адже більше жодна з фірм, які я знайшла не надавали даної послуги.Перед покупкою я ще все добре обдумала, проконсультувалась...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны

photobox.net.ua

Марьяна (Украина, Одеса) суббота, 3 июня Осталась очень довольна работой менеджеров компании photobox.net.ua! позвонила для начала узнать как работает этот вид вендинга, очень внимательный , вежливый молодой человек, зовут Вадим, сделал мне презентацию, потом еще неделю созванивались-отвечал на мои многочисленные вопросы, расписал бизнес-план и обещал помочь с местами для установки. сделала заказ в компании photobox.net.ua, мне доставили 2 аппарата и, действительно, Вадим, как и обещал,...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Photobox.net.ua

Даша (Украина, Одеса) пятница, 2 июня Компания Photobox.net.ua-просто супер! Я очень довольна покупкой фотобокса-доставили отлично упакованный, к подключению полностью готовый, работает уже месяц без всяких проблем! Прибыль уже за первый месяц нормальная, такая, как в бизнес-плане. Мне когда составили бизнес-план в Photobox.net.ua, я думала, что прибыль выйдет на нормальный уровень не сразу, но была приятно удивлена!. Менеджер меня вначале часто консультировал по телефону, пока я...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. сервис, прибыль, легкость в работе,...
Недостатки:
  1. нету!!!

Инстабокс photobox.net.ua

Инстабокс photobox.net.ua