Инстабокс photobox.net.ua отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (184 отзыва ), просмотров: 6735

Photobox.net.ua

Кирилл (Украина, Одеса) понедельник, 14 августа Добрый вечер, скоро год, как у меня работают 3 фотобокса. Покупал в Photobox.net.ua сначала 1, потом купил еще 2. Работают аппараты все это время без нареканий, довольно часто общаюсь с менеджерами и маркетологом Photobox.net.ua, приятные, толковые ребята. Прибыль, кстати, оказалась реально такой, как и сказала маркетолог. Места для работы фотобоксов мне предоставил менеджер. Я очень доволен сотрудничеством с Photobox.net.ua! 1 согласны, 0 не согласны

Photobox.net.ua

Nikky (Украина, Одеса) вторник, 8 августа Сотрудничаю с Photobox.net.ua более полугода, за это время приобрел 3 фотобокса. Качеством и сервисом в Photobox.net.ua доволен. Ребята толковые, все вопросы по работе помогают решить. Прибыль радует-2 фотобокса уже окупились, в том числе и благодаря местам для установки, которые мне нашли менеджеры из Photobox.net.ua. Так что рекомендую! 2 согласны, 0 не согласны

Photobox.net.ua

Екатерина (Украина, Одеса) суббота, 5 августа Photobox.net.ua, с Вами приятно работать! Очень вежливые, профессиональные ребята-помогли с выбором фотобокса, заключили договор на установку, ответили на множество моих вопросов!!! (терпеливо))
Качество фотобокса-на отлично! Так же отлично организованы доставка и установка!Рекомендую Photobox.net.ua!

Photobox.net.ua

Гена (Украина, Одеса) среда, 2 августа Фотобокс у меня появился в марте и уже практически окупил себя. Я очень доволен-аппарат работает отлично, никаких проблем, времени на него почти совсем не трачу. Менеджер Photobox.net.ua мне вначале очень помог разобраться что и как, сейчас обещает найти место для установки второго фотобокса. А маркетолог написал бизнес-план и я решился-заказал еще один фотобокс. Надеюсь, получится развить свою сеть! 2 согласны, 0 не согласны

Photobox.net.ua

Виктор (Украина, Одеса) воскресенье, 30 июля Обратился в Photobox.net.ua уже второй раз и , как ни странно, все опять понравилось!)) Менеджеры по прежнему спокойные, вежливые, сообразительные, товар свой знают хорошо. Фотобокс тоже не разочаровал-сделан так же, как и первый (покупал перед новым годом)-качественно и фото отлично печатает. Спасибо!!! 3 согласны, 0 не согласны

Photobox.net.ua

Mila (Украина, Одеса) суббота, 29 июля Приятные сотрудники, менеджер все ясно и понятно объясняет, помог сделать заказ, подобрал место для работы фотобокса, доставка и установка быстрые, удобные! Спасибо, Photobox.net.ua, я довольна!!! 3 согласны, 0 не согласны

Photobox.net.ua

Саша (Украина, Одеса) вторник, 25 июля Заказывал инстабокс, остался доволен аппаратом и сервисом в Photobox.net.ua. Сотрудники вежливые, все растолковали, место для установки нашли, доставка удобная и быстрая. Так же составили бизнес-план, прибыль соответствует! Рекомендую! 4 согласны, 0 не согласны

Photobox.net.ua

Стас (Украина, Одеса) воскресенье, 23 июля Спасибо за Вашу работу! В photobox.net.ua заказал фотобокс, получил оперативно, готовый к установке, работает фотобокс, никаких претензий. Фото печатает хорошего качества, прибыль приносит! Всем в работе photobox.net.ua доволен! 3 согласны, 0 не согласны

Мое мнение

Татьяна (Украина, Одеса) 18 июля, 2017 год По моему мнению в photobox.net.ua работают хорошие специалисты, я доверила этой компании и ребята меня не подвели! Фотобокс доставлен был быстро, в отличном виде, работает, печать фото тоже отличная. Рекомендую! 3 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Светлана (Украина, Одеса) 14 июля, 2017 год Работа компании photobox.net.ua заслуживает большую благодарность! Сервис отличный, фотобокс работает без проблем, фото печатает хорошего качества. Да и при покупке все тоже прошло гладко-заказ, доставка, подключение. Я от photobox.net.ua в восторге! 3 согласны, 0 не согласны

Photobox.net.ua

Женя (Украина, Одеса) 12 июля, 2017 год Выражаю свою благодарность компании Photobox.net.ua , доставка, установка-все вовремя. Сотрудники вежливые, подробно рассказали что и как. Фотобокс качественный. Большое спасибо за работу! 3 согласны, 0 не согласны

Photobox.net.ua

Natali (Украина, Одеса) 11 июля, 2017 год Менеджеры photobox.net.ua опытные, толковые, никакой халатности не допускают. Фотобокс у меня работает с апреля, очень довольна! Рекомендую! 3 согласны, 0 не согласны

Отличная фирма, рекомендую!

Лариса (Украина, Одеса) 10 июля, 2017 год Очень понравилось обслуживание в Photobox.net.ua, заказала фотобокс с доставкой. Менеджеры все быстро и точно оформили и прислали, фотобокс сразу готов к установке. Все получилось идеально, без проблем! Отличная фирма, рекомендую! 3 согласны, 0 не согласны

Приятная компания!

Маргарита (Украина, Одеса) 9 июля, 2017 год Мне приятно было познакомиться с компанией Photobox.net.ua-приветливые, компетентные сотрудники, сервис на высоком уровне, все процессы организованы для удобства клиентов. Фотобокс пришел быстро, хорошо запакован, подготовлен к установке. Photobox.net.ua от меня благодарность за хорошую работу! 3 согласны, 0 не согласны

Всем доволен!

Кирилл (Украина, Одеса) 7 июля, 2017 год Менеджеры в Photobox.net.ua приятно общаются, профессиональные, обслуживанием остался доволен.
Фотобокс сделан хорошо, внешне тоже выглядит хорошо. К работе аппарата претензий нет, доставка быстрая, удобная. Всем доволен!

Photobox.net.ua

Антон (Украина, Одеса) 5 июля, 2017 год Компания Photobox.net.ua произвела хорошее впечатление-все честно и прозрачно. Заказ сделал быстро-менеджеры помогли, толковые, доброжелательные ребята, доставили вовремя. Фотобокс настроенный, включил и работает. как бизнес, фотобокс хорош-доход стабильный, времени на него почти не нужно тратить, для клиентов привлекательный. Мне Photobox.net.ua порекомендовал знакомый и я остался очень доволен! 4 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Леонид (Украина, Одеса) 3 июля, 2017 год Удобное оформление заказ, постоянная связь с менеджером в процессе покупки и доставки , удобная доставка и установка в срок-это работа Photobox.net.ua. Так же оборудование высокого качества! Рекомендую! 4 согласны, 0 не согласны

Photobox.net.ua

Людмила (Украина, Одеса) 1 июля, 2017 год Фотобокс работает отлично, фото высокого качества! Photobox.net.ua молодцы! Приятно с ними работать-много полезной информации, поддержка клиента, качественный аппарат! 4 согласны, 0 не согласны

Респект!

Саша (Украина, Одеса) 29 июня, 2017 год Фотобокс отлично работает! Радует и техническое состояние, и внешний вид! Сервис Photobox.net.ua на уровне! Ребятам за работу респект!!! 5 согласны, 0 не согласны

Приятно удивлена!

Алиса (Украина, Одеса) 28 июня, 2017 год Приятно удивлена работой Photobox.net.ua. Менеджеры быстро отреагировали на просьбу перезвонить, помогли выбрать фотобокс и место для установки, быстрая доставка, подключение и я-счастливая обладательница фотобокса! Выглядит фотобокс очень презентабельно, работает отлично, качество фото отличные! Стабильный доход и минимум времени, потраченного на обслуживание (только заправить бумагу)-мне это очень подходит! 5 согласны, 0 не согласны

Инстабокс photobox.net.ua

Инстабокс photobox.net.ua