Инновационная косметология DIVINE

Инновационная косметология DIVINE адреса и контакты

Донецк

Рейтинг: 5/5 (14 отзывов), просмотров: 547

Рада что мне ее посоветовали

таня (Украина, Донецьк) среда, 22 марта Косметология супер вообще цены радуют, я 2 месяца ходила на пилинги спины, и липолиз + антицеллюлитный массаж, кожа чистейшая )))ямочки на бедрах практически исчезли) вообщем на море поеду красоткой 1 согласны, 0 не согласны

LPGмассаж

Евгения (Украина, Київ) среда, 22 марта Делала LPG массаж в центре Дивин. Получила отличный релакс – иногда засыпала во время сеансов. Очень понравился и сам массаж, и атмосфера в салоне. Эффект от процедуры также виден. Спасибо мастерам за хорошую и качественную работу! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо косметологам Дивин

Гость (Украина, Донецьк) вторник, 21 марта Делала мезотерапию курсом -3 процедуры. Очень понравился эфект кожа подтянулась ушли морщины , мезотерапия бровей выручила меня от процедуры татуажа. Жаль что раньше не знала о косметологии( 0 согласны, 0 не согласны

Положительные впечатления

Татьяна (Украина, Київ) понедельник, 20 марта Посетила салон вчера! Решила пойти на процедуру лазерной эпиляции!
Впечатление очень положительное! Специалист-косметолог понятно и доступно все объяснила, ответила на все вопросы, интересовалась болевыми ощущениями. Результатом довольна. Есть желание дальше посещать салон Дивин в Донецке. СПАСИБО!

Длительный эффект и безопасность

Яна Бойко (Украина, Київ) суббота, 18 марта После салона Дивин я больше никуда не хожу на эпиляцию, только к ним. Прошла уже 2 процедуры, результат - чистая и гладкая кожа. Лифтинг или другие косметические процедуры на лице однозначно только сюда обращаюсь. Там вежливые, а главное, профессиональные сотрудницы. 0 согласны, 0 не согласны

Очень понравилось

Диана (Украина, Київ) четверг, 16 марта Сделала УЗ чистку. Супер, мне очень понравилось. Самое важное, что нет сильного покраснения как раньше, после обычных чисток. В Дивин все сделали с помощью ультразвука. Результат очевиден. Хорошие администраторы и квалифицированные косметологи, а это для меня важно. Очень рада, что я вас нашла. 0 согласны, 0 не согласны

Приятная обстановка и отличны персонал

Анна (Украина, Харків) понедельник, 13 марта Часто ходили с подругами в Дивин. Очень нравится качество обслуживания! Все милые добрые и приветливые, мастера все тоже очень хорошие.
После родов обязательно снова буду ходить к вам.

Масса удовольствия

Маргарита (Украина, Київ) пятница, 10 марта Была на этой неделе в Дивин впервые. Хочу поблагодарить компетентный и очень приятный коллектив.Я получила массу удовольствия и у косметолога в Дивин, и у лазерного специалиста. Я успела опробовать процедуру биоревитализации. В целом результатами очень довольна. Сама процедура не вызвала дискомфорта. Ждите в гости еще! 0 согласны, 0 не согласны

Поход в "дивин"

Саша (Украина, Київ) среда, 8 марта Спасибо большое за то, что в нашем городе есть такое замечательное место, куда всегда приятно возвращаться! Коллектив косметологии Дивин просто потрясающий! Сделала подтяжку и лифтинг лица в этом центре. На кожу лица воздействовали микротоком. Процедура безопасная и эффективная. Кожа действительно подтянулась, посвежела. Отличный эффект к 8 Марта. 0 согласны, 0 не согласны

Чистка лица

Кристина (Украина, Київ) суббота, 4 марта Мне очень нравится как в «Дивин» проводят алмазную микродермабразию лица! После данной процедуры уходят мелкие морщинки, а крупные становятся значительно меньше! Да и сама косметология очень нравится, тут приятный персонал, все встречают с улыбками на лице! 0 согласны, 0 не согласны

центр Дивин в Донецке

Даша (Украина, Київ) пятница, 3 марта Ходила на ультразвуковую чистку лица, довольно эффективно удалятся черные точки, неглубокие. Косметологи очень компетентные в своей деятельности, все расскажут, объяснят-посоветуют. Так же очень понравился массаж! Мне доставляет большое удовольствие приходить в центр Дивин. 1 согласны, 0 не согласны

Чудо чистка

Гость (Украина, Харків) 8 февраля, 2017 год Часто ходила на лазерную эпиляцию и химическую чистку лица.
Дивине хороший администратор, приятный персонал.
С уверенностью могу сказать, что это отличный центр.

Косметология Divine

Марина (Украина, Київ) 8 февраля, 2017 год Прекрасный салон. Очень уютная атмосфера. Замечательные девушки на ресепшн. Приятно ходить в Дивин. Хожу к косметологу, к массажисту. Процедур здесь очень много. Хочу попробовать эпиляцию. Пока нареканий нет. Все нравится! 0 согласны, 0 не согласны

Косметология Дивин

Ольга (Украина, Суми) 7 февраля, 2017 год Довольно часто пользуюсь услугами косметологии Дивин, обожаю лазерное омоложение, микротоки ! Безумно благодарна всегда приветливому и по-настоящему профессиональному персоналу Дивин! После каждого визита ощущаешь себя самой красивой женщиной в мире))) Спасибо вам за это!!! 0 согласны, 0 не согласны

Донецк

пр. Мира 13