Инновационная аппаратная косметология DIVINE (Бровары)

Инновационная аппаратная косметология DIVINE (Бровары) Бровары отзывы

Рейтинг: 5/5 (34 отзыва), просмотров: 1778

Спасибо персоналу Дивин Бровары

Элина (Украина, Львів) 11 часов 33 мин назад Дивин в Броварах просто замечательный центр аппаратной косметологии,огромный выбор услуг,всегда комфортная обстановка и профессиональные косметологи!Посещаю этот центр с апреля этого года и после каждого посещения приятные впечатления. Моя любимая процедура уз - чистка,которая позволяет получить стойкий результат и в то же время отдохнуть,отвлечься от всех забот. 0 согласны, 0 не согласны

приятная атмосфера-хороший сервис

Наташа (Украина, Київ) четверг, 17 августа Только слова благодарности хочу выразить косметологии Дивин. Прекрасная атмосфера комфорта и удовольствия манит сюда.Во время вакуумного массажа я расслабилась и получала удовольствие. Хочу привести подругу и попробовать процедуру обертывания. 0 согласны, 0 не согласны

прекрасный сервис

Ольга (Украина, Львів) воскресенье, 6 августа Пилинг делала здесь в Дивин уже не один раз. Очень нравится какой получается результат, кожа подтянулась, поры сузились. Нравится, что здесь не навязывают лишнего. Советую! 0 согласны, 0 не согласны

качественное обслуживание

Анастасия (Украина, Київ) 16 июля, 2017 год Хожу в косметологию Дивин с января этого года. Из всех броварских салонов, что знаю, это, действительно, достойное заведение с профессиональным персоналом и современным оборудованием. Периодически делаю уз-чистку лица, тут ее делают качественно. Очень довольна результатами. 0 согласны, 0 не согласны

просто отличная косметология

Мирослава (Украина, Київ) 12 июля, 2017 год Девочки, попробовала здесь алмазный пилинг, просто вещь! Делают процедуру очень хорошо, после пилинга кожа как будто дышит, выравнивается цвет, и абсолютно безопасная процедура. Обязательно сделаю еще. 0 согласны, 0 не согласны

лпг массаж

Оля (Украина, Київ) 10 июля, 2017 год Сделала в этой замечательной аппаратке lpg массаж, уже пообещала подруге коробочку конфет за то, что она мне посоветовала именно Дивин! Мне назначили курс 3 сеанса в неделю. И с каждым посещением я видела результат. К тому же, процедура безболезненная. В общем, это стоило потраченных денег. 0 согласны, 0 не согласны

ка

Полина (Украина, Львів) 4 июля, 2017 год В Дивин качественно делают лазерную эпиляцию, всего за несколько процедур удалили волосы в области подмышек. Большой плюс — это не больно Процедура простая и качественная. Кожа немного краснеет после процедуры, но все быстро сходит. Советую! 0 согласны, 0 не согласны

Дивин-Бровары

Аида (Россия, Санкт-Петербург) 3 июля, 2017 год Очень рекомендую попробовать в косметологии Дивин уз-чистку, нетравматичная и приятная процедура. Как будто в спа побывала. После такой чистки кожа свежая и тонизированная. Через 2 недели еще один сеанс. 0 согласны, 0 не согласны

лифтинг

Эльвира (Россия, Санкт-Петербург) 29 июня, 2017 год По совету знакомой пошла в Дивин на процедуру радиоволновой лифтинг. После процедуры сразу ощущение подтянутости кожи.Прошла пока 6 сеансов, но результат с каждой процедурой впечатляет приятно. Спасибо девочкам и всему персоналу за отличную атмосферу, и хорошее настроение. 0 согласны, 0 не согласны

лазерная эпиляция

Анжелика (Россия, Москва) 27 июня, 2017 год Стильное и профессиональное место. Проходила тут лазерную эпиляцию на ногах, всего за несколько сеансов удалили волосы. Процедура была терпимой, местами слегка пощипывало кожу. Очень рада, что решилась на эту процедуру именно в косметологии Дивин, теперь можно забыть о бритве и воске. 0 согласны, 0 не согласны

Люблю косметологию Дивин

Оксана (Украина) 24 июня, 2017 год Люблю косметологию Divine, уже не первый раз хожу к ним. Проходила курс LPG массажа, в итоге после курса все подтянутое и упругое. Большое спасибо, вы просто умнички! 0 согласны, 0 не согласны

массаж лица

Ирина Веклич (Украина, Київ) 21 июня, 2017 год Моя любимая процедура в косметологии Дивин это массаж лица. Он включает в себя легкий пилинг, после массаж с кремчиком и в конце масочка. Я прохожу по 10 процедур, эффект от массажа виден уже после половины процедур. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Оцениваю на пять баллов из пяти

Ира (Украина, Київ) 17 мая, 2017 год Попробовала в косметологии Дивин процедуру рф-лифтинга. Результат уже виден после первого раза, кожа становится более упругой. Понравилось и отношение к клиенту как со стороны косметолога, так и всего персонала. Очень приятные впечатления,спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Все получилось превосходно

Гость (Украина, Київ) 3 мая, 2017 год Хочу сказать большое спасибо косметологу,не помню имени, правда, очень понравился татуаж бровей в новой технике! Все получилось превосходно. Процедура прошла почти безболезненно, я очень довольна результатом! 0 согласны, 0 не согласны

понравилось

Даша (Украина, Київ) 3 мая, 2017 год Была у косметолога в Дивин, молоденькая врач провела курс rf лифтинг и массаж лица! Осталась очень довольна. В самом салоне все аккуратно и чисто. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую омоложение всем

Гость (Украина, Донецьк) 10 апреля, 2017 год Я люблю отдыхать активно: вот уже более 10 лет летом на море, а зимой в горах. Вероятно, поэтому на лице помимо возрастных изменений появилась стянутость и сухость кожи. Мериться с этим было нельзя. После просмотра отзывов и фото решила, что самое безобидное для меня биоревитализация. Нашла хорошего косметолога, который посоветовал мне сделать биоревитализацию препаратом аквашайн BR. Назначили курс из 3...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хочется возвращаться снова

Katrin Annet Vojchkovski (Украина, Київ) 6 апреля, 2017 год Почти год назад я первый раз пришла в ваш салон по Рокоссовского, мне у вас очень понравилось. Приветливые девушки на ресепшне, специалисты с мед. образованием и умелыми руками, все чисто и аккуратно. Хочется возвращаться в Дивин снова и снова. Проделала курс LPG-массажа, после которого осталась очень довольна результатом. А буквально неделю назад делала пилинг, после процедуры сразу ощущение лёгкости,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дарила сертификат

Людмила (Украина, Донецьк) 5 апреля, 2017 год Я в этой косметологии делала подарок на 8 марта маме и дочке, маме сертефикат на курс омоложения, а дочке чистка и пилинги, ну вчера спросила, обе довольны, мама так вообще. без морщин осталась) 0 согласны, 0 не согласны

Достойное место

Валерия (Украина, Київ) 4 апреля, 2017 год Очень достойное место. Часто пользуюсь услугами массажиста. Очень довольна. Еще там отличный косметолог, знает свое дело. Находится в центре города Бровары, очень удобно, например, после работы или даже в обеденный перерыв сделать массаж и снять напряжение. 0 согласны, 0 не согласны

Полный релакс

Вроника Наумович (Украина, Київ) 22 марта, 2017 год Я периодически делаю обертывания – очень расслабляющая процедура, как по мне так она заменяет неделю отпуска. Сочетание релакса и ухода – лучше и быть не может. Плюс атмосфера в салоне очень хорошая, здесь расслабляться легко и приятно. Буду ходить к вам еще, спасибо за отличное обслуживание! 3 согласны, 0 не согласны

Спасибо персоналу Дивин

Елена Руденко (Украина, Київ) 20 марта, 2017 год Мне очень понравилось в салоне косметологии Дивин в Броварах. Здесь действительно работают профессионалы. Делала лазерную эпиляцию у них. Качеством более чем довольна. Хочу отметить абсолютную безболезненность этой процедуры. Отдельное спасибо сотрудникам салона, девочки очень хорошо встретили. Однозначно, буду ходить еще. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший салон

Мила (Украина, Київ) 18 марта, 2017 год Прошлапроцедуры микротоков и пилингов в Дивин. Цвет лица стала более ровным. Это так приятно.Пока результат полностью устраивает. Все процедуры достаточно комфортные. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Уютная атмосфера

Юлия (Украина, Київ) 15 марта, 2017 год Я в Дивин сделала 10 процедур лазерной эпиляции, ожогов не было ни разу, все прошло вполне нормально. И вообще салон Дивин в Броварах уютный, а самое главное чистенький! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Чистка лица

Кристина (Украина, Харків) 13 марта, 2017 год Люблю ходить в Дивин на массажи и чистку лица.
Я любитель сладкого и от этого были сильные проблемы с кожей.
В Дивине девочки смогли быстро решить мою проблему, сейчас даже не пользуюсь тональным кремом, потому, что дефектов кожи практически нет))

Результатами довльна

Инга (Украина, Київ) 13 марта, 2017 год Косметологи центра Дивин в Броварах очень внимательные, доступно объясняют любой интересующий вопрос. Процедурами и их результативностью я вполне довольна, а в дальнейшем надеюсь на еще большую эффективность,так было еще мало сеансов. Делала мезотерапию шеи и области декольте. Сама процедура не болезненная, даже не требует анестезии. Кожа стала живее. Надеюсь и дальше посещать "Divin"! 0 согласны, 0 не согласны

Посещение Дивин

Влада (Украина, Київ) 10 марта, 2017 год Посетила в очередной раз салон Дивин в Броварах. Проходила курс мезотерапии шеи.Первый же результат действия препарата я увидела на себе сразу буквально через час. Здесь сочетается внимательность персонала и высокий, но при этом, ненавязчивый уровень обслуживания. Особо хочу отметить профессионализм врачей-косметологов. Большое спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

косметология Divine

Елена (Украина, Київ) 7 марта, 2017 год Я также воспользовалась услугами косметолога в салоне Дивин. Отличная процедура-микротоковая терапия. Результат заметен практически сразу. Очень хороший лифтинг-эффект. Мышцы хорошо подтягиваются. Мне это очень нравится. В самом салоне хорошее обслуживание. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

ультразвуковая чистка в Дивин

Тоня (Украина, Київ) 7 марта, 2017 год Решила впервые попробовать УЗ-чистку лица. Все делала у косметолога в салоне Дивин, неприятных ощущений в процессе чистки не было, разве что легкое покалывание. В целом результатом вполне довольна. 0 согласны, 0 не согласны

проблемная кожа

Алена (Исландия, Reykjavík) 3 марта, 2017 год Меня мама привела к косметологию « Дивин»! В переходном возрасте как у многих у меня начались проблемы с кожей на лице. Через пару сеансов лазерной чистки, прыщей на лице стало на много меньше, а потом они вообще пропали! Большое спасибо косметологу, за спасение моей кожи! 0 согласны, 0 не согласны

Процедура в Дивин

Алиса (Украина, Київ) 2 марта, 2017 год Была на этой неделе в Дивин в Броварах. Порадовало соотношение цен и качества процедур. Очень нравится здесь приветливый персонал, интерьер красивый. Косметолог хороший, знает свое дело. Здесь проходила процедуру на микротоки. Виден результат сразу. Однозначно плюсую и рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны

Супер массаж

Гость (Украина, Харків) 8 февраля, 2017 год Часто ходила на массаж в Дивин.
Отличный персонал, отличная атмосфера, все очень мило и уютно)
Девочки всем советую сходить на массаж, всего тела, после массажа чувство как заново родился!

Дивин

Ольга Кригер (Украина, Київ) 7 февраля, 2017 год Всё супер, была в Броварах у косметолога, очень понравилось. Обслуживание классное. Процедура была микротоки, решила пройти полный курс, результат действительно виден. После этого хочу попробовать рф лифтинг, видела много положительных отзывов на ютубе. 1 согласны, 0 не согласны

Косметология Дивин

Ольга (Украина, Sumy) 7 февраля, 2017 год В косметологии Дивин не раз делала процедуры лазерной эпиляции, а вот лазерную косметологию попробовала впервые! Я так приятно удивлена,что не могу сама нарадоваться! Лазерное омоложение лица - такая клевая штука. Лицо становится мягче, живее как будто. Помогли и с пигментными пятнами. В общем, очень довольна. Люблю ваш центр, спасибо Вам!! 1 согласны, 0 не согласны

очень нравится

Гость (Украина) 3 февраля, 2017 год Бываю в этой косметологии регулярно - очень нравится доброжелательная обстановка, отзывчивые доктора-косметологи, не советуют лишнего, все уходы за лицом результативные - даже мужчины замечают мой посвежевший вид. Еще начала ходить на лазерную эпиляцию - результаты уже есть, а процедуры проходят вообще без боли и ожогов! Делала 5 лет назад пару раз лазерную эпиляцию, больше не выдержала. А здесь косметолог моя...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бровары

ул. Рокоссовского, 2