Эффективное противовирусное средство - Отзыв об Ингавирин

http://www.otzyvua.net/ingavirin От Виктория, опубликован 12 мая, 2016 год

Виктория 12 мая, 2016 год Заболела ОРВИ прямо перед сдачей годового отчёта. Болеть мне совсем некогда, работы много, обратилась в аптеку и там посоветовали именно Ингавирин, как эффективное противовирусное средство. Я купила его. По инструкции прочитала, что нужно пропить курс, в день всего одну капсулу. Удобно. Не горькие, запивала их водой. Улучшение почувствовала на третий день приёма. Стоят не дёшево, но помогают быстро справится с болезнью. 0 согласны, 0 не согласны

Ирина (Россия, Москва) 14 мая, 2016 год Виктория, тоже предпочитаю принимать ингавирин, он хотя бы помогает за свою цену,и на ноги встаешь в ближайшее время, что очень важно, на работе вообще невозможно на больничный уйти, приходиться искать быстрые пути выздоровления,вроде нашла)
Татьяна 9 июня, 2016 год Я бы не советовала испытывать свой организм на выносливость. Простуду нужно лечить, а не снимать симптомы при помощи ингавирина. Ничем хорошим это не грозит.

Ингавирин

Ингавирин – препарат, обладающий выраженным противовирусным действием в отношении вирусов гриппа типа А (в том числе А/H1N1, А/H1N1 swl, А/H3N2 и А/H5N1), вируса гриппа типа В и парагриппа, аденовируса, а...

Ингавирин цены в аптеках

Противовирусное