Когда болеть некогда - Отзыв об Ингавирин

http://www.otzyvua.net/ingavirin От Tochka22609http://www.otzyvua.net/user/22609, опубликован 19 марта, 2016 год

Tochka 19 марта, 2016 год Самым неприятным образом обнаружила, что мои ботинки потекли – наступила в лужу, когда из машины выходила. Так мало того, через день, несмотря на принятые меры, поднялась температура. Врача вызвала, но он пока доедет, а на работе предотчетный период - схватилась за соломинку, в аптеке купила ингавирин, что коллега посоветовала. Выпила одну пилюлю, а дальше чай, чай с лимоном, чай с медом и просто чай. К вечеру чуть полегче стало, я сочла это за хороший признак, обычно при простуде к вечеру наоборот хуже. С утра была температура, но уже пониже, 38 не выше. А днем пока спала пропотела, и во второй половине осталась только слабость и кашель, но слабее обычного. В третий день уже только кашель, ну тут я подключила пастилки эвкалиптовые, в общем, спать ложилась уже совершенно в норме. На четвертый день можно было смело закрывать больничный. 0 согласны, 0 не согласны

Злата (Украина) 24 марта, 2016 год Я открою вам большую тайну, вы поправились от обильного питья с лимоном и медом))) Ингаверин не лечит)) он снимает симптомы болезни, а все остальное работа вашего иммунитета.Хорошо что он у вас сильный, но это не заслуга ингавирина. Это заслуга вашего организма.

Ингавирин

Ингавирин – препарат, обладающий выраженным противовирусным действием в отношении вирусов гриппа типа А (в том числе А/H1N1, А/H1N1 swl, А/H3N2 и А/H5N1), вируса гриппа типа В и парагриппа, аденовируса, а...

Ингавирин цены в аптеках

• ЗДОРОВА АПТЕКА

• 246 грн
      Ингавирин капс.90мг №7 Макиз-Фарма ТОВ
  • ЛАЙФ-ФАРМ

• 229.28 грн
      Ингавирин капс. 90 мг N7 блистер, ТОВ"МАКІЗ-ФАРМА",м.Москва, Російська Федерація
  • Пани аптека

• 205.73 грн
      Ингавирин капс. 90 мг №7 (Валента (Россия))
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• ООО "Аптека НЦ"

• 238.64 грн