Помогает и в жизни, и в работе - Отзыв об Ингавирин

http://www.otzyvua.net/ingavirin От Петр, опубликован 2 марта, 2016 год

Петр 2 марта, 2016 год Заболел гриппом в этом году, в январе - у нас весь офис практически слег - я не слег, я стал пить ингавирин и выходить на работу, как обычно, потому что он помог не расклеиться, было недомогание конечно - но это не повод валяться. Сейчас вот у нас толко начинают подтягивать коллеги свою работу к нужному виду, так как позапустили все, пока болели, у меня все пучком)) Получил премию даже в феврале 0 согласны, 0 не согласны

Ярослава (Россия, Кубань) 3 марта, 2016 год Я тоже не могу позволить себе болеть долго, работать надо - планов много. Вот тоже в феврале разболелась,лечилась ингавирином и тоже помог быстро
Евгения. (Россия) 21 апреля, 2016 год Не знаю кому помогает ингавирин, для меня абсолютный ноль. Пила в качестве профилактики, ни с кем из больных простудой не общалась и все равно заболела. Жалко только бестолку потраченных денег.

Ингавирин

Ингавирин – препарат, обладающий выраженным противовирусным действием в отношении вирусов гриппа типа А (в том числе А/H1N1, А/H1N1 swl, А/H3N2 и А/H5N1), вируса гриппа типа В и парагриппа, аденовируса, а...

Противовирусное

Аллокин-альфа