не лечит - Отзыв об Ингавирин

http://www.otzyvua.net/ingavirin От Я, опубликован 27 февраля, 2016 год

Я 27 февраля, 2016 год Нет-нет это совсем не то противовирусное на которое нужно возлагать надежды на скорое лечение. Совершенно неэффективное и бесполезное. К тому же не оправдано дорогое. Не советую даже пробовать с его помощью вылечиться от простуды, лучше налегайте на фрукты и не забывайте про обильное питье 0 согласны, 0 не согласны

Кэт (Россия, Кубань) 30 марта, 2016 год Странно. А мне вот отлично он помог, быстро, я всего-то пару дней с ним болела - потом только остаточное долечивала
Маша (Россия, Кубань) 28 февраля, 2016 год Обильное питье и фрукты - это хорошо, н часто недостаточно, к сожалению. Если вам не помог ингавирин, то тут надо искать причину, поскольку средство очень действенное. А если не помогло,тут может быть или у вас была не вирусная инфекция, или поздно принимать начали или просто не ваш препарат - такое тоже бывает

Ингавирин

Ингавирин – препарат, обладающий выраженным противовирусным действием в отношении вирусов гриппа типа А (в том числе А/H1N1, А/H1N1 swl, А/H3N2 и А/H5N1), вируса гриппа типа В и парагриппа, аденовируса, а...

Ингавирин цены в аптеках

• Интернет-аптека «Не Болей»

• 211.8 грн
      Ингавирин капс 90мг N7
  • Аптека «Не Болей»

• 211.3 грн
      Ингавирин капс 90мг N7
  • Пани аптека

• 205.73 грн
      Ингавирин капс. 90 мг №7 (Валента (Россия))
  • Аптека Со знаком плюс

• 183.92 грн