Не справился с простудой - Отзыв об Ингавирин

http://www.otzyvua.net/ingavirin От Елена Мезина, опубликован 21 февраля, 2016 год

Елена Мезина 21 февраля, 2016 год Очень ждала улучшений от приема Ингавирина в первые сутки, не хотелось уходить на больничный. Не получилось: пила все 7 дней, так толком и не выздоровела. Даже мазок сдала из зева и носа, чтобы исключить бактериальную инфекцию. Выявилась вирусная, но Ингавирин почему-то с ней не справился. Вот так вот 0 согласны, 1 не согласны

Жанна 26 апреля, 2016 год Естественно, вы почитайте действие противовирусных, они же не лечат. Не понимаю почему столько шумихи вокруг бесполезных средств.
Алена (Россия, Кубань) 30 марта, 2016 год грипп был? грипп за 7 дней вылечить - это вам крупно повезло, считайте, что ингавирин помог, многие с этим гриппом по 2-3 недели в лежку
solpo1777 (Исландия, Reykjavík) 24 февраля, 2016 год А вы точно пили с первого дня болезни? Я пила с первого дня и мне ингавирин хорошо помог. я конечно не изличилась в одночасье, но за 5 дней вошла в рабочую норму. И даже сильный кашель, который меня обычно мучит недели две в этот раз на неделю прошел совершенно и окончательно. И не было температуры высокой, лишь в первый день.

Ингавирин

Ингавирин – препарат, обладающий выраженным противовирусным действием в отношении вирусов гриппа типа А (в том числе А/H1N1, А/H1N1 swl, А/H3N2 и А/H5N1), вируса гриппа типа В и парагриппа, аденовируса, а...

Ингавирин цены в аптеках

Ингавирин капс. 90 мг N7 блистер
  • Аптека Viridis

• 216.22 грн
      ИНГАВИРИН КАПС. 90МГ №7
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 211.8 грн
      Ингавирин капс 90мг N7