полный ноль:( - Отзыв об Ингавирин

http://www.otzyvua.net/ingavirin От Ксения, опубликован 11 февраля, 2016 год

Ксения 11 февраля, 2016 год Ингавирин пила для профилактики, чтобы избежать эпидемии ОРВИ и гриппа во время важной командировки. Но к сожалению ошиблась с выбором препарата. Потому что даже не допив упаковку заболелагриппом и слегла на неделю. Командировка была испорчена. Ингавирин для профилактики никакой препарат, совершенно не помогает избежать болезни, к тому же очень дорогой. 0 согласны, 1 не согласны

Петр (Россия, Кубань) 30 марта, 2016 год Ингавирин противовирусный препарат, а вы чем болели? Если бактериальная бяка - то извините, ингавирин и не должен был от нее защитить по идее
Ира (Россия, Кубань) 16 февраля, 2016 год Странно, а мне вот помог ингавирин не заболеть именно. Я его тоже для профилактики пила. А тут на работе стали все болеть, естественно - обстановочка располагала Но я ттт, даже-даже
Иван (Россия, Краснодар) 17 февраля, 2016 год Прямо, как у меня. Пропили с женой профилактически курс ингавирина, а где-то через неделю коллеги один за другим заболевать начали. Уже почти все с больничных вернулись, а я так и не болел

Ингавирин

Ингавирин – препарат, обладающий выраженным противовирусным действием в отношении вирусов гриппа типа А (в том числе А/H1N1, А/H1N1 swl, А/H3N2 и А/H5N1), вируса гриппа типа В и парагриппа, аденовируса, а...

Ингавирин цены в аптеках

• Аптека Прана

• 219.37 грн
      Ингавирин капс. 90 мг N 7
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 211.8 грн

• 198.94 грн
      Ингавирин капс. 90 мг №7
  • Пани аптека

• 221.03 грн
      Ингавирин капс. 90 мг №7 (Валента (Россия))
  • АВП-Фарма

• 222.58 грн