Не те вещества - Отзыв об Ингавирин

http://www.otzyvua.net/ingavirin От Илья, опубликован 16 декабря, 2015 год

Илья 16 декабря, 2015 год Не удивительно, что вы болели и дольше обычного. В состав Ингавирина входят вещества, которые больше ни в каких лекарствах от ОРВИ не применяются, потому что это вещества для лечения онко заболеваний. Например одно из них "дикарбамин". Показания этого вещества - это гематопротекция у больных, получающих химиотерапию цитотоксическими средствами по поводу злокачественных новообразований. Так что лечить таким ОРВИ просто бесполезно. 0 согласны, 0 не согласны

Катя (Россия, Кубань) 30 марта, 2016 год Кому бесполезно, а кому помогает ингавирин. Лично у меня это средство номер один от сильного вируса. И это не первый год, я уже несколько лет им лечусь
solpo1777 (Исландия, Reykjavík) 18 февраля, 2016 год Илья, а ты пил ингавирин в условиях гриппа или простуды в твоем организме? Или железные люди не болеют? Чтобы вникнуть в состав препарата, надо в фармацевтике очень хорошо ориентироваться. Я не ориентируюсь, но инструкции всегда читаю. Как и в этот раз, когда решила лечиться ингавирином. Разболевшись сильно-сильно, думала, что пролежу недели 1,5. Но на фоне приема препарата выздоровела меньше, чем за 5 дней. На 5 день была уже как медведь, сильная и голодная. Пока болела не было аппетита. Так что я не рассуждаю о составе ингавирина, я просто им лечусь.

Ингавирин

Ингавирин – препарат, обладающий выраженным противовирусным действием в отношении вирусов гриппа типа А (в том числе А/H1N1, А/H1N1 swl, А/H3N2 и А/H5N1), вируса гриппа типа В и парагриппа, аденовируса, а...

Ингавирин цены в аптеках

• 215.21 грн
      ИНГАВИРИН КАПС. 90МГ №7
  • Пани аптека

• 205.73 грн
      Ингавирин капс. 90 мг №7 (Валента (Россия))
  • Добрый Доктор

• 185.5 грн
      Ингавирин капс.90 мг №7
    • 244.98 грн
      Ингавирин капс. 90 мг N7 блистер
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 211.8 грн
      Ингавирин капс 90мг N7