Болели вдвоем - Отзыв об Ингавирин

http://www.otzyvua.net/ingavirin От Маргарита, опубликован 16 декабря, 2015 год

Маргарита 16 декабря, 2015 год Мы с мужем лечились. То есть он профилактику делал, а я параллельно болела. Ну, что я могу сказать. болели мы потом вместе, причем он больше меня. С чем это связано сказать точно не могу, но лечились мы именно Ингавирином. Сейчас мы выбрали дуругое средство , оно, конечно, не волшебное, за день не выздоравливаем, но, по крайней мере, болезнь проходит без осложнений. 0 согласны, 0 не согласны

Татьяна (Россия, Кубань) 30 марта, 2016 год какой-то сумбурный отзыв) чем болели, как лечились - профилактика - се в кучу собрали. Извините, но я как тот Станиславский - не верю!
solpo1777 (Исландия, Reykjavík) 18 февраля, 2016 год Не поняла, а что на фоне приема ингавирина у вас с мужем развились осложнения? Как-то вот верится с трудом. Какая-то попытка запутать людей, очернив хороший противовирусный препарат. Мне помог и мне странно читать такие вот отзывы.

Ингавирин

Ингавирин – препарат, обладающий выраженным противовирусным действием в отношении вирусов гриппа типа А (в том числе А/H1N1, А/H1N1 swl, А/H3N2 и А/H5N1), вируса гриппа типа В и парагриппа, аденовируса, а...

Ингавирин цены в аптеках

Противовирусное