Инфракрасные обогреватели отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 4.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1650

Отличное качество и приятная цена

Катя (Украина, Кіровоград) 2 декабря, 2015 год Заказывала у ребят на обогреватели. Считаю это лучший способ обогрева любого помещения. Соотношение цены и качества меня приятно порадовало. Я довольна! Рекомендую !! 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 30 сентября, 2014 год Инфракрасные обогреватели отлично выручают нас на даче в осенне-зимнее время года! Когда приезжаешь туда и заходишь в холодный дом, то чувствуешь себя не очень комфортно. А я люблю выезды на природу в любое время года, и осень и зима и ранняя весна не становятся исключением. Пока растопим печь, комнаты нуждаются в быстром обогреве и тогда на выручку приходят инфракрасные обогреватели,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Борис 25 сентября, 2014 год В наше время, избалованный потребитель обычно хочет всегда все и сразу, да еще и за малые деньги, чтобы жена была рада, ребенок счастлив и теща не кричала. Обычно, они ищут ответы в интернете, много расспрашивают у продавцов-консультантов и в конечном итоге покупают что-то более классическое, типа электрических радиаторов, и все их старания, потраченные на поиски, проходят зря. А ведь для...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Агопопо) 25 сентября, 2014 год Раньше моя деятельность была связана с климатическое техникой. Поэтому вопрос как выбрать обогреватель сейчас передо мной не стоит вообще. решил и тут написать, вдруг кому-то пригодится. Инфракрасный обогреватель, ваще, хорошая штука. Теплая, стильная, греет просто на ура. Но есть одно но. Греет он только предметно. Имеется ввиду, что куда вы его направите, там и будет тепло. Шаг влево -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Инфракрасные обогреватели

Инфракрасные обогреватели широко используются в обиходе. Они занимают относительно немного места и отлично нагревают пространство на которое направлены. С каждым годом производители расширяют функциональные и защитные возможности этих обогревателей и многие...

Бытовая техника

Увлажнитель воздуха Gorenje