infoshina.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.6 из 5 (272 отзыва ), просмотров: 20823

Телевизор Samsung

Анатолий (Украина, Миколаїв) четверг, 18 января Всем привет!
Купил недавно плазменный телевизор Samsung в интернет-магазине РОЗЕТКА. Телевизор надежный и практичный. Пользуюсь каждый день, очень доволен! Телевизор хоть и дорогой, зато дешевле всего в РОЗЕТКЕ из всех магазинов по Киеву, а то и по всей Украине и гарантия есть, все как полагается. Очень понравился сервис в РОЗЕТКЕ.
Всем советую интернет-магазин РОЗЕТКА!

Michelin Latitude Alpin

ВАдим (Украина, Мелітополь) среда, 17 января Приобретал Michelin Latitude Alpin, поставил на VW Tiguan. Первый раз покупал шины через интернет. Всем доволен, нареканий нет. 0 согласны, 0 не согласны

Шини

Саша (Украина, Київ) вторник, 16 января Купляв шини Federal Himalaya шини супер на леді тримають класно 0 согласны, 0 не согласны

Доволен покупкой

Гость (Украина, Житомир) вторник, 16 января Приобрёл диски, ценой и качеством доволен. Персоналу спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Летние шины ЛЕТНИЕ ШИНЫ Dunlop SP Sport 490

Виталий (Украина, Львів) понедельник, 15 января Покупал летние шины Dunlop SP Sport 490. Цена приемлемая, качество обслуживание и доставка тоже на уровне, вообщем все понравилось! Рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны

О магазине "Инфошина"

Руслан (Украина, Луганськ) понедельник, 15 января Этот интернет-магазин очень удобен для всех автомобилистов, так как здесь очень легко подобрать нужные шины и диски очень хорошего качества и по приемлемым ценам. 0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо. ВАМ.

Aleksandrovich Anatoliy (Украина, Київ) понедельник, 15 января Всем привет!
Купил недавно лазерную компьютерную мышь. Пользуюсь каждый день, очень доволен! Мышь хоть и дорогая, зато дешевле всего на ИНФОШИНЕ из всех интернет-магазинов и гарантия есть, все как полагается.
Всем рекомендую интернет-магазин ИНФОШИНА!

наушники

Максим (Украина, Дніпро́) воскресенье, 14 января Купил здесь наушники, отличное качество! Доставка быстрая, это просто отлично. Цена радует. Вобщем всем остался доволен, буду покупать здесь дальше:) 0 согласны, 0 не согласны

компьютерная мышь

Сергей (Украина, Миколаїв) суббота, 13 января Всем привет!
Всем рекомендую интернет-магазин ИНФОШИНА!

отличное качество обслуживания

Андрей (Украина, Алчевськ) пятница, 12 января Очень быстро,качественно,и выгодно для всех! рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Покупка телефона

Владислав Попроцький (Франция, Very) четверг, 11 января Покупал телефон, пришел очень быстро и без проблем.Товар соответствовал заявленным данным. 0 согласны, 0 не согласны

покупка шин

andreu100 (Украина, Дніпро́) среда, 10 января Нужны были шины для зимы.На сайте infoshina.com.ua очень большой выбор шин хорошего качества и по доступным ценам. А менеджеры просто профи своего дела помогут очень быстро и качественно с любым вашим вопросом..
Достоинства:
  1. хорошее качество товара..приятные ценны.. квалифицированные...

Молодцы!

Валерий (Франция, Paris) среда, 10 января Заказал у них резину Матадор 205/55 Р16 - заказ был доставлен на следующий день, резина свежайшая - месяц от даты выпуска. Вообщем доволен! 0 согласны, 0 не согласны

Магазин порадовал

Kyzja (Украина, Вінниця) вторник, 9 января Заказывал шины на авто для друга, качество шин понравилось, обслуживание менеджеров достойное.
Достоинства:
  1. Сервис и качество товара, обслуживания.

благодарность

сергей (Украина) понедельник, 8 января хочу сказать спасибо!!!качество на высоте!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Магазин как магазин!!!

Иван (Франция, Very) пятница, 5 января Покупал 4 шины на свой рено логан. Цена приемливая, качество норм, товар пришол быстро и в порядке. Я доволен (Магазин как магазин!!!)
Достоинства:
  1. отсуствие минусов!!!

Быстро, качественно и профессионально

Андрей (Украина, Київ) четверг, 4 января Покупал перед зимним сезоном шина на свою "Ласточку", оставил заявку на сайте, менеджеры со мной связались быстро и уточнив мои запросы профессионально предложили несколько вариантов на выбор. Выбрали, заказали, получили быстро и качество шин меня вполне устраивает, цена/качество достойное. Рекомендую, ведь ещё не раз буду здесь отовариваться, скоро ведь весенний сезон и сезон новых покупок! 0 согласны, 0 не согласны

Продають неякісний товар, порушують Закон України “Про захист прав спо

Роман (Украина, Виноградар) четверг, 4 января Придбав шини, які виявилися неякісними, що унеможливлює їх експлуатацію (вібрація на швидкості більше 80 км/год, повилазили гулі на всіх чотирьох покришках). Магазин відмовляється усунути недоліки, та радить звернутися до виробника. Чим грубо порушує Закон України “Про захист прав споживачів". На письмові звернення не реагують. По факту гарантії ніякої нема. 0 согласны, 0 не согласны

оценка магазина

Гость (Украина) четверг, 4 января заказывал в этом магазине шины для своего авто!!!! пришли быстро всем доволен!! качество на высоте
Достоинства:
  1. цена

Оценка ммагазина

Гость (Украина, Київ) среда, 3 января Вот недавно решил приобрести себе смартфон, и знаете, со мной быстро связались, товар пришел вовремя, я очень доволен! 0 согласны, 0 не согласны

Покупка в Инфошине

Кирилл (Украина, Краматорськ) среда, 3 января Очень быстро доставили , товар качественный и ценны низкие. Приятные продавцы быстро перезвонили рассказали то что нам нужно .Всегда покупаю товары в этом магазине 0 согласны, 0 не согласны

Оценка!

александр (Украина, Житомир) вторник, 2 января Очень быстро,качественно,и выгодно для всех,покупайте,рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

покупка

Гость (Украина, Кривий Ріг) вторник, 2 января покупал телефон мне очень понравилось со мной быстро связались и быстро пришел) 0 согласны, 0 не согласны

Покупкой доволен!

Антон Котов (Украина) вторник, 2 января Сотрудничеством с магазином остался доволен, покупал для своей машины зимнюю резину и могу сказать что качество отличное, цена нормальная, так что могу всем рекомендовать! 0 согласны, 0 не согласны

Покупки в Инфошине

vitalka (Украина, Київ) понедельник, 1 января Покупал очень много товаров здесь в целом всем доволен .Очень отзивчивие продавцы бистро в любой непонятной ситуации подсказивают что делать так за это им респект ... 0 согласны, 0 не согласны

обслуживание

Гость (Украина, Lviv) воскресенье, 31 декабря честно,добросовестно и всрок. 0 согласны, 0 не согласны

обслуживание

Гость (Нидерланды, Amsterdam) воскресенье, 31 декабря все честно,добросовестно и своевременно. 0 согласны, 0 не согласны

обслуживание

Гость (Франция, Very) воскресенье, 31 декабря все честно,добросовестно и качественно. 0 согласны, 0 не согласны

магазин мне понравился

Maxim Petrovich Gavrilk (Нидерланды, Rotterdam) суббота, 30 декабря Оставил заявку на сайте. Перезвонили через пол часа. Уже на следующий день резина ехала ко мне в Харьков. Через два дня забрал ее на складе ИнТайма. Всем доволен! Без предоплат, бесплатная доставка. Удач Вам!Советую магазин!
Достоинства:
  1. вежливый и хороший персонал
Недостатки:
  1. была задержка с получением товара...

магазин понравился

Keryan Koloban (Россия) суббота, 30 декабря Делал заказ на комплект шин Achilles Platinum 185/60 R14 82H. Связались со мной в течение 30мин, уточнили подробности заказа, дали полезные консультации по обслуживанию. Молодцы ребята, доходчиво объяснили все плюсы, так как колебался с выбором. И не зря, товаром доволен, шины отличного качества за такую цену. Резина крепкая, очень мягкая для жаркого лета , проходимость отличная. Спасибо сотрудникам магазина за...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. хороший персонал !!!
Недостатки:
  1. была задержка с получением товара...

infoshina.com.ua

infoshina.com.ua – это интернет-магазин предоставляющий большой выбор автомобильных дисков и покрышек. Прямо на сайт можно подобрать подходящие именно для вашей машины диски, а так же летние или же зимние покрышки....
, ,

Сайты новости

modnaKasta вже в Сумах! Вітаємо! Суми увійшли в зону впливу останніх тенденцій моди! Модниці цього міста, а також ті, хто полюбляє онлайн-шопінг, можуть замовляти...
Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.