infoshina.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

отлично

Дмитрий Трофименко (Украина, Херсон) пятница, 17 февраля спасибо большое персоналу за понимание и подход к каждому клиенту!

Заказ не віполнен. Время потрачено

Андрей вторник, 14 февраля Заказывал в середине декабря летние шины Premiorri Solazo 175/65 R14 82H (4 шт).
Несмотря на то, что и тогда, и сейчас на сайте было указано "В наличии", менеджер сообщил об отсутствии шин. Сперва говорил, что будут ближе к Новому году, затем - к концу января.
При каждом звонке пытался впарить аналогичные (по его мнению) по характеристикам и качеству модели. То Rosava Itegro...  Читать отзыв

Потратили время впустую

Гость (Украина, Київ) понедельник, 6 февраля Приняли заказ, пообещали через 6 дней выполнить. На 6й день перезвонили, сказали что заказ не будет выполнен. Итого, почти неделя времени потеряны. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Александр (Украина, Кропивницький) вторник, 24 января Покупал в данном магазине зимнюю резину .Заказом очень доволен .Отзывчивый персонал одно из самих приятных в этом магазине .В общем рекомендую магазин как один из лучших ,быстрое оформление заказов и скорая доставка наиболее радуют
Достоинства:
  1. Быстрая доставка. Качество.
Недостатки:
  1. Нету.

Отличный магазин!

Игорь Перминов (Украина, Київ) вторник, 24 января Здравствуйте!Недавно сделал заказ через сайт. Перезвонили, сообщили, что выбранная резина есть, предложили подобрать варианты. Заказ сделан, оперативно отправлен, через пару дней получен. Резина свежая, одной партии, при шино-монтаже вопросов к хранению не возникло. Спасибо. Магазином доволен. И внимание приятно!!! 0 согласны, 0 не согласны

хороший магазин

FILIN (Украина, Донецьк) понедельник, 23 января порадовали цены и скорость доставки очень доволен 0 согласны, 0 не согласны

резина

Гость (Украина, Донецьк) понедельник, 23 января покупал резину очень хорошее качество товара и обслуживания 0 согласны, 0 не согласны

зимняя резина

nazar4ik (Украина, Львів) воскресенье, 22 января Приходит зима - нужно на автомобиль искать зимнюю резину. По совету зашел
на сайт инфошина (infoshina.com.ua) . Можно связаться с менеджерами по любой доступной связи они все прекрасно обьясняют и подсказывают что лучше. Вообщем делаю выводы. Буду заказывать у них.

Качество обслуживания понравилось.

Роман Футбик (Украина, Донецьк) воскресенье, 22 января Здравствуйте) Хочу всем посоветовать интернет магазин Инфошина! Друг заказывал себе комплект шин и всем остался доволен, посоветовал мне, ну я и решил подготовиться к зиме и заказать себе зимнюю резину, всем доволен, обслуживание на уровне, доставили быстро, все устроило! 0 согласны, 0 не согласны

отзыв о инфошине

Руслан (Украина, Дніпро́) 21 января, 2017 год Покупал в этом магазине себе зимнюю и летнюю резину на Mitsubishi Pajero Wagon и брату на Шевроле Лачети, все разы остался очень довольный. Подбирал шины дороже, а затем перезванивал продавец-консультант и рекомендовал шины дешевле и говорил, что по качеству будут не хуже, чем выбирал я сам.
Обслуживанием магазина доволен и буду обращаться туда в дальнейшем

хороший сайт, быстрая консультация

Гость (Украина, Харків) 21 января, 2017 год Попал на этот сайт и не огорчился, все понятно и просто. Позвонив консультанту, получил ответы на все вопросы. Заказал, пришло быстро, всем доволен, рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Идеальная резина.

Антон (Украина) 21 января, 2017 год Купил очень хорошую резину, быстро доставили, никаких проблем не было, всё в порядке. Большое спасибо !!!1
Достоинства:
  1. Идеальное качество.

Все класс!

Михаил (Украина, Маріуполь) 20 января, 2017 год Заказал в инфошине диски. Заказ приняли в течении часа и в тот же день отправили. Все отличного качества! Покупкой доволен. Буду советовать друзьям! 0 согласны, 0 не согласны

Цена качества

Сергей (Россия, Москва) 20 января, 2017 год Поставил 245-40 на 19, резина не шумная, и едет нормально!) цена качество) ставить буду снова ее, я резиной доволен полностью) 0 согласны, 0 не согласны

купил резину на infoshina

virtu (Украина, Київ) 20 января, 2017 год Я купил себе резину и катаюсь до сих пор. Покупка достойная . 0 согласны, 0 не согласны

Шины в кредит

Гость (Украина, Чернівці) 19 января, 2017 год Оформил на сайте кредит на покупку летних шин и результатом очень доволен.
Особенно был приятно удивлен службой поддержки, решение вопроса принимают мгновенно и эффективно, стараются Вам помочь в любых сложных ситуациях.
Товар доставлен очень быстро и точно в срок, видно, что работают настоящие профессионалы.

хорошое качество обслужевания!!!!

Олександр (Украина, Чернівці) 19 января, 2017 год заказал товар на удивление все бистро оформили!!!!через пару дней получил товар!!!отличний магазин советую всем!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин.

Владимир Алексеевич (Украина, Велике) 19 января, 2017 год Покупал зимнюю резину,долго не мог определится с выбором.Консультант спросил на какую сумму я рощитываю и предложил КУМХО.Наездил больше 70 тыщ-очень доволен покупкой и магазином.Все бистро и недорого.Молодцы-рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендация

Гость (Украина, Дніпро́) 18 января, 2017 год Очень хороший магазин , мне нравятся ваш товары , будем заказывать у вас ! отличный сервис , мне все нравится !!! спасибо вам за Роботу !!!
Достоинства:
  1. Хорошие товары , по хорошим...

Все понравилось!!!

Станислав (Украина, Суми) 18 января, 2017 год Данный магазин посоветовал друг. Покупал диски на машину, все информативно понятно, очень хорошие цены,доставили в срок.Все рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

infoshina.com.ua

infoshina.com.ua – это интернет-магазин предоставляющий большой выбор автомобильных дисков и покрышек. Прямо на сайт можно подобрать подходящие именно для вашей машины диски, а так же летние или же зимние покрышки....
, ,

Сайты новости