infoshina.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (183 отзыва ), просмотров: 11625

Все класс!

Михаил (Украина, Маріуполь) 16 часов 51 мин назад Заказал в инфошине диски. Заказ приняли в течении часа и в тот же день отправили. Все отличного качества! Покупкой доволен. Буду советовать друзьям! 0 согласны, 0 не согласны

Цена качества

Сергей (Россия, Москва) 16 часов 58 мин назад Поставил 245-40 на 19, резина не шумная, и едет нормально!) цена качество) ставить буду снова ее, я резиной доволен полностью) 0 согласны, 0 не согласны

купил резину на infoshina

virtu (Украина, Київ) 17 часов 32 мин назад Я купил себе резину и катаюсь до сих пор. Покупка достойная . 0 согласны, 0 не согласны

Шины в кредит

Гость (Украина, Чернівці) четверг, 19 января Оформил на сайте кредит на покупку летних шин и результатом очень доволен.
Особенно был приятно удивлен службой поддержки, решение вопроса принимают мгновенно и эффективно, стараются Вам помочь в любых сложных ситуациях.
Товар доставлен очень быстро и точно в срок, видно, что работают настоящие профессионалы.

хорошое качество обслужевания!!!!

Олександр (Украина, Чернівці) четверг, 19 января заказал товар на удивление все бистро оформили!!!!через пару дней получил товар!!!отличний магазин советую всем!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин.

Владимир Алексеевич (Украина, Велике) четверг, 19 января Покупал зимнюю резину,долго не мог определится с выбором.Консультант спросил на какую сумму я рощитываю и предложил КУМХО.Наездил больше 70 тыщ-очень доволен покупкой и магазином.Все бистро и недорого.Молодцы-рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендация

Гость (Украина, Дніпро́) среда, 18 января Очень хороший магазин , мне нравятся ваш товары , будем заказывать у вас ! отличный сервис , мне все нравится !!! спасибо вам за Роботу !!!
Достоинства:
  1. Хорошие товары , по хорошим...

Все понравилось!!!

Станислав (Украина, Суми) среда, 18 января Данный магазин посоветовал друг. Покупал диски на машину, все информативно понятно, очень хорошие цены,доставили в срок.Все рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Советую!

Bast-y (Украина, Київ) среда, 18 января Более чем приемлемые цены,подскажут,расскажут! Резина - то что надо! Выбор очень велик!!! Советую всем!!! 0 согласны, 0 не согласны

Советую покупать.

виля латышев (Украина, Дніпро́) вторник, 17 января ребята не пожалел что купил именно тут шины,и все своим друзьям по советовал.они тоже похвалили. качественно доступно и цена приемлемая..РЕКОМЕНДУЮ. 0 согласны, 0 не согласны

infoshina

Юрий (Украина, Київ) вторник, 17 января Очень хороший магазин где оптимальные цены,профессиональный менеджер,быстрая доставка.Работой магазина доволен. Ответили в полном объеме на мои вопросы по поводу шин нужного мне размера. Буду заказывать только здесь! 0 согласны, 0 не согласны

Советую брать у них шины.

Дмитрий (Украина, Київ) вторник, 17 января Отличная резина, поставил - не нарадуюсь! Дорогу держит очень цепко, что на асфальте, что на льду. Шумит, да, но это же шипы, чего вы ожидали? Шипы сидят крепко, при пробеге 1000 все на месте 0 согласны, 0 не согласны

Отличный интернет-магазин

Виталий понедельник, 16 января Понравился большой выбор резины и дисков по доступным ценам,хорошее обслуживание,быстрая и удобная доставка новой почтой. 0 согласны, 0 не согласны

Надежные шины

Олег (Украина, Київ) понедельник, 16 января Вот уже середина января, а мы с товарищем ездим на работу на машине, как повезло нам, что мы в начале зимы купили здесь зимнюю обувь, и поставили перед самой зимой. С зимними шинами мы на дороге увереннее чувствуем себя. Хороший интернет - ресурс здесь. Цена дешевле, чем в городских магазинах, а качество одинаковое. 0 согласны, 0 не согласны

отличный сервис

Гость (Украина, Свердловськ) понедельник, 16 января Уже два раза здесь переобувался.Ребята работают на совесть,товар качественный,цены демократичные.В целом очень доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин просто супер!

Богдан (Чехия, Světec) воскресенье, 15 января Работает магазин на отлично! Широкии выбор товвара по низким ценам, быстрая доставка, хороший сервис. Давно пользуюсь услугами магазина и Вам рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Харошый магазин

Гость (Украина, Старокостянтинів) воскресенье, 15 января Мне магазин очень понравился,оперативная работа доставки,пришла очень быстро,сервисом работы полностью удовлетварён,рекомендую этот магазин всем!!Ценами доволен!!!!
Советую всем этот магазин!!!!

Потрясающий магазин!

Максим Приходов (Украина, Вінниця) суббота, 14 января Я считаю что магазин Infoshina самый надежный и качественный в своем направлении. Отличный сервис и качественный товар. Очень доволен сервисом. 0 согласны, 0 не согласны

Машина и шина

Андрей (Украина, Харків) суббота, 14 января Скажу прямо... Один раз пользовался услугами.Спасибо.Знаю где будет следующий .... 0 согласны, 0 не согласны

!!!

Гость (Украина, Харків) суббота, 14 января Если вы хотите быть уверенным в своей безопасности на дороге - берите пример с меня и покупайте ТУТ только качественные шины для своего авто! Они качественнее и, соответственно, безопаснее на дороге! Помните о том, что скупой платит дважды! А на кону - ваша жизнь и здоровье! 0 согласны, 0 не согласны

infoshina.com.ua

infoshina.com.ua – это интернет-магазин предоставляющий большой выбор автомобильных дисков и покрышек. Прямо на сайт можно подобрать подходящие именно для вашей машины диски, а так же летние или же зимние покрышки....
, ,

Сайты новости