infoshina.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.9 из 5 (141 отзыв ), просмотров: 10213

Обувка машины

Виктор (Украина, Київ) пятница, 9 декабря Когда приходит время обувать машину на зиму везде подбираешьь варианты,на рынке,в магазине,в интернете и всетаки находишь-на Инфошине добротный выбор,удивляют цены,хотя ничего до этого здесь ничего не покупал-но уверен что что-то выберу) 0 согласны, 0 не согласны

лохотрон

Гость (Украина, Київ) пятница, 9 декабря лохотрон наебин 0 согласны, 0 не согласны

Приятная покупка

Николай среда, 30 ноября С приходом морозов начал активно бороздить интернет на предмет покупки зимней резины. После долгих выборов сайта и сравнений цен остановился на Инфошине, чем остался крайне доволен. Цены приятные ,выбор большой ,доставка быстрая . Рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Быстрая доставка!

Андрей (Украина, Львів) пятница, 18 ноября Друзья подсказали мне этот магазин и Я заказывал зимнюю резину на 4 колеса. Здесь обширным ассортимент, товар как правило качественный, а иногда цены значительно выгодней, чем на рынке и хорошее и вежливое обслуживание но самое главное, быстрая доставка! 0 согласны, 0 не согласны

машину обул прилично сэкономил

виталий (Украина, Київ) воскресенье, 13 ноября пришла пора переобувать машину а денег полностью переобуть на рынке не было возможности , посоветовали инфо - шину , за свои збережения и авто переобул и деньги сэканомил . 0 согласны, 0 не согласны

Комплект зимней резины

Анатолий Князь (Украина, Київ) воскресенье, 13 ноября Заказал зимнюю резину, доставили вовремя, уже поставил и катаюсь. Сервисом вполне доволен 0 согласны, 0 не согласны

Положительный отзыв к Инфошине

Дмитрий (Украина, Київ) суббота, 12 ноября Очень доволен! Очень ! Всем! Сделал заказ и через день переобул машину . Летнюю точно буду брать тут . Ответственные ребята . 0 согласны, 0 не согласны

отзыв

клаус (Украина, Київ) пятница, 11 ноября Пока не приобретал здесь не чего ,не знал о магазине но по отзывам думаю магазин хороший!!! Посмотрю может и выберу что ни будь! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший, проверенный сайт

Игорь (Украина, Одеса) 9 ноября, 2016 год Заказывал месяц назад шины. Доволен сайтом и качеством обслуживания. Понятный интерфейс сайта, что дает возможность легко оформить заказ. На протяжении часа после оформления заказа позвонил менеджер сайта, уточнил правильность заказа. Шины отправили быстро, оплачивал в отделении перевозчика наложенным платежом. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Приятное обслуживание

Дмитрий Гусев (Россия, Москва) 8 ноября, 2016 год Брат мой постоянный клиент этого магазина, резину в последнее время берет только здесь. Доволен и качеством и ценой, бывают акционнные предложения и товар можно приобрести по подарочной цене. Вот и я подтянулся, уже имею первый опыт, впечатление осталось положительное, понравилось обслуживание. 0 согласны, 0 не согласны

Классная резина

Сергей (Украина) 8 ноября, 2016 год Заказывал зимнюю резину на 4 колеса.Менеджер перезвонил в течении часа,помог подобрать резину.Отправили на следующий день Новой почтой.Спасибо!Отличный сервис! 0 согласны, 0 не согласны

хороший магазин

Sergey Zgama (Украина, Кропивницький) 8 ноября, 2016 год Здесь отличный выбор резины для авто. Покупал себе всесезонку. Доставили быстро. Качеством резины остался доволен. 0 согласны, 0 не согласны

КАЧЕСТВЕННАЯ РЕЗИНА

Владислав Шумейко (Украина, Алчевськ) 7 ноября, 2016 год Покупал зимнюю резину себе и своему товарищу, Огромный выбор и хорошее и вежливое обслуживание. Самое главное, быстрая доставка! 0 согласны, 0 не согласны

Солидный ресурс

Максим Павлов (Украина, Херсон) 6 ноября, 2016 год Приобретаю товары для своего автомобиля в этом магазине уже не первый раз. Радует своим обширным ассортиментом, товар как правило качественный, а иногда цены значительно выгодней, чем на рынке. 0 согласны, 0 не согласны

Резина

Владимир (Украина, Нетішин) 6 ноября, 2016 год Резина хорошего качества, быстрая доставка! Вообщем магазин отличный! 0 согласны, 0 не согласны

Супер команда

Роман (Исландия, Reykjavík) 6 ноября, 2016 год Очень профессиональная команда!!! Грамотные консультанты, быстрое оформление как заказов так и доставки вашего товара. Всем советую данный ресурс!!! 0 согласны, 0 не согласны

Зимняя резина

Александр Владимиров (Украина, Черкаси) 5 ноября, 2016 год Покупал здесь зимние покрышки на Рено Флюенс. Очень быстрая обработка заказа. Профессиональная консультация. Заказ пришел вовремя 0 согласны, 0 не согласны

видео карта на пка

Гость (Украина) 5 ноября, 2016 год GET 610 заказал иришла вовремя без задержок обслуга быстрая и качественая 0 согласны, 0 не согласны

Зимний комплект

Арсений (Украина, Бучали) 4 ноября, 2016 год Брал зимний комплект, доверился продавцу и остался доволен. Радует профессионализм персонала, ассортимент, цены и скорость обслуживания. Спасибо Вам! 0 согласны, 0 не согласны

Зимний комплект

Kirja Orgua (Украина, Харків) 3 ноября, 2016 год Приобрел в infoshina комплект зимней резины на Ford Focus. Качество отменное. Цены низкие. Доставили резину в установленные сроки. Буду покупать здесь и дальше! 0 согласны, 0 не согласны

infoshina.com.ua

infoshina.com.ua – это интернет-магазин предоставляющий большой выбор автомобильных дисков и покрышек. Прямо на сайт можно подобрать подходящие именно для вашей машины диски, а так же летние или же зимние покрышки....
, ,

Сайты новости