Отзыв о INFOBUS (ИНФОБУС)

http://www.otzyvua.net/infobus-infobus От Любовь, опубликован 29 ноября, 2016 год

Любовь 29 ноября, 2016 год Ехала рейсом Львов-Познань 25.09.16 , большего кошмара еще не испытывала! Довезли до Варшавы, а затем перегрузили в какую-то рохлю, в которой было только 13 мест, а пассажиров до Познани14! Т.Е. одной пассажирке пришлось ехать из Варшавы до Познани поездом!!! Но...я даже позавидовал этой женщине, так как мы ехали просто в жутких условиях.Такого унижения даже придумать нельзя было, хозяева поляки, отнеслись просто как к непотребу! Просто ХАМЫ! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя INFOBUS (ИНФОБУС) (Украина, Луцьк) четверг, 17 мая Добрый день!
Уважаемая Любовь,
нам очень жаль что произошла такая ситуация.
Благодарим Вас за использования сервиса компании INFOBUS и позвольте пояснить роль нашей компании в процессе пассажирских перевозок.
Прошу обратить Ваше внимание, что компания INFOBUS является консолидированной системой BusSystem, на базе которой продают билеты перевозчики со всего мира.
Компания INFOBUS является разработчиком и системным администратором, обращаем ваше внимание, что компания INFOBUS не является перевозчиком.
За качество услуги, а именно перевозки пассажиров, несет ответственность непосредственно компания перевозчик.
INFOBUS оказывает системную поддержку и обеспечивает диспетчерской службой как перевозчиков так и клиентов компании при этом является связующим звеном между клиентом и перевозчиком и представляет интересы перевозчика для клиента и интересы клиента для перевозчика.
В консолидированной системе BusSystem представлены к выбору и покупке билетов все основные перевозчики которые осуществляют автобусные перевозки. Вы можете самостоятельно выбирать того или иного перевозчика, на основании собственного решения.
Оценить того или иного перевозчика Вы можете непосредственно у нас в системе:
- после даты поездки на ваш адрес придет письмо с просьбой оставить комментарий о проделанной путешествие. Ваш отзыв будет отправлено напрямую перевозчику, выполнявший рейс и в то же время опубликован на нашем сайте (что в дальнейшем поможет другим клиентам в принятии решения при выборе перевозчика).
- написать письмо на наш электронный адрес или рассказать о Ваших впечатлениях в телефонном режиме. Вся полученная от Вас информация будет немедленно перенаправлена ​​перевозчику.

Со своей стороны мы сделаем все от нас зависящее для улучшения уровня обслуживания компаний перевозчиков, рейсы которых доступны в нашей системе.

Благодарим за понимание и надеемся что Ваша оценка работы компании INFOBUS будет адекватной согласно исполнения обязанностей изложенных выше.

INFOBUS (ИНФОБУС)

INFOBUS (ИНФОБУС)