Іnfobus (Инфобус) отзывы

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 303

Зручно отримувати допомогу

Kandida (Украина, Київ) воскресенье, 12 февраля Недавно довідалася, що консультацію в даної компанії можна отримувати не твльки по телефону, що часом незручно, а й по скайпу. Недавно у мене склалася ситуація, де я шукала перевізника, скориставшись яким були б враження більш позитивні, ніж негативні. Щоб не телефонувати, провела переписку в скайп infobus.eu і мені за декілька хвилин відповіли на всі мої питання. Поїздкою Львів - Катовіце...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ситуация решилась

Светлана (Украина, Київ) четверг, 2 февраля Я всегда мечтала съездить в Прагу, для посольства требовались билеты. Напокупала этих билетов и туда, и назад, а визу не открыли(((( Что делать? Думаю сдам их да й не буду больше даже пытаться куда-то поехать. Позвонила по телефону, указанному на сайте инфобуса, оператор мне посоветовала не сдавать их, так как теряется часть денег, а перенести дату вперед, а за это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Любовь (Украина) 29 ноября, 2016 год Ехала рейсом Львов-Познань 25.09.16 , большего кошмара еще не испытывала! Довезли до Варшавы, а затем перегрузили в какую-то рохлю, в которой было только 13 мест, а пассажиров до Познани14! Т.Е. одной пассажирке пришлось ехать из Варшавы до Познани поездом!!! Но...я даже позавидовал этой женщине, так как мы ехали просто в жутких условиях.Такого унижения даже придумать нельзя было, хозяева поляки,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пассажирские перевозки

Харьков-Симферополь.com