Іnfobus (Инфобус) отзывы

Ужасное качество обслуживания

Гость (Польша, Warszawa) 19 сентября, 2017 год 02.09.2017г. Купила билет на рейс Краков-Львов , на 15.09 , отправление 23-00 . Билет покупала через интернет. Как обычно, сделала заказ, оплатила картой. Деньги с карты снялись в течении 1 мин. и через 10 минут пришел билет на электронную почту. Я его распечатала и стала ждать дня отъезда. В день отъезда, мы с мужем, прибыли на автовокзал в Кракове за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Перевізник "East West Eurolines" - найгірший сервіс

Ірина Горощак (Украина, Хмельницький) 21 августа, 2017 год Їхала автобусом Прага - Камянець-Подільський, перевізник "East West Eurolines". Шокована сервісом з першої хвилини поїздки - старий обшарпаний автобус, нема нумерації крісел тому не змогли сісти на місця згідно квитків, водій не дозволяє ходити через передні двері, по-хамськи розмовляє з пасажирами, туалет відсутній, а робити санітарні зупинки треба просити, постійно зупинялися і грузили великі сумки передачі, дірка над головою називається...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Зручно отримувати допомогу

Kandida (Украина, Київ) 12 февраля, 2017 год Недавно довідалася, що консультацію в даної компанії можна отримувати не твльки по телефону, що часом незручно, а й по скайпу. Недавно у мене склалася ситуація, де я шукала перевізника, скориставшись яким були б враження більш позитивні, ніж негативні. Щоб не телефонувати, провела переписку в скайп infobus.eu і мені за декілька хвилин відповіли на всі мої питання. Поїздкою Львів - Катовіце...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ситуация решилась

Светлана (Украина, Київ) 2 февраля, 2017 год Я всегда мечтала съездить в Прагу, для посольства требовались билеты. Напокупала этих билетов и туда, и назад, а визу не открыли(((( Что делать? Думаю сдам их да й не буду больше даже пытаться куда-то поехать. Позвонила по телефону, указанному на сайте инфобуса, оператор мне посоветовала не сдавать их, так как теряется часть денег, а перенести дату вперед, а за это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Любовь (Украина) 29 ноября, 2016 год Ехала рейсом Львов-Познань 25.09.16 , большего кошмара еще не испытывала! Довезли до Варшавы, а затем перегрузили в какую-то рохлю, в которой было только 13 мест, а пассажиров до Познани14! Т.Е. одной пассажирке пришлось ехать из Варшавы до Познани поездом!!! Но...я даже позавидовал этой женщине, так как мы ехали просто в жутких условиях.Такого унижения даже придумать нельзя было, хозяева поляки,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пассажирские перевозки

Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)

Харьков-Симферополь.com

Mostour (МосТур)